Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы где работаете?

В Москве обязали вакцинировать 60% работающих

Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева подписала постановление, в котором охарактеризовала ситуацию с COVID-19 в столице как неблагополучную. В соответствии с этим она обязала провести вакцинацию 60% всех работающих в ряде сфер экономики.

Обязательная вакцинация коснется 60% работающих в таких сферах, как:

— работники общепита;
— торговли;
— сотрудники салонов красоты, фитнес-клубов, СПА и массажных салонов;
— клиентских структур банков
— транспорта;
— ЖКХ и энергетики
— сотрудников театров, музеев, библиотек;
— МФЦ.

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Matilda MatildaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Не работаю.
СсылкаПожаловаться
Везет)Прививаться будешь?
KлассикAВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Везет)Прививаться будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Matilda MatildaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
НИ
Московские власти объявили о штрафе до миллиона рублей компаниям, провалившим вакцинацию. Держитесь там, 60 процентов
АгнессаВ ответ на НИ
НИ
Московские власти объявили о штрафе до миллиона рублей компаниям, провалившим вакцинацию. Держитесь там, 60 процентов
СсылкаПожаловаться
сильный ход
Комментарий удален.Почему?
НИВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
яндекс 2 новость. РБК, РИА
Алесса
Наш президент сказал "только добровольная вакцинация!. Я ему верю!!!
ВолшебницаВ ответ на Алесса
Алесса
Наш президент сказал "только добровольная вакцинация!. Я ему верю!!!
СсылкаПожаловаться
Уже по другому щебечут
ЛюбовьВ ответ на Волшебница
Волшебница
Уже по другому щебечут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы барышни злословите, вы сами то не лежали в больницах, когда уже некуда новых разместить, нет мест, а мы ушами всё хлопаем а нас уговаривают, давно надо было издать приказ - всех и точка...
Любовь
А чего вы барышни злословите, вы сами то не лежали в больницах, когда уже некуда новых разместить, нет мест, а мы ушами всё хлопаем а нас уговаривают, давно надо было издать приказ - всех и точка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот согласна на все сто!!!
Волшебница
Нас обязывают. У кого антитела в недостаточном количестве- вперёд на укол....
Татьяна ВолкВ ответ на Волшебница
Волшебница
Нас обязывают. У кого антитела в недостаточном количестве- вперёд на укол....
СсылкаПожаловаться
А сколько их нужно иметь, чтобы не кололи?
Татьяна Волк
А сколько их нужно иметь, чтобы не кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше 30 - не нужно колоть. а лучше еще посмотреть S-реактивный белок.
Осенний дождь
энергетики. уже ставлю.
Нина Тимофеева
Надо 100% во всех сферах. И вообще не либеральничать, а ввести обязательную вакцинацию.
Только опоздали уже. Да еще и авиасообщение с Индией вовремя не прикрыли.
А теперь уже есть новые мутации, от которых вакцина защищает хуже. Если бы все были привиты еще весной, они бы к нам, возможно, не попали бы.
Но все же она защищает и течение болезни облегчает.
А количество умерших и госпитализированных сейчас как зимой, только зимой в Москве было по 7 тыс в день инфицированных, в Питере по 3500, а сейчас пишут какие-то смешные цифры, по 800-900 в сутки в Питере. Не выявляют легких больных? Они-то и есть самые разносчики. Так что срочно, срочно на прививку.
Спутником или хотя бы Ковиваком. Не Эпиваком.
Нина Тимофеева
Надо 100% во всех сферах. И вообще не либеральничать, а ввести обязательную вакцинацию.
Только опоздали уже. Да еще и авиасообщение с Индией вовремя не прикрыли.
А теперь уже есть новые мутации, от которых вакцина защищает хуже. Если бы все были привиты еще весной, они бы к нам, возможно, не попали бы.
Но все же она защищает и течение болезни облегчает.
А количество умерших и госпитализированных сейчас как зимой, только зимой в Москве было по 7 тыс в день инфицированных, в Питере по 3500, а сейчас пишут какие-то смешные цифры, по 800-900 в сутки в Питере. Не выявляют легких больных? Они-то и есть самые разносчики. Так что срочно, срочно на прививку.
Спутником или хотя бы Ковиваком. Не Эпиваком.
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, что пишите? Вакцины делаются и испытываются до 3х лет. Сейчас на вас, фактически, проводят испытания. Бесплатно. Вам лишь бы что вколоть? Вколите витамин С что ли..
ku6elnikВ ответ на Alex Yats
Alex Yats
Вы понимаете, что пишите? Вакцины делаются и испытываются до 3х лет. Сейчас на вас, фактически, проводят испытания. Бесплатно. Вам лишь бы что вколоть? Вколите витамин С что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сан Марино привились все(их там немного около 30 тыс.),спутником,госпитали закрыли,вроде никто не болеет. Израиль снимает ограничения,привили пфайзером более 60% населения...
Alex YatsВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
В Сан Марино привились все(их там немного около 30 тыс.),спутником,госпитали закрыли,вроде никто не болеет. Израиль снимает ограничения,привили пфайзером более 60% населения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну отлично. Я же не против. Прививайтесь. Я предпочту оказаться в 40% населения.
ku6elnikВ ответ на Alex Yats
Alex Yats
Ну отлично. Я же не против. Прививайтесь. Я предпочту оказаться в 40% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу,переболела,антитела высокие.Сказали до декабря не дергаться.
Нина Тимофеева
Надо 100% во всех сферах. И вообще не либеральничать, а ввести обязательную вакцинацию.
Только опоздали уже. Да еще и авиасообщение с Индией вовремя не прикрыли.
А теперь уже есть новые мутации, от которых вакцина защищает хуже. Если бы все были привиты еще весной, они бы к нам, возможно, не попали бы.
Но все же она защищает и течение болезни облегчает.
А количество умерших и госпитализированных сейчас как зимой, только зимой в Москве было по 7 тыс в день инфицированных, в Питере по 3500, а сейчас пишут какие-то смешные цифры, по 800-900 в сутки в Питере. Не выявляют легких больных? Они-то и есть самые разносчики. Так что срочно, срочно на прививку.
Спутником или хотя бы Ковиваком. Не Эпиваком.
СсылкаПожаловаться
Да и еще, может от того было много тяжелых больных и смертей, что изначально лечили иначе? Странно почему нет посадок и расстрелов по этому поводу? Это мое предположение, если что.
минеева ирина
Я в сфере культуры и развлечений, придётся прививать сотрудников. Из всего коллектива одна я с прививкой
Мелисса
Но это противоречит конституции! Мы на удаленке уже более года.
Любовь
И что? Всё правильно, а то как о**лы, к нам едут за деньги иностранцы вакцинироваться ,а мы всё думы думаем...Я тоже иду, но добровольно и мне что это трудно что ли сделать? Зато когда болеешь, то намного легче всё переносишь, соседка вакцинировалась и тут подхватила, но она 92 лет и ей стало не ок, у неё итак давление скачет, а она не принимает таблетки и вызвали ей скорую и увезли и не прошло и недели как племяннику позвонили и сказали - забирайте её на долечивание дома, а он отказался, я работаю и живу не с ней и даже не в городе, а в пригороде, кто мне будет платить зарплату, нет уж, лечите вы сами её...
олеся копченова
А мы в январе привились и всё ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем