Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы ?!

Всем привет.Отвлекитесь от сисек,писек,и всякой хрени,о которой вы так переживаете,и посмотрите вот на что.Цитата:-23 февраля 2004 года в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона. Цитата из этого документа: "Речь идет о принципиально новой ситуации, когда национальной безопасности страны угрожает не внешний враг, с которым можно бороться силой оружия, а стихия, управлять которой невозможно". На основании данных из этого рассекреченного доклада британская газета "Обсервер" публикует устрашающий прогноз: изменение климата в течение следующих 20 лет может привести к катастрофе, которая унесет миллионы жизней в результате глобальных стихийных бедствий. И войн - за еду и питьевую воду… В свете последних наблюдений,можно легко понять,что данная информация не далека от истины.Кто и что думает по этому поводу? прошу высказываться.(забегу вперед.Думаю большенство либо не задумывались об этом,либо не хотят об этом думать сознательно.надеясь что их эта чаша минует.С уважением,А .белов
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
1345678914
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лу
Лу
Ги) долго жить буду значит и не погибну от стихийного бедствия) А на авке Морена Бакаррин-актриса, удивительной красоты женщина, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я временно фотку свою поставила)) в пн старую поставлю))
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
Шурик, ну ты и темку для субботнего денька подкинул - как раз для разгрузить моск в уэк-энд))) лучше б уж сисьГах написал
СсылкаПожаловаться
блин,я и забыл что суббота!:) Ну теперь то не удалять же!? интересно услышать других.
Mila
Интересно...
А последний день Помпеи они не предсказывали?
А может быть и всемирный потоп?
И ледниковый период?

Катаклизмы были всегда. На всем протяжении существования Земли.
И материки под воду уходили. И наоборот.

Ничего нового британские ученые не предсказали.
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
Интересно...
А последний день Помпеи они не предсказывали?
А может быть и всемирный потоп?
И ледниковый период?

Катаклизмы были всегда. На всем протяжении существования Земли.
И материки под воду уходили. И наоборот.

Ничего нового британские ученые не предсказали.
СсылкаПожаловаться
Да, то, что для нас "УЖАС-УЖАС!", для планеты - рядовое явление. Ну, почистится немного от паразитов...
Дмитрий
Да, то, что для нас "УЖАС-УЖАС!", для планеты - рядовое явление. Ну, почистится немного от паразитов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Человек, когда выводит на голове вшей, сильно ему начавших докучать, не спрашивает, хотят они того или нет. А проводит дезинфекцию.
Я примерно так и представляю Землю - как голову. А мы - все там копошащиеся вши.
И как только копошение становится очень явным - голова (Земля) быстро реагирует на это.
Либо смахнет, либо польет водой, либо придавит чем-то тяжелым))). А то может и просто выжечь.
не параВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, то, что для нас "УЖАС-УЖАС!", для планеты - рядовое явление. Ну, почистится немного от паразитов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паразиты на яхтах
Марина ГорбуноваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, то, что для нас "УЖАС-УЖАС!", для планеты - рядовое явление. Ну, почистится немного от паразитов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Интересно...
А последний день Помпеи они не предсказывали?
А может быть и всемирный потоп?
И ледниковый период?

Катаклизмы были всегда. На всем протяжении существования Земли.
И материки под воду уходили. И наоборот.

Ничего нового британские ученые не предсказали.
СсылкаПожаловаться
Хотел этот же перечень катаклизмов добавить, но вы опередили :-(
Можно еще вспомнить, что давным давно в Сахаре деревья росли и .т.д..
Но, тогда же нас то не было, поэтому эти катаклизмы как бы и не в счет ...
Элеонора
У меня одна подруга уже готовится, вот квартиру трешку продала, сейчас с кем-то ( клуб так называемый) выкупили землю, будут строить большой дом, копают колодца...Короче, готовится...
А если чесно, то изменить ничего невозможно, мы перед природой бессильны, а потому надо сейчас жить так, как последний и брать от жизни все!
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
У меня одна подруга уже готовится, вот квартиру трешку продала, сейчас с кем-то ( клуб так называемый) выкупили землю, будут строить большой дом, копают колодца...Короче, готовится...
А если чесно, то изменить ничего невозможно, мы перед природой бессильны, а потому надо сейчас жить так, как последний и брать от жизни все!
СсылкаПожаловаться
и тем самым приближать неизбежное.типа после нас хоть потоп...
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
и тем самым приближать неизбежное.типа после нас хоть потоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сейчас душевные раны беспокоят:)
Может оно и к лучше, что такое будет, переосмысление произойдет у человечества!
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Меня сейчас душевные раны беспокоят:)
Может оно и к лучше, что такое будет, переосмысление произойдет у человечества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и произойдет.Вопрос в какую сторону...
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Может и произойдет.Вопрос в какую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как думаете?
Без ученых?
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
А вы как думаете?
Без ученых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что так оно примерно и будит. увы,история повторяется.
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
я думаю что так оно примерно и будит. увы,история повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально, что мы изменить ничего не можем....
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Печально, что мы изменить ничего не можем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы можем остаться людьми.или превратиться в животных.Каждый решает сам.
Марина ГорбуноваВ ответ на Элеонора
Элеонора
У меня одна подруга уже готовится, вот квартиру трешку продала, сейчас с кем-то ( клуб так называемый) выкупили землю, будут строить большой дом, копают колодца...Короче, готовится...
А если чесно, то изменить ничего невозможно, мы перед природой бессильны, а потому надо сейчас жить так, как последний и брать от жизни все!
СсылкаПожаловаться
Вы посоветуйте ей не колодцы копать, а космические корабли строить. Взмоет себе в космос, пока на планете катаклизЬм совершается, а дальше - по ситуации. Сверху-то лучше видать!
Само Совершенство
Первое, что привлекло внимание - "в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона." И сразу стало весело )))) Вы взрослый мужчина (надеюсь) до сих пор верите, что в прессу что-то просачивается? Настоящих секретов Вы никогда не узнаете, а то, что Вы читаете - заказные статьи.
Затем коммент о том, что надо изменить отношение к катаклизмам... Вот если бы Вы сказали, что благодаря своей любви к торнадо, модете силой мысли их тормозить... или насылать цунами... или прекращать ураганы. Тогда можно было бы поговорить (но уже не с нами). А пока что... даже смеяться как-то не получается, жалко :(((
Погода меняется, климат меняется, происходить естественные процессы, усиленные техногенной активностью людей.
Само Совершенство
Первое, что привлекло внимание - "в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона." И сразу стало весело )))) Вы взрослый мужчина (надеюсь) до сих пор верите, что в прессу что-то просачивается? Настоящих секретов Вы никогда не узнаете, а то, что Вы читаете - заказные статьи.
Затем коммент о том, что надо изменить отношение к катаклизмам... Вот если бы Вы сказали, что благодаря своей любви к торнадо, модете силой мысли их тормозить... или насылать цунами... или прекращать ураганы. Тогда можно было бы поговорить (но уже не с нами). А пока что... даже смеяться как-то не получается, жалко :(((
Погода меняется, климат меняется, происходить естественные процессы, усиленные техногенной активностью людей.
СсылкаПожаловаться
Что за несУрьезный подход к "секретному докладу"? Автор надеялсИ, шо мы испугаемсИ, а Вы своим пофигизЬмом все испортили. )))))))))))
Надя
Это просто старость подкрадывается, Александр.
Дмитрий
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье. Так что, даже если события пойдут по самому худшему сценарию, мне бояться нечего.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье. Так что, даже если события пойдут по самому худшему сценарию, мне бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье. Так что, даже если события пойдут по самому худшему сценарию, мне бояться нечего.

Да Дим отвечаешь только сам за себя!
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье. Так что, даже если события пойдут по самому худшему сценарию, мне бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
вам проще.
ЭлеонораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье. Так что, даже если события пойдут по самому худшему сценарию, мне бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к тебе! :)
Дмитрий
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье. Так что, даже если события пойдут по самому худшему сценарию, мне бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Я по сравнению с большинством, нахожусь в более выгодной позиции - мне не нужно заботиться о семье.
Так это же и ваш минус, лет через 20 набегут катаклизмы, вы старый, а детей, которые вас защитят, нет!
Придется сразу свои ходом на кладбище двигать, а так бы дети подвезли.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем