Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы ?!

Всем привет.Отвлекитесь от сисек,писек,и всякой хрени,о которой вы так переживаете,и посмотрите вот на что.Цитата:-23 февраля 2004 года в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона. Цитата из этого документа: "Речь идет о принципиально новой ситуации, когда национальной безопасности страны угрожает не внешний враг, с которым можно бороться силой оружия, а стихия, управлять которой невозможно". На основании данных из этого рассекреченного доклада британская газета "Обсервер" публикует устрашающий прогноз: изменение климата в течение следующих 20 лет может привести к катастрофе, которая унесет миллионы жизней в результате глобальных стихийных бедствий. И войн - за еду и питьевую воду… В свете последних наблюдений,можно легко понять,что данная информация не далека от истины.Кто и что думает по этому поводу? прошу высказываться.(забегу вперед.Думаю большенство либо не задумывались об этом,либо не хотят об этом думать сознательно.надеясь что их эта чаша минует.С уважением,А .белов
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
конец света давно обещают, я вот все жду, жду....кстати, в Швейцарии бункеры военные на распродажу пошли, дешево....так что если так переживаешь, то прикупи себе бункер - и будет все в порядке! ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
конец света давно обещают, я вот все жду, жду....кстати, в Швейцарии бункеры военные на распродажу пошли, дешево....так что если так переживаешь, то прикупи себе бункер - и будет все в порядке! ))))
СсылкаПожаловаться
Речь идет не о конце света.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Речь идет не о конце света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ладно...катастрофа, миллионы жизней, войны за еду....звучит как сценарий очередного блокбастера...а уж эти перлы насчет того, что в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона....мне смешно....а если вам страшно, то купите бункер. их и в России продают...
Алексанр Белов
Речь идет не о конце света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о конце света.

О конце света никто не говорит, но поступь тяжелых времен уже слышна. И речь не только о стихийнфх бедствиях, но и о взаимоотношениях людей, это гораздо страшней, когда брат идет на брата, дети - на родителей, а родители гнобят детей ни за что. Как не хотелось бы жить в такие времена, мне больше нравилось, когда в детстве мы двери на ключ не закрывали и дети дружили и гуляли всем домом, да и как-то все негласно понимали - родители это святое.
Алексанр БеловВ ответ на М.А.
М.А.
Речь идет не о конце света.

О конце света никто не говорит, но поступь тяжелых времен уже слышна. И речь не только о стихийнфх бедствиях, но и о взаимоотношениях людей, это гораздо страшней, когда брат идет на брата, дети - на родителей, а родители гнобят детей ни за что. Как не хотелось бы жить в такие времена, мне больше нравилось, когда в детстве мы двери на ключ не закрывали и дети дружили и гуляли всем домом, да и как-то все негласно понимали - родители это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с вами согласен.сам скучаю по таким временам.помню как мы всем кварталом крабов варили во дворе.Как праздники отмечали.Светлое время было.
Алексанр Белов
Совершенно с вами согласен.сам скучаю по таким временам.помню как мы всем кварталом крабов варили во дворе.Как праздники отмечали.Светлое время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. И неизвестно, что раньше будет: выморит жарой или смоет цунами, или доконают друзья, родственники, наследники и проч. Кого кто) А если никто никого - это уже скоро будет прям редкость...увы.
Алексанр БеловВ ответ на М.А.
М.А.
Вот и я о том же. И неизвестно, что раньше будет: выморит жарой или смоет цунами, или доконают друзья, родственники, наследники и проч. Кого кто) А если никто никого - это уже скоро будет прям редкость...увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,с каждым годом люди становятся более червствыми.Насчет цунами-сильно сомневаюсь.Скорее выжжет ультрофиолетом.Сами видите что творится.
Алексанр Белов
да,с каждым годом люди становятся более червствыми.Насчет цунами-сильно сомневаюсь.Скорее выжжет ультрофиолетом.Сами видите что творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак...я ж не только о нас..а о юго-вост.азии, например, тем странам, которые на океаны выходят и т.п. где-то неделю назад читала - ученые считают, что их всех разнесет и будет масса жертв...да если б только ученые) есть ведь и давние-давние сведения, которые подтверждают это..особенно про островные государства...
Алексанр БеловВ ответ на М.А.
М.А.
Дак...я ж не только о нас..а о юго-вост.азии, например, тем странам, которые на океаны выходят и т.п. где-то неделю назад читала - ученые считают, что их всех разнесет и будет масса жертв...да если б только ученые) есть ведь и давние-давние сведения, которые подтверждают это..особенно про островные государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ведь мы забыли,что земля-живая.а мы,люди превратились в паразитов.Вот она и избавляется от нас.Все это написано в Библии.Только мы ни как не хотим в это поверить.Возомнили себя царями природы!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Речь идет не о конце света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о конце света.

Саша, ничего нельзя исключать. Я только не очень доверяю американским ученым. Американцы падки на сенсации, и их научный мир не исключение. Посмотрите инет, чьих открытий всех больше? Конечно же американских. И кто выясняет, например, сколько килограмм еды съест сороконожка, если ее поместить в Антарктиду))))) смеюсь, конечно, но суть их многочисленных опытов такова. По теме - естественно, все передерутся из-за куска хлеба и глотка воды, т.к. те же американцы только и учат - как любить себя. А наши, например, это и воспринимают зачастую неправильно. Об этом каждый задумыввается рано или поздно, только думай-не думай, что можно изменить?
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Речь идет не о конце света.

Саша, ничего нельзя исключать. Я только не очень доверяю американским ученым. Американцы падки на сенсации, и их научный мир не исключение. Посмотрите инет, чьих открытий всех больше? Конечно же американских. И кто выясняет, например, сколько килограмм еды съест сороконожка, если ее поместить в Антарктиду))))) смеюсь, конечно, но суть их многочисленных опытов такова. По теме - естественно, все передерутся из-за куска хлеба и глотка воды, т.к. те же американцы только и учат - как любить себя. А наши, например, это и воспринимают зачастую неправильно. Об этом каждый задумыввается рано или поздно, только думай-не думай, что можно изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не наивный.и разного рода статейкам не доверяю.В данном случае проаналезировал.и похоже на правду.Тут много составляющих.и половина из них вполне видна.Что сделать?! Не знаю .Пока только осмысляю.:)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Сам не наивный.и разного рода статейкам не доверяю.В данном случае проаналезировал.и похоже на правду.Тут много составляющих.и половина из них вполне видна.Что сделать?! Не знаю .Пока только осмысляю.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и остается - осознавать да каяться....
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот и остается - осознавать да каяться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда и это помогает!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Иногда и это помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это помогает всегда, только тем,кто это понимает искренне
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это помогает всегда, только тем,кто это понимает искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен.
Елена ХаламанВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Речь идет не о конце света.

Саша, ничего нельзя исключать. Я только не очень доверяю американским ученым. Американцы падки на сенсации, и их научный мир не исключение. Посмотрите инет, чьих открытий всех больше? Конечно же американских. И кто выясняет, например, сколько килограмм еды съест сороконожка, если ее поместить в Антарктиду))))) смеюсь, конечно, но суть их многочисленных опытов такова. По теме - естественно, все передерутся из-за куска хлеба и глотка воды, т.к. те же американцы только и учат - как любить себя. А наши, например, это и воспринимают зачастую неправильно. Об этом каждый задумыввается рано или поздно, только думай-не думай, что можно изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что я могу сказать....да изменения климата....но это было всегда....вон мамонтов находили замёрзшими с недожёванной травой...
Из чего можно сделать вывод....особенного, в плане планеты нечего не происходит....
А вот насчёт людей....Наша популятция слишком выросла....нам не угражают хищники....мы научились побеждать многие болезни- естественные способ планеты ограничивать численность популяции. Значит планета будет искать другие способы избавления от излишка популяции... мы ж когда болеем принимаем лекарства, моем руки....Вот и для планеты мы такие же бактерии ...причём вредоносные....
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
ну что я могу сказать....да изменения климата....но это было всегда....вон мамонтов находили замёрзшими с недожёванной травой...
Из чего можно сделать вывод....особенного, в плане планеты нечего не происходит....
А вот насчёт людей....Наша популятция слишком выросла....нам не угражают хищники....мы научились побеждать многие болезни- естественные способ планеты ограничивать численность популяции. Значит планета будет искать другие способы избавления от излишка популяции... мы ж когда болеем принимаем лекарства, моем руки....Вот и для планеты мы такие же бактерии ...причём вредоносные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
конец света давно обещают, я вот все жду, жду....кстати, в Швейцарии бункеры военные на распродажу пошли, дешево....так что если так переживаешь, то прикупи себе бункер - и будет все в порядке! ))))
СсылкаПожаловаться
Неужели кто-то серьезно верит британским газетам?))) Они ж эту хуйню в пабах сочиняют и с серьезным видом печатают)))
Алексанр БеловВ ответ на *
*
Неужели кто-то серьезно верит британским газетам?))) Они ж эту хуйню в пабах сочиняют и с серьезным видом печатают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аналезировать не пробовали?сопоставлять... К примеру,любой биолог,или человек хоть немного знакомый с данным предметом вкурсе,что нашествие саранчи ,это нормальное явление.но если это происходит с цекличностью раз в четыре года.Однако последнее время эта саранча забила на все циклы.это не о чем не говорит? а жара? наводнения? и т.д.
Алексанр Белов
А аналезировать не пробовали?сопоставлять... К примеру,любой биолог,или человек хоть немного знакомый с данным предметом вкурсе,что нашествие саранчи ,это нормальное явление.но если это происходит с цекличностью раз в четыре года.Однако последнее время эта саранча забила на все циклы.это не о чем не говорит? а жара? наводнения? и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой математик или физик, хоть немного знакомый с нелинейными динамическими системами и просчитывающими эти системы компьютерными симуляциями, расскажет Вам куда засунуть эту цикличность...
ZZZВ ответ на *
*
Любой математик или физик, хоть немного знакомый с нелинейными динамическими системами и просчитывающими эти системы компьютерными симуляциями, расскажет Вам куда засунуть эту цикличность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% :-)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А аналезировать не пробовали?сопоставлять... К примеру,любой биолог,или человек хоть немного знакомый с данным предметом вкурсе,что нашествие саранчи ,это нормальное явление.но если это происходит с цекличностью раз в четыре года.Однако последнее время эта саранча забила на все циклы.это не о чем не говорит? а жара? наводнения? и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то и дело, что у нас любой биолог или человек хоть немного знакомый с чем-либо , начинает мнить себя крупным специалистом по данному вопросу....а я научные данные не из газет и просочившихся данных подчеркиваю, а из специальной литературы....и анализирую то, в чем разбираюсь, а цикличностью саранчи пусть агрономы занимаются...кстати, если мы начнем рассуждать о цикличности, то все твои теории и теории пентагонских ученых пойдут прахом...да и теория - это только теория, их регулярно выдвигают и задвигают....я лучше про письки буду переживать!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот в том то и дело, что у нас любой биолог или человек хоть немного знакомый с чем-либо , начинает мнить себя крупным специалистом по данному вопросу....а я научные данные не из газет и просочившихся данных подчеркиваю, а из специальной литературы....и анализирую то, в чем разбираюсь, а цикличностью саранчи пусть агрономы занимаются...кстати, если мы начнем рассуждать о цикличности, то все твои теории и теории пентагонских ученых пойдут прахом...да и теория - это только теория, их регулярно выдвигают и задвигают....я лучше про письки буду переживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, теорий много, а писька у каждого одна!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Прально, теорий много, а писька у каждого одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает и по две! это вам не теория...)))http://en.wikipedia.org/wiki/Diphallia
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Неужели кто-то серьезно верит британским газетам?))) Они ж эту хуйню в пабах сочиняют и с серьезным видом печатают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди, которые верят британским ученым...))) нам как-то в течении года на работу "дейли мейл" приносили, ну я это и читала за обедом...потом перестала, когда стала переживать из-за того, что гадкие иммигранты тырят рабочие места, по улицам ходить опасно и вообще, завтра мы фсе умрем....в ужасных муках....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем