Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы к отношениям с сильным мужчиной?

Часто тут просматривается мысль, что мужчина должен то, должен это. А Вы готовы то жить с таким мужчиной?
Вы
готовы спокойно принимать то, что он даст? 

Слушаться его?

Вы, на самом деле, готовы не работать и
полностью зависеть от мужчины?

Готовы к тому, чтоб он помогал и защищал?
Отказаться от фразы «Я сама»?

Вы готовы к тому, что б раскрываться в близости
и получать от этого удовольствие?

Готовы ли Вы к тому, чтоб мужчина был сильным в
ваших отношениях? Главным?

Готовы к тому, что он будет принимать решения???

Готовы ли Вы подвинуться и позволить ему стать
номером один? 



Будьте честны с собой! 
Aноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
настюшкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, ну я не могу. Начитались каких-то опять превдоведических сайтов и выдаете)))). Не каждому сильному мужчине мы нужны))), сильному мужчине нужна хитрая женщина, которая:
Вы

готовы спокойно принимать то, что он даст? Спокойно сделает вд, что ее все устравиает, а потом простимулирует его на то, что ей надо



Слушаться его? Послушается его, сделает по своему, а в другой раз мыгко подведет к нужному ей решению



Вы, на самом деле, готовы не работать и

полностью зависеть от мужчины? Она поставит себя так, что ни в чем нуждаться не будет



Готовы к тому, чтоб он помогал и защищал?

Отказаться от фразы «Я сама»? Фразу "я сама" используют только глупые женщины



Вы готовы к тому, что б раскрываться в близости

и получать от этого удовольствие? А как иначе вообще можно???



Готовы ли Вы к тому, чтоб мужчина был сильным в

ваших отношениях? Главным? Мужчина в любой семье должен ощущать себя главным, ему так всегда должно казаться, это нормально, если жена умна



Готовы к тому, что он будет принимать решения??? Опять, умная женщина подведет мужчину к нужному решению



Готовы ли Вы подвинуться и позволить ему стать

номером один? Мужчина должен быть номером один, а жена серым каардиналом, тогда все шишки будут сыпаться не на нее. Кто не понимает этого - просто не умная.
СсылкаПожаловаться
точно,согласна на 100%
NataliВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, ну я не могу. Начитались каких-то опять превдоведических сайтов и выдаете)))). Не каждому сильному мужчине мы нужны))), сильному мужчине нужна хитрая женщина, которая:
Вы

готовы спокойно принимать то, что он даст? Спокойно сделает вд, что ее все устравиает, а потом простимулирует его на то, что ей надо



Слушаться его? Послушается его, сделает по своему, а в другой раз мыгко подведет к нужному ей решению



Вы, на самом деле, готовы не работать и

полностью зависеть от мужчины? Она поставит себя так, что ни в чем нуждаться не будет



Готовы к тому, чтоб он помогал и защищал?

Отказаться от фразы «Я сама»? Фразу "я сама" используют только глупые женщины



Вы готовы к тому, что б раскрываться в близости

и получать от этого удовольствие? А как иначе вообще можно???



Готовы ли Вы к тому, чтоб мужчина был сильным в

ваших отношениях? Главным? Мужчина в любой семье должен ощущать себя главным, ему так всегда должно казаться, это нормально, если жена умна



Готовы к тому, что он будет принимать решения??? Опять, умная женщина подведет мужчину к нужному решению



Готовы ли Вы подвинуться и позволить ему стать

номером один? Мужчина должен быть номером один, а жена серым каардиналом, тогда все шишки будут сыпаться не на нее. Кто не понимает этого - просто не умная.
СсылкаПожаловаться
Здесь не хитрость, а мудрость нужна.
Елена ДакурВ ответ на Natali
Natali
Здесь не хитрость, а мудрость нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мудрость, получше подходит.
ТуськаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, ну я не могу. Начитались каких-то опять превдоведических сайтов и выдаете)))). Не каждому сильному мужчине мы нужны))), сильному мужчине нужна хитрая женщина, которая:
Вы

готовы спокойно принимать то, что он даст? Спокойно сделает вд, что ее все устравиает, а потом простимулирует его на то, что ей надо



Слушаться его? Послушается его, сделает по своему, а в другой раз мыгко подведет к нужному ей решению



Вы, на самом деле, готовы не работать и

полностью зависеть от мужчины? Она поставит себя так, что ни в чем нуждаться не будет



Готовы к тому, чтоб он помогал и защищал?

Отказаться от фразы «Я сама»? Фразу "я сама" используют только глупые женщины



Вы готовы к тому, что б раскрываться в близости

и получать от этого удовольствие? А как иначе вообще можно???



Готовы ли Вы к тому, чтоб мужчина был сильным в

ваших отношениях? Главным? Мужчина в любой семье должен ощущать себя главным, ему так всегда должно казаться, это нормально, если жена умна



Готовы к тому, что он будет принимать решения??? Опять, умная женщина подведет мужчину к нужному решению



Готовы ли Вы подвинуться и позволить ему стать

номером один? Мужчина должен быть номером один, а жена серым каардиналом, тогда все шишки будут сыпаться не на нее. Кто не понимает этого - просто не умная.
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, ну я не могу. Начитались каких-то опять превдоведических сайтов и выдаете)))). Не каждому сильному мужчине мы нужны))), сильному мужчине нужна хитрая женщина, которая:
Вы

готовы спокойно принимать то, что он даст? Спокойно сделает вд, что ее все устравиает, а потом простимулирует его на то, что ей надо



Слушаться его? Послушается его, сделает по своему, а в другой раз мыгко подведет к нужному ей решению



Вы, на самом деле, готовы не работать и

полностью зависеть от мужчины? Она поставит себя так, что ни в чем нуждаться не будет



Готовы к тому, чтоб он помогал и защищал?

Отказаться от фразы «Я сама»? Фразу "я сама" используют только глупые женщины



Вы готовы к тому, что б раскрываться в близости

и получать от этого удовольствие? А как иначе вообще можно???



Готовы ли Вы к тому, чтоб мужчина был сильным в

ваших отношениях? Главным? Мужчина в любой семье должен ощущать себя главным, ему так всегда должно казаться, это нормально, если жена умна



Готовы к тому, что он будет принимать решения??? Опять, умная женщина подведет мужчину к нужному решению



Готовы ли Вы подвинуться и позволить ему стать

номером один? Мужчина должен быть номером один, а жена серым каардиналом, тогда все шишки будут сыпаться не на нее. Кто не понимает этого - просто не умная.
СсылкаПожаловаться

Natali
По своему опыту, могу сказать, не доя меня мужчина со своими амбициями и твердых характером . Убьем друг друга. Могу советы дать, используя свою интуицию, помочь в заключении контрактов, если нужна моя помощь , но только , когда меня рассматривают как равного партнера.
Марфа
Как-то зловеще это звучит. Это допрос? Нет, я не готова. Мало ли какая шлея ему под хвост попадет, и что он устроит...
мариса
Свобода, равенство, братство))
Светлана)))
Чет про близость не поняла
Лоркин
Отвечаю как пионер "Всегда готов!" - отдаю салют держась за галстук!!!!
Afrodite
Меня всю жизнь окружали сильные и авторитарные мужчины, как их называют все, а я кайфую, у меня никогда не болела голова по какому-то вопросу, от меня требовалось только озвучить, и самое главное, они никогда не лезут на, так называемую, женскую половину, мне очень легко отдать решение вопросов, в которых я не разбираюсь, или требуется дополнительная информация.
NataliВ ответ на Afrodite
Afrodite
Меня всю жизнь окружали сильные и авторитарные мужчины, как их называют все, а я кайфую, у меня никогда не болела голова по какому-то вопросу, от меня требовалось только озвучить, и самое главное, они никогда не лезут на, так называемую, женскую половину, мне очень легко отдать решение вопросов, в которых я не разбираюсь, или требуется дополнительная информация.
СсылкаПожаловаться
Окружать - не значит жить с ними. " Члены моего кружка" - это малость другое, там другие правила.
AfroditeВ ответ на Natali
Natali
Окружать - не значит жить с ними. " Члены моего кружка" - это малость другое, там другие правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз живу, с рождения по настоящее время, других мужчин просто не понимаю...
София Ланская
Это сказано о жизни не с сильным мужчиной, а с самодуром каким-то. Уж точно не для меня такое "счастье".
Наталья
по описанию.,это сатрап ,деспот и тиран придурковатый,а не сильный мужчина)
Lida Lida
Пф, я спокойно с таким живу. Хоть у меня есть свой доход ( я не работаю, источники дохода пассивные), муж не хочет чтобы я вообще когда-либо работала или в крайнем случае чисто для себя. Он считает,что главное чтобы у него была возможность всегда мне это позволить. На мои доходы мы тоже можем жить довольно-таки нормально, был период кризиса у него на работе, когда мои доходы основными были
Мираж
Не согласна с описанием сильного мужчины. Это вы описали какого-то закомплексованного мужичка)))
Сильный мужчина (в моем понимании) позволит сильной женщине быть слабой... именно о таком мужчине и мечтают сильные женщины.
Крис Крис
Я готова, а ты готов?(с)
Это чревато, что тебя забьют под стол
ирина костюжева
а сильный мужчина не сбежит,увидев,как я со штангой приседаю?
или зубами шнурки затягиваю на боксерских перчатках?я-то подвинусь,но там такой альфа-самец должен быть...гм...от 2 метров...а такие огроменные мужики-кроткие,как Бемби.у меня отчим-бывший боксер и донор,мы с сеструхой его зовем:Толя Подайпринеси
.вот батя был-щупленький,и его все боялись.."а меня боялся-сам Флинт"(конец цитаты)
Elena Ilyhina
сильный мужчина это тот кто заботится о своей любимой....внимателен....приятен в общении....
Ёрик
я с собой честно посоветовалась и мы решили не распространяться на эту тему
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я с собой честно посоветовалась и мы решили не распространяться на эту тему
СсылкаПожаловаться
И я с вами посоветовалась и думаю что не смогу правильно описать так чтоб было понятно... The Taming of the Shrew
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
И я с вами посоветовалась и думаю что не смогу правильно описать так чтоб было понятно... The Taming of the Shrew
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазе воз э лунатик ши лайкс ту пуш май баттнс и про гуд энаф короче
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мазе воз э лунатик ши лайкс ту пуш май баттнс и про гуд энаф короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай эм бэдмен, бэд" от слова ......
Зухра Кунаккузина
чтот слишком много в теме для одного мужчины) можно только несколько пунктов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем