Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы к отношениям с сильным мужчиной?

Часто тут просматривается мысль, что мужчина должен то, должен это. А Вы готовы то жить с таким мужчиной?
Вы
готовы спокойно принимать то, что он даст? 

Слушаться его?

Вы, на самом деле, готовы не работать и
полностью зависеть от мужчины?

Готовы к тому, чтоб он помогал и защищал?
Отказаться от фразы «Я сама»?

Вы готовы к тому, что б раскрываться в близости
и получать от этого удовольствие?

Готовы ли Вы к тому, чтоб мужчина был сильным в
ваших отношениях? Главным?

Готовы к тому, что он будет принимать решения???

Готовы ли Вы подвинуться и позволить ему стать
номером один? 



Будьте честны с собой! 
Aноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лагерта Лодброк
Мы то готовы!!! Только сильных мужчин маловато, пожалуй. Оттого женщины ломовыми лошадками и становятся!
Лагерта Лодброк
Мы то готовы!!! Только сильных мужчин маловато, пожалуй. Оттого женщины ломовыми лошадками и становятся!
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Мы то готовы!!! Только сильных мужчин маловато, пожалуй. Оттого женщины ломовыми лошадками и становятся!
СсылкаПожаловаться
Даа, точно. Я давнооо готова. Только до сих пор слышу "Сама знаешь", "Сама смотри", "Как тебе удобно". А не так чтоб, "Я сказал, так и будет".
Лагерта ЛодброкВ ответ на Б А
Б А
Даа, точно. Я давнооо готова. Только до сих пор слышу "Сама знаешь", "Сама смотри", "Как тебе удобно". А не так чтоб, "Я сказал, так и будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья своего не понимаете!
Лагерта Лодброк
Счастья своего не понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть,
.
Надежда Сорокина
Сильный просто заставит ему подчиняться, а если не будешь, то выпнет на фиг и пойдёшь солнцем что называется палима, это вам не лошарой крутить как захочешь.
София ЛанскаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сильный просто заставит ему подчиняться, а если не будешь, то выпнет на фиг и пойдёшь солнцем что называется палима, это вам не лошарой крутить как захочешь.
СсылкаПожаловаться
От такого "сильного" я бы сама сбежала, не дождавшись, когда выпнет.
Мила
Мне кажется, что Вы слегка путаете понятия "Сильный мужчина" с "Авторитарный мужчина"! Так вот, отношения с сильным мужчиной, это рай и сказка наяву, а вот с авторитарным ...тут нужен особый склад характера и нервной системы)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Мне кажется, что Вы слегка путаете понятия "Сильный мужчина" с "Авторитарный мужчина"! Так вот, отношения с сильным мужчиной, это рай и сказка наяву, а вот с авторитарным ...тут нужен особый склад характера и нервной системы)))
СсылкаПожаловаться
Авторитарный мужчина говорит "Ты должна ...потому- то потому-то..." , а сильный говорит "Я должен, так как я мужчина...";))) и в отношениях с таким мужчиной женщина купается в счастье!
настюшкаВ ответ на Мила
Мила
Авторитарный мужчина говорит "Ты должна ...потому- то потому-то..." , а сильный говорит "Я должен, так как я мужчина...";))) и в отношениях с таким мужчиной женщина купается в счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NataliВ ответ на Мила
Мила
Авторитарный мужчина говорит "Ты должна ...потому- то потому-то..." , а сильный говорит "Я должен, так как я мужчина...";))) и в отношениях с таким мужчиной женщина купается в счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки расскажите " в Гестапо"! Сильные и авторитетные ставят задачи. И умеют вас поставить на место , если не по делу рот открыли, или не по его правила живете . Только услужливая и спокойная женщина может выдержать совместное проживание.
МилаВ ответ на Natali
Natali
Сказки расскажите " в Гестапо"! Сильные и авторитетные ставят задачи. И умеют вас поставить на место , если не по делу рот открыли, или не по его правила живете . Только услужливая и спокойная женщина может выдержать совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы сейчас про авторитарных))) я тоже раньше этой разницы не чувствовала!! Пока не познакомилась с поистине СИЛЬНЫМ мужчиной))) это непередаваемые впечатления, сильный никогда не будет ломать женщину под себя, он будет всегда уступать во всех мелочах и лишь в главном и основном настаивать на своем) И еще с сильным мужчиной жизнь становится интересной и начина играть яркими красками!
марисаВ ответ на Мила
Мила
Это Вы сейчас про авторитарных))) я тоже раньше этой разницы не чувствовала!! Пока не познакомилась с поистине СИЛЬНЫМ мужчиной))) это непередаваемые впечатления, сильный никогда не будет ломать женщину под себя, он будет всегда уступать во всех мелочах и лишь в главном и основном настаивать на своем) И еще с сильным мужчиной жизнь становится интересной и начина играть яркими красками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 1000%
АЛЕНА***В ответ на Мила
Мила
Это Вы сейчас про авторитарных))) я тоже раньше этой разницы не чувствовала!! Пока не познакомилась с поистине СИЛЬНЫМ мужчиной))) это непередаваемые впечатления, сильный никогда не будет ломать женщину под себя, он будет всегда уступать во всех мелочах и лишь в главном и основном настаивать на своем) И еще с сильным мужчиной жизнь становится интересной и начина играть яркими красками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛюдмилаВ ответ на Мила
Мила
Это Вы сейчас про авторитарных))) я тоже раньше этой разницы не чувствовала!! Пока не познакомилась с поистине СИЛЬНЫМ мужчиной))) это непередаваемые впечатления, сильный никогда не будет ломать женщину под себя, он будет всегда уступать во всех мелочах и лишь в главном и основном настаивать на своем) И еще с сильным мужчиной жизнь становится интересной и начина играть яркими красками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4





Как вы все точно описАли!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Авторитарный мужчина говорит "Ты должна ...потому- то потому-то..." , а сильный говорит "Я должен, так как я мужчина...";))) и в отношениях с таким мужчиной женщина купается в счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сильный, это дурак
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не сильный, это дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? что то не поняла))!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
??? что то не поняла))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тут непонятного )) Человек, который все делает и все решает за свою женщину - дурак, так как а) превращает ее в мебель, которая ему скоро надоест и б) игра в одни ворота его очень скоро самого начнет раздражать, каким бы "сыльным" он не был.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что тут непонятного )) Человек, который все делает и все решает за свою женщину - дурак, так как а) превращает ее в мебель, которая ему скоро надоест и б) игра в одни ворота его очень скоро самого начнет раздражать, каким бы "сыльным" он не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут полностью согласна! А если он не решает, а дает возможность самой реализоваться, самой сделать выбор, самой совершить ошибки (даже если он догадывается что не оч.хорошо получится) и при этом всегда придет на помощь и подставит плечо в нужной ситуации? и действительно всегда уступает в мелочах)?
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Тут полностью согласна! А если он не решает, а дает возможность самой реализоваться, самой сделать выбор, самой совершить ошибки (даже если он догадывается что не оч.хорошо получится) и при этом всегда придет на помощь и подставит плечо в нужной ситуации? и действительно всегда уступает в мелочах)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы здоровые отношения описали, в которых ничего сказочного нет )) Единственное не понимаю, что значит "уступать в мелочах"?
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это Вы здоровые отношения описали, в которых ничего сказочного нет )) Единственное не понимаю, что значит "уступать в мелочах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу...например, я очень люблю скупать одежду в магазине, надо мне или не надо, хотя понимаю, что нужно остановиться и говорю своему мужчине, что ты не стесняйся скажи "хватит" и я остановлюсь, а он говорит, что испытывает удовольствие, когда видит, как горят у меня глаза в магазинах и как я примеряю все, и как мне идет и еще говорит "не лишай меня этого удовольствия"...ну, еще мелочи, это я хочу на море, а он на север на рыбалку, так вот я точно НАШЕ море получу, а он северную рыбалку получит, если сможет вписать в свой график, вот как-то так
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
нууу...например, я очень люблю скупать одежду в магазине, надо мне или не надо, хотя понимаю, что нужно остановиться и говорю своему мужчине, что ты не стесняйся скажи "хватит" и я остановлюсь, а он говорит, что испытывает удовольствие, когда видит, как горят у меня глаза в магазинах и как я примеряю все, и как мне идет и еще говорит "не лишай меня этого удовольствия"...ну, еще мелочи, это я хочу на море, а он на север на рыбалку, так вот я точно НАШЕ море получу, а он северную рыбалку получит, если сможет вписать в свой график, вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не сильный мужчина, а богатый
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не сильный мужчина, а богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, не богатый))) когда нет денег, он так и скажет и не обидно))) просто сильный и добрый)
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что тут непонятного )) Человек, который все делает и все решает за свою женщину - дурак, так как а) превращает ее в мебель, которая ему скоро надоест и б) игра в одни ворота его очень скоро самого начнет раздражать, каким бы "сыльным" он не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще...умную женщину тяжело превратить в мебель или избаловать)))
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
и еще...умную женщину тяжело превратить в мебель или избаловать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умная с таким не будет ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем