Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы содержать своих безработных родителей предпенсионного возраста?

Такое предложение внесли депутаты Единой России к закону о ПР. Вот так просто и незатейливо Правительство решит проблему несчастных безработных предпенсионников))) 
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
аноним
приходится мать поддерживать. она пенсионерка.
Фройляйн А
Безусловно.
레나 이
Да.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Да.
СсылкаПожаловаться
Ради того и стоит свою жизнь улучшить, чтобы быть в состоянии и о себе и о родителях позаботиться, а не квартиру у них выпрашивать.
Комментарий удален.Почему?
гражданочкаВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
В точку!
AlexanderВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
Молодец !
Евгения ИмашеваВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!
Захария
Я нет.у меня мама на пенсии давно...а меня,похоже, будут))
Солнышко Майское
пусть тогда наши накопления пенсионные вернут!!
Юлия СабитоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
пусть тогда наши накопления пенсионные вернут!!
СсылкаПожаловаться
Вы их сможете забрать, когда выйдете на пенсию
Татьяна Шокова
С теперешней зарплаты мне и кота было бы сложно содержать,если бы не муж и пенсия.Пришлось уйти в бюджетный НИИ 4 года назад.
гражданочка
А на кого люди работают, не на государство ли, отдавая с заработка едва ли не половину государству ВСЮ СВОЮ ТРУДОВУЮ ЖИЗНЬ? Конечно, моё дитё не даст пропасть мне от голода, поможет, и дети обязаны помогать родителям, если они лишились источника дохода или вовсе не работали по состоянию здоровья. Но, если родители РАБОТАЛИ, платили налоги и взносы в ПФ, то с какой стати ГОСУДАРСТВО СТАРАЕТСЯ СПИХНУТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ГРАЖДАН?
Юлия СабитоваВ ответ на гражданочка
гражданочка
А на кого люди работают, не на государство ли, отдавая с заработка едва ли не половину государству ВСЮ СВОЮ ТРУДОВУЮ ЖИЗНЬ? Конечно, моё дитё не даст пропасть мне от голода, поможет, и дети обязаны помогать родителям, если они лишились источника дохода или вовсе не работали по состоянию здоровья. Но, если родители РАБОТАЛИ, платили налоги и взносы в ПФ, то с какой стати ГОСУДАРСТВО СТАРАЕТСЯ СПИХНУТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ГРАЖДАН?
СсылкаПожаловаться
У нас солидарная система. Это не государству вы отдаете. А пенсионерам.
Комментарий удален.Почему?
Юлия СабитоваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это так и есть.
Комментарий удален.Почему?
Юлия СабитоваВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщина вообще не в теме
Нина ТимофееваВ ответ на гражданочка
гражданочка
А на кого люди работают, не на государство ли, отдавая с заработка едва ли не половину государству ВСЮ СВОЮ ТРУДОВУЮ ЖИЗНЬ? Конечно, моё дитё не даст пропасть мне от голода, поможет, и дети обязаны помогать родителям, если они лишились источника дохода или вовсе не работали по состоянию здоровья. Но, если родители РАБОТАЛИ, платили налоги и взносы в ПФ, то с какой стати ГОСУДАРСТВО СТАРАЕТСЯ СПИХНУТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ГРАЖДАН?
СсылкаПожаловаться
Не все работают в бюджетных организациях.
Vahmurka
Мне к сожалению это не грозит
Иван Иванов
Неплохое решение пенсионной проблемы- повысить пенсионный возраст и обязать содержать их детей. Так скоро государство вообще никаких обязательств перед народом иметь не будет.
ИнкогнитоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Неплохое решение пенсионной проблемы- повысить пенсионный возраст и обязать содержать их детей. Так скоро государство вообще никаких обязательств перед народом иметь не будет.
СсылкаПожаловаться
И зачем в таком государстве вообще жить? (
Лариса БатмановаВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
И зачем в таком государстве вообще жить? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он давно свалил, Ваш совет запоздал.
ИнкогнитоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
он давно свалил, Ваш совет запоздал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

заревновали что ли?))
Лариса БатмановаВ ответ на Инкогнито
Инкогнито

заревновали что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем