Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы унижаться ради копеек?

Многие работают в очень некомфортных условиях, морально сложно им.
Они терпят, приходят домой поникшие, злые, на работу идти не хотят, часто отрываются на детях и все ради этих кпеек.
Чаще всего мучаются именно такие люди.
Самое смешное, что умудряются себя еще обвинять, что недостаточно хороши или начальник всегда прав и его овно оправдано.
Обвиняют себя в недостаточной стрессоустойчивости и т.д. что обращают внимание и т.д.
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
1345678913
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну и почему вы выпили средство, резко снижающее ад?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Потому что оно мне было назначено. Именно этим врачом. Именно пить прям-вот-сейчас, не дожидаясь подтверждения диагноза.
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Потому что оно мне было назначено. Именно этим врачом. Именно пить прям-вот-сейчас, не дожидаясь подтверждения диагноза.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Врач вам сказал мониторить ад? Сказал. Вы его измерили. Оно нормальное. Зачем вы пили капотен?
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Врач вам сказал мониторить ад? Сказал. Вы его измерили. Оно нормальное. Зачем вы пили капотен?
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Потому что врач мне сказал пить его каждое утро, независимо от результатов мониторинга. Как это делают гипертоники.
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Потому что врач мне сказал пить его каждое утро, независимо от результатов мониторинга. Как это делают гипертоники.
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Врач не мог такое сказать) вы:
1) не слушали, что вам говорил врач
2) не исполняли правильно его назначения

Естественно, врач для вас оказался плохим. Ничего удивительного. Вы так же и гбуха оцениваете-совершенно не обладая элементарным умением логически мыслить. Извините, неинтересно мне с вами уже. Удачи
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Врач не мог такое сказать) вы:
1) не слушали, что вам говорил врач
2) не исполняли правильно его назначения

Естественно, врач для вас оказался плохим. Ничего удивительного. Вы так же и гбуха оцениваете-совершенно не обладая элементарным умением логически мыслить. Извините, неинтересно мне с вами уже. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Конечно, Вам не интересно со мной, Вам нечем стало крыть мои аргументы.
Но я думаю, что мы вполне можем продолжить. Дискутируя со мной, Вы настаиваете на собственной безоговорочной компетенции сразу в двух областях: медицине и бухгалтерии. Как же так получилось, что Вы одновременно врач и главбух?
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вот невролог мне лечение и скорректировал. А то я сдуру выпила капотен с утра, как и назначили. При нормальном давлении. Ну оно и упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Панические атаки лечит психиатр. Это не нервы. Это психика
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Панические атаки лечит психиатр. Это не нервы. Это психика
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Откуда Вы знаете, Вы врач?
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Откуда Вы знаете, Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки45
У моей племянницы были панические атаки
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
У моей племянницы были панические атаки
СсылкаПожаловаться
История переписки46
И? У всех должно быть, как у Вашей племянницы?
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
И? У всех должно быть, как у Вашей племянницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Панические атаки это психиатрический диагноз, дорогая. И лечит их психиатр или психотерапевт. А не невролог
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Панические атаки это психиатрический диагноз, дорогая. И лечит их психиатр или психотерапевт. А не невролог
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Нет, паническая атака - это неконтролируемый выброс адреналина в кровь на фоне разбалансированного взаимодействия симпатической и парасимпатической нервной систем. А у Вашей племянницы было всё куда серьезнее, раз лечил ее уже психиатр.
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Нет, паническая атака - это неконтролируемый выброс адреналина в кровь на фоне разбалансированного взаимодействия симпатической и парасимпатической нервной систем. А у Вашей племянницы было всё куда серьезнее, раз лечил ее уже психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Нет,дорогая. Лечить панические атаки нужно методами психотерапии, что и делали в случае с моей племянницей.
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Панические атаки это психиатрический диагноз, дорогая. И лечит их психиатр или психотерапевт. А не невролог
СсылкаПожаловаться
История переписки48
У меня бывают панические атаки. Это не психиатрический диагноз, это именно нервное расстройство. Психиатр это лечит только препаратами. И это не лечение, это снимает симптомы. На время. Психотерапевт даёт более длительный результат. Вылечить эту пакость на 100% невозможно.
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
У меня бывают панические атаки. Это не психиатрический диагноз, это именно нервное расстройство. Психиатр это лечит только препаратами. И это не лечение, это снимает симптомы. На время. Психотерапевт даёт более длительный результат. Вылечить эту пакость на 100% невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Хороший психотерапевт вам на 100% поможет
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Хороший психотерапевт вам на 100% поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Мне помогли. Но здесь нужна долгая работа над собой. И ещё - эту пакость провоцирует несколько вещей: сочетание, например, стрессовой ситуации, определённый день цикла (гормоны), резкая смена погоды, поругалась с мужем, ещё что-то и меня шарахает((((( Я перелопатила кучу статей на эту тему, я знаю, как облегчить приступ, даже иногда предотвратить получается. Но мне сказали, что если организм к этому склонен - на 100% это не вылечить. Потому что всегда будут стрессовые факторы, смена погоды, какие-то переживания и проч. Главное - гармония с собой, способность сохранять равновесие.
А у людей, подверженных паническим атакам - с этим проблемы, иначе бы этого с ними не случилось((((
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Мне помогли. Но здесь нужна долгая работа над собой. И ещё - эту пакость провоцирует несколько вещей: сочетание, например, стрессовой ситуации, определённый день цикла (гормоны), резкая смена погоды, поругалась с мужем, ещё что-то и меня шарахает((((( Я перелопатила кучу статей на эту тему, я знаю, как облегчить приступ, даже иногда предотвратить получается. Но мне сказали, что если организм к этому склонен - на 100% это не вылечить. Потому что всегда будут стрессовые факторы, смена погоды, какие-то переживания и проч. Главное - гармония с собой, способность сохранять равновесие.
А у людей, подверженных паническим атакам - с этим проблемы, иначе бы этого с ними не случилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Так я об этом и пишу! Хороший психотерапевт научит контролировать свои состояния. А это и есть 100% излечение. Но главное условие это осознание и желание самого пациента.
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Так я об этом и пишу! Хороший психотерапевт научит контролировать свои состояния. А это и есть 100% излечение. Но главное условие это осознание и желание самого пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Нет, Вы пишете о психиатре, а оппонент - о психотерапевте.
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Нет, Вы пишете о психиатре, а оппонент - о психотерапевте.
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Психотерапевт, дорогая, изначально имеет образование "психиатр". Не бегайте за мной.
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Психотерапевт, дорогая, изначально имеет образование "психиатр". Не бегайте за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Вот только способы лечения у них принципиально разные. О чем Вам оппонент уже написал. Вашу племянницу, как Вы сказали, лечил психиатр. А это значит, он задавил лекарствами симптомы до следующего обострения.
АннушкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вот только способы лечения у них принципиально разные. О чем Вам оппонент уже написал. Вашу племянницу, как Вы сказали, лечил психиатр. А это значит, он задавил лекарствами симптомы до следующего обострения.
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Никакой разницы. Психиатр панические атаки лечит так же, как и психотерапевт. Потому что это не заболевание психики, а состояние. Это был мой последний ответ вам. Не умею с глупыми общаться. Каюсь, начинаю раздражаться. Успехов в лечении вам.
Phoenix BirdВ ответ на Аннушка
Аннушка
Никакой разницы. Психиатр панические атаки лечит так же, как и психотерапевт. Потому что это не заболевание психики, а состояние. Это был мой последний ответ вам. Не умею с глупыми общаться. Каюсь, начинаю раздражаться. Успехов в лечении вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Благодарю! :)
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Никакой разницы. Психиатр панические атаки лечит так же, как и психотерапевт. Потому что это не заболевание психики, а состояние. Это был мой последний ответ вам. Не умею с глупыми общаться. Каюсь, начинаю раздражаться. Успехов в лечении вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Психиатр лечит эту дрянь курсом определённых препаратов. Они убирают симптомы довольно быстро, но высока вероятность рецидива. Психотерапевт действует более мягко, без всяких химикалий. Это дольше, но надёжней. Когда я братилась - мне предложили на выбор два способа - медикаментозно через психиатра, либо дольше, но работа над собой - разные тесты, дыхательные упражнения, и прочее. Я выбрала второе.
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Психиатр лечит эту дрянь курсом определённых препаратов. Они убирают симптомы довольно быстро, но высока вероятность рецидива. Психотерапевт действует более мягко, без всяких химикалий. Это дольше, но надёжней. Когда я братилась - мне предложили на выбор два способа - медикаментозно через психиатра, либо дольше, но работа над собой - разные тесты, дыхательные упражнения, и прочее. Я выбрала второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Психиатр не лечит это препаратами. Это не заболевание. И еще раз. Изначально любой психотерапеат это психиатр.
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Психиатр не лечит это препаратами. Это не заболевание. И еще раз. Изначально любой психотерапеат это психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Я знаю. Но психотерапевт не имеет права выписывать препараты, которые имеет право выписать психиатр. И психиатр в основном выписывает именно медикаментозное лечение. Мне в клинике это всё разъяснили. Какой смысл мне врать-то. Я никогда в жизни не думала, что столкнусь с этой гадостью(((((( Побежала к психотерапевту уже от отчаянья(((
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Я знаю. Но психотерапевт не имеет права выписывать препараты, которые имеет право выписать психиатр. И психиатр в основном выписывает именно медикаментозное лечение. Мне в клинике это всё разъяснили. Какой смысл мне врать-то. Я никогда в жизни не думала, что столкнусь с этой гадостью(((((( Побежала к психотерапевту уже от отчаянья(((
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Имеет право. Изначально психотерапевт получает образование психиатр. К психотерапевту все бегут не от хорошей жизни.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем