Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы унижаться ради копеек?

Многие работают в очень некомфортных условиях, морально сложно им.
Они терпят, приходят домой поникшие, злые, на работу идти не хотят, часто отрываются на детях и все ради этих кпеек.
Чаще всего мучаются именно такие люди.
Самое смешное, что умудряются себя еще обвинять, что недостаточно хороши или начальник всегда прав и его овно оправдано.
Обвиняют себя в недостаточной стрессоустойчивости и т.д. что обращают внимание и т.д.
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
14567891013
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Имеет право. Изначально психотерапевт получает образование психиатр. К психотерапевту все бегут не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Не знаю, мне так сказали - не имеет права.
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Не знаю, мне так сказали - не имеет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки61
Так может вам препараты нужны? Сходите к психиатру тогда. Может, у вас другой диагноз.
ЛарисаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вот только способы лечения у них принципиально разные. О чем Вам оппонент уже написал. Вашу племянницу, как Вы сказали, лечил психиатр. А это значит, он задавил лекарствами симптомы до следующего обострения.
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Так и делается.
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Так я об этом и пишу! Хороший психотерапевт научит контролировать свои состояния. А это и есть 100% излечение. Но главное условие это осознание и желание самого пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки52
У меня есть и осознание, и желание. Но увы - я не всегда справляюсь(((
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
У меня есть и осознание, и желание. Но увы - я не всегда справляюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Значит необходимо продолжить встречи с психотерапевтом.
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Значит необходимо продолжить встречи с психотерапевтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Не хоцца((( Вижу фронт работы над собой, она ничего нового мне уже не скажет. Я сама могу уже целую подробную лекцию по этой теме прочитать
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Не хоцца((( Вижу фронт работы над собой, она ничего нового мне уже не скажет. Я сама могу уже целую подробную лекцию по этой теме прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Странно тогда, почему не справляетесь. Обследование пройдите. Там могут быть проблемы с сердцем или щитовидкой
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Странно тогда, почему не справляетесь. Обследование пройдите. Там могут быть проблемы с сердцем или щитовидкой
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Уже проверила. Всё окей) С нервами плохо. Всё близко к сердцу принимаю((
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Уже проверила. Всё окей) С нервами плохо. Всё близко к сердцу принимаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Значит, врач у вас так себе...
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Значит, врач у вас так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Нормальный врач. Она помогла мне.
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Нормальный врач. Она помогла мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Совсем меня запутали. То помогла, то не помогла....
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Совсем меня запутали. То помогла, то не помогла....
СсылкаПожаловаться
История переписки60
На тот момент помогла. Просто сказала, что на 100% это уже не вылечить. Всё равно при сопутствующих факторах будет время от времени всплывать.
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
На тот момент помогла. Просто сказала, что на 100% это уже не вылечить. Всё равно при сопутствующих факторах будет время от времени всплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки61
Не будет, если вас научат предотвращать это.
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Не будет, если вас научат предотвращать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Так научили, и сама я много чего нашла.)))) От меня же тоже зависит. Иногда получается предотвратить. Иногда нет, особенно если часа в 3-4 ночи резко случается. Там ты спросонья, и способность самоконтроля снижена
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Так научили, и сама я много чего нашла.)))) От меня же тоже зависит. Иногда получается предотвратить. Иногда нет, особенно если часа в 3-4 ночи резко случается. Там ты спросонья, и способность самоконтроля снижена
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Нет, нет. Я о другом. Племянницу научили распознавать это задолго до начала.
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Нет, нет. Я о другом. Племянницу научили распознавать это задолго до начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Я тоже умею) Просто когда ночью внезапно начинается во сне - не получается поймать((
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Не будет, если вас научат предотвращать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Кстати, когда я обратилась к психотерапевту - всё вообще было плохо. У меня случилось сильное потрясение, потом длительный стресс. И началась эта пакость. Постепенно панические атаки стали случаться уже каждый день, я стала бояться выйти из дома даже уже((((( Сейчас это случается изредка))
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Кстати, когда я обратилась к психотерапевту - всё вообще было плохо. У меня случилось сильное потрясение, потом длительный стресс. И началась эта пакость. Постепенно панические атаки стали случаться уже каждый день, я стала бояться выйти из дома даже уже((((( Сейчас это случается изредка))
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Наверное, постепенно научитесь распознавать их приближение и предотвращать. Да. Это следствие стресса. Обычно это смерть или развод
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Наверное, постепенно научитесь распознавать их приближение и предотвращать. Да. Это следствие стресса. Обычно это смерть или развод
СсылкаПожаловаться
История переписки64
У меня на утро после свадьбы мама с сестрой попали в тяжёлое дтп(((( Маму еле спасли, она стала инвалидом.
Пока она была лежачей, я за ней ухаживала. После 3 мес. начались панические атаки. Стали хоть 2 раза в неделю приглашать сиделку. Вот так....
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
У меня на утро после свадьбы мама с сестрой попали в тяжёлое дтп(((( Маму еле спасли, она стала инвалидом.
Пока она была лежачей, я за ней ухаживала. После 3 мес. начались панические атаки. Стали хоть 2 раза в неделю приглашать сиделку. Вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Это страшно....
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Это страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Для меня это был полный шок((((( Когда рано утром, в 7 часов ты ещё спишь после своей свадьбы, ещё шампанское недовыветрилось из головы, и все гости ещё спят - а тебе звонят и сообщают такое(((( Они поехали на море и случилась авария - лобовое столкновение с двумя удодами-пьяными ментами(((( Про эту аварию тогда и в интернете писали(((( Вот у меня крыша и поехала. Когда мы приехали в Горячи Ключ в больницу и я увидела сестру - я упала в обморок((( Мама была в реанимации(((
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Для меня это был полный шок((((( Когда рано утром, в 7 часов ты ещё спишь после своей свадьбы, ещё шампанское недовыветрилось из головы, и все гости ещё спят - а тебе звонят и сообщают такое(((( Они поехали на море и случилась авария - лобовое столкновение с двумя удодами-пьяными ментами(((( Про эту аварию тогда и в интернете писали(((( Вот у меня крыша и поехала. Когда мы приехали в Горячи Ключ в больницу и я увидела сестру - я упала в обморок((( Мама была в реанимации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Сестра выздоровела?
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Сестра выздоровела?
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Она относительно легко отделалась. Ушибы, гематомы, сотрясение мозга. Мама пострадала сильнее всех пассажиров(((( Сложные оскольчатые переломы обеих ног, перелом носа, повреждения внутренних органов((( Её просто чудом спасли хирурги в Краснодаре, её туда доставляли вертолётом. Я даже не могу описать, через что я тогда прошла(((( Вот и начались панические атаки(((
АннушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Она относительно легко отделалась. Ушибы, гематомы, сотрясение мозга. Мама пострадала сильнее всех пассажиров(((( Сложные оскольчатые переломы обеих ног, перелом носа, повреждения внутренних органов((( Её просто чудом спасли хирурги в Краснодаре, её туда доставляли вертолётом. Я даже не могу описать, через что я тогда прошла(((( Вот и начались панические атаки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки69
Как сейчас мамино здоровье?
ЛарисаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Как сейчас мамино здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки70
Хреново((((( Ей в ноги вставили какие-то экспериментальные конструкции, кости собирали по частям. Если бы не Краснодарская хирургия, скорей всего она осталась бы вообще без ног на коляске((( Но и сейчас ей непросто((
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем