Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы готовы ждать?

Добрый день всем,
тему навеял разговор с молодым человеком. Началось все с того,что он сказал,что девушки сейчас не умеют ждать. Взять хотя бы пацанов,которые в армию уходят.У большинства из них есть девушки,любовь...как следствие-клятвы со стороны девушки в вечной любви и верности.Но проходит год, а то и меньше - и вся любовь куда-то пропадает,а девушка благополучно выходит замуж за другого,ну или пишет солдату: извини,мол,так получилось....Ситуация достаточно распространенная,поэтому мой вопрос к мужчинам на этом форуме: А ВЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ГОД-ДВА ИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ. И НАСКОЛЬКО ВАС ВООБЩЕ "ХВАТАЕТ"?
Ответы женщин так же необходимы. Извините,если повторила чью-то тему
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
talant86В ответ на светлана
светлана
довольно трезвый взгляд на жизнь.Умничка.Одно но....Может не стоит прошлый горький опыт переносить абсолютно на все настоящие события
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я не переношу опыт на настоящие события:) я просто сделала некоторые выводы и определила для себя модель поведения. Так что теперь нафиг никого не буду ждать!!! ну если ещё месяц-два, то ладно. можно и потерпеть. если совсем никак этой разлуки не избежать. А если мне предложат годок-другой посидеть у окошка, погоревать, то нафиг нафиг!!!!Я не Пенелопа!!!!И жертвовать своей молодостью вообще не собираюсь!!! нах мне это не надо. Вокруг полно хороших мужчин, которые не заставят меня ждать, а просто будут рядом:)
светланаВ ответ на talant86
talant86
Да не, я не переношу опыт на настоящие события:) я просто сделала некоторые выводы и определила для себя модель поведения. Так что теперь нафиг никого не буду ждать!!! ну если ещё месяц-два, то ладно. можно и потерпеть. если совсем никак этой разлуки не избежать. А если мне предложат годок-другой посидеть у окошка, погоревать, то нафиг нафиг!!!!Я не Пенелопа!!!!И жертвовать своей молодостью вообще не собираюсь!!! нах мне это не надо. Вокруг полно хороших мужчин, которые не заставят меня ждать, а просто будут рядом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если кроме него никого не надо....бывает и так....
talant86В ответ на светлана
светлана
а если кроме него никого не надо....бывает и так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это и есть тот самый случай, то я просто поеду с ним!!!!Если "кроме него никого и не надо", то мне НИЧТО не помешает поехать с ним.
Анюта ..........В ответ на talant86
talant86
Если это и есть тот самый случай, то я просто поеду с ним!!!!Если "кроме него никого и не надо", то мне НИЧТО не помешает поехать с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это и есть тот самый случай, то я просто поеду с ним!!!!Если "кроме него никого и не надо", то мне НИЧТО не помешает поехать с ним.

а если это будет невозможно,например по долгу службы,что тогда??
talant86В ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Если это и есть тот самый случай, то я просто поеду с ним!!!!Если "кроме него никого и не надо", то мне НИЧТО не помешает поехать с ним.

а если это будет невозможно,например по долгу службы,что тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну если да кабы!!! Если мужик такой, что ради наших отношений даже не сможет от армии откосить, то нах он мне такой нужен? Ну проще ж надо быть, Анюта:) Да и я вообще военных не люблю:) Так что исключено, что возникнут такие отношения, которые может прервать долг службы:)
светланаВ ответ на talant86
talant86
Если это и есть тот самый случай, то я просто поеду с ним!!!!Если "кроме него никого и не надо", то мне НИЧТО не помешает поехать с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот....одна декабристка есть....
Аля СтраусВ ответ на talant86
talant86
Да нафига мне это надо????Меня-то кто будет ждать??? Вооооот... то то же!!!!И я никому ничем не обязана!!! И, наученная, горьким опытом, когда я его ждала, как овца, верила, скучала, а он там гулял и девок трахал!!! И после этого, если кто меня спросит, буду ли я ждать, мой ответ - НЕТ!!!!ЖДАТЬ НЕ БУДУ!!!!Нафиг мне это не надо.
СсылкаПожаловаться
Привет ЛЮБИМАЯ!))))
talant86В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет ЛЮБИМАЯ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээй, привет, Алечка, девочка моя!!! Как ты, крошка?
Аля СтраусВ ответ на talant86
talant86
Ээээй, привет, Алечка, девочка моя!!! Как ты, крошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо!тяпницо сегодня!добавь в други плиз!
talant86В ответ на Аля Страус
Аля Страус
хорошо!тяпницо сегодня!добавь в други плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа, тяпница - это вообще акуенннооооо!!!!какие планы?
Манюня
Умею ждать столько, сколько нужно.
Кошки Мышки
Если не брать в расчет службу в армии (рассматривать это смысла нет, потому что из армии ждут 18-19летние девочки), то таких случаев когда мужчина реально вынужден проводить время в разлуке с любимой женщиной не так уж и много. В большинстве случаев возникает вопрос так ли она любима, если мужчина постоянно где то якобы вынужден пропадать, жить отдельно, а она ждать.Если женщина нужна никто не будет ставить ее в такие условия.
светланаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Если не брать в расчет службу в армии (рассматривать это смысла нет, потому что из армии ждут 18-19летние девочки), то таких случаев когда мужчина реально вынужден проводить время в разлуке с любимой женщиной не так уж и много. В большинстве случаев возникает вопрос так ли она любима, если мужчина постоянно где то якобы вынужден пропадать, жить отдельно, а она ждать.Если женщина нужна никто не будет ставить ее в такие условия.
СсылкаПожаловаться
Простите,но думаю Вы не правы...Бывают такие обстоятельства,когда мужчина вынужден покинуть любимую...и тут уж не встает вопрос-уехал,значит не любит
Кошки МышкиВ ответ на светлана
светлана
Простите,но думаю Вы не правы...Бывают такие обстоятельства,когда мужчина вынужден покинуть любимую...и тут уж не встает вопрос-уехал,значит не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие обстоятельства, но так ли их много? Когда речь идет о сроке более 4-6 месяцев, что мешает брать свою женщину с собой? Например предложили работу с новом городе, чрез месяц -два переезжайте всей семьей. Пришлось уехать ухаживать за больным родственником и это может затянуться более чем на полгода - едьте всей семьей. Согласна, что это не всегда возможно. Но ведь часто бывают случаи, когда муж разъезжает сам по себе, жена не парится, а потом локти кусать начинает.
светланаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Бывают такие обстоятельства, но так ли их много? Когда речь идет о сроке более 4-6 месяцев, что мешает брать свою женщину с собой? Например предложили работу с новом городе, чрез месяц -два переезжайте всей семьей. Пришлось уехать ухаживать за больным родственником и это может затянуться более чем на полгода - едьте всей семьей. Согласна, что это не всегда возможно. Но ведь часто бывают случаи, когда муж разъезжает сам по себе, жена не парится, а потом локти кусать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже за то,чтобы быть вместе...это правильно
Женевьева
ха-ха-ха. Как-то кто-то распинался на форуме про моногамность женщин :))) Василий Петров по-моему.
Татьяна
Знаю одного парня, который клялся и божился, что дождется свою девушку, пока она будет учиться в другой стране (приезжать домой 2-3 раза в год), вместе они были уже более 3х лет.
жаль только загулял раньше, чем она уехала)
светланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Знаю одного парня, который клялся и божился, что дождется свою девушку, пока она будет учиться в другой стране (приезжать домой 2-3 раза в год), вместе они были уже более 3х лет.
жаль только загулял раньше, чем она уехала)
СсылкаПожаловаться
но ведь желание-то было....)))))))))
Екатерина Яблонская
Моя приятельница ждала 2 года. А он с собой после армии жену привез.
Екатерина Яблонская
Моя приятельница ждала 2 года. А он с собой после армии жену привез.
СсылкаПожаловаться
ну не козел ли...таких неблагодарных ваще не люблю...
клео ...
Если они вдвоем ждут друг друга, того момента, чтобы быть вместе и хотят этого, то можно и подождать.
Коза-дереза
А какой смысл ждать парня из армии? Понимаю - ждать мужа, тогда если что и претензии к девушке предъявить можно. А если он парень - вроде бы никаких взаимных обязательств. А какая гарантия, что он вернется, а не женится на живущей рядом с частью девушке?
светланаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А какой смысл ждать парня из армии? Понимаю - ждать мужа, тогда если что и претензии к девушке предъявить можно. А если он парень - вроде бы никаких взаимных обязательств. А какая гарантия, что он вернется, а не женится на живущей рядом с частью девушке?
СсылкаПожаловаться
гарантий конечно нет никаких....да ведь любоф-ф-ф-ф
Коза-дерезаВ ответ на светлана
светлана
гарантий конечно нет никаких....да ведь любоф-ф-ф-ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна любоффф, другая любоффф, третья... Хорошего в жизни должно быть много. А один может быть только близкий родственник - муж. Любоффф и самопожертвование - разные вещи.
светланаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Одна любоффф, другая любоффф, третья... Хорошего в жизни должно быть много. А один может быть только близкий родственник - муж. Любоффф и самопожертвование - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот я и говорю....когда любоф-ф-ф обещают друг другу столько,сколько за всю жизнь не переделаешь....а потом оказывается,что не такая уж и любоф-ф-ф. и Манька из соседнего двора куда краше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем