Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы говорили 8) или не делай добра, но плучишь и зла

всё! клятвенно обещаю больше не суваццо куда не просят. или ЭССЕ "почему я столько лет на форуме набираюсь опыта".
Вернулся вчера мой благоверный (причём не сразу домой прехал, а по друзьям прошёлся, чего ранее не бывало). сел на диван и молчит. злой. дёрганый. ну ясельно, мама мозг промыла. доделала свои дела, вежливо поинтересовалась... ну. как подарок. мне высказали 1 фразу: мама пришла в бешенство, ужасно рассердилась НА МЕНЯ! за то что я не позвонила и не поздравила её....
я плакать... я даже ничего не стала своему объяснять... что моё личное время, убитое на подарок, мои же мат средства, пусть он мне рано или поздно вернёт, но именно на мои деньги был куплен не только подарок, но и торт, цветы, бензин, который залили именно в мою машину, пока я таскалась на лоховозе ради того, что бы сын мог порадовать мать в день рождения....
вы можете сколько угодно рассуждать об уважении к старшим, что она его мама и тыды....но простите! имея опыт общения с бывшей свекровью, которая тоже жаловалась, что я редко (раз в неделю) звоню узнать о её здоровье и никогда не интересовавшейся ни мной, ни сыном, ни внуком, которая с завидным упорством, продолжает рассказывать мне о своих болячках даже спустя 5 лет после развода, я сразу объяснила, что буду беспокоиться и заботиться только о том человеке. который и ко мне будет относиться как к родной.
на эту тему тоже было много объяснений, что его мама, это только его мама и мне никто. звать даже не на Вы или мама, а по имени отчеству и ты ды. Ну, меня такое положение дел более чем устроило. Действительно, её сын мне никто, даже не муж, значит и я абсолютно чужой человек и тут
и тут нате!!!!мама не расстроилась, не поинтересовалась, что могло случиться, не спросила, может она меня чем то обидела....просто тупо разозлилась! с какой радости????
последний наш с ней разговор состоялся почти год назад, когда я пыталась её успокоить, что с младшим сыном (на тот момент уже нашим приживалой) всё впорядке, что он спину не сорвал (просто не хотел работать), что весел и с отменным аппетитом, на что долго слушала, мол её опять все обманывают, что сыночка делает какую то страшную, непосильную работу, а виноваты в этом мы! я и её старший сын не можем найты младшему нормального места на 2-3 дня в неделю, что бы там её гения (без образования, языков, прав и даже опыта работы к 30 годам) взяли на зарплату, обязательно больше моей, выучили на права и дали машину
самое интересное, что мой пытался устроить брата на тёплое место, даже сам будучи безработным. но, через неделю, работодатели звонили моему и матом объясняли, что не ожидали такой подставы и что платить безрукому д-ку, который не работает, лишь огрызается и хамит, они не будут.
естественно, мы опять оставались виноваты, что "кинули" брата....
когда началась вся котовасия с приживалой, мама ни разу не позвонила, не поинтересовалась, может мне нужен совет более мудрой хозяйки, не узнала, как 3 взрослых человека живёт в комнате в 18кв/м....ни-че-го! просто выслушивала рассказы младшего, как разваливается семья старшего...
и теперь этот человек ЗОЛ, что я не звоню????что не хочу выслушивать какие мы падлы и какой несчастный младший брат????
да ну на!пы сы. заглавные буквы мне писать религия клавы не позволяет!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Амочка БаночкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а чи нет,ежели правда! ищо за енто бы позравила бы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не, мне каках в своей жизни хватает, пусть они сами, всё сами....
Амочка Баночка
тоесть, я ей ласковое слово, а она мне вагон про то что её младшему кушать нечего, потому что я его за свой счёт кормить не согласилась????нет уж, спасибо! я же не могу ей прямо сказать, что младший тупой, ленивый козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пришла пора всех выселить к свекрови и младшего и старшего, чтобы все втроём друг другу мозги выносили, а не вам или как вариант одного младшего выселить к чёртовой бабушке, пускай ему мать квартиру снимает
Амочка БаночкаВ ответ на Ал
Ал
пришла пора всех выселить к свекрови и младшего и старшего, чтобы все втроём друг другу мозги выносили, а не вам или как вариант одного младшего выселить к чёртовой бабушке, пускай ему мать квартиру снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно выселила, тем, видимо, и вызвала столь бурную реакцию )))))))))))
Амочка Баночка
тоесть, я ей ласковое слово, а она мне вагон про то что её младшему кушать нечего, потому что я его за свой счёт кормить не согласилась????нет уж, спасибо! я же не могу ей прямо сказать, что младший тупой, ленивый козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоесть, я ей ласковое слово, а она мне вагон про то что её младшему кушать нечего, потому что я его за свой счёт кормить не согласилась????нет уж, спасибо! я же не могу ей прямо сказать, что младший тупой, ленивый козёлА почему не можете сказать прямо-я привыкла.чтобы меня кормили мужчины.а не наоборот.ОН НЕ ПРИНОСИТ ДОМОЙ ДЕНЕГ,чтобы кормить его.Не стесняйтесь.не бойтесь испортить отношения с лодырем и его семейкой.Они пользуются вашим хорошим воспитанием.к-ое не позволяет обидеть других.Но лентят назвать лентяем-это хорошая встряска для братика.КТО НЕ РАБОТАЕТ-тот не ест.-так меня учили с детства.
Амочка Баночка
тоесть, я ей ласковое слово, а она мне вагон про то что её младшему кушать нечего, потому что я его за свой счёт кормить не согласилась????нет уж, спасибо! я же не могу ей прямо сказать, что младший тупой, ленивый козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сказала своей про её детей свою правду так она же слепая не поверила и правда глаза заколола(орала месяц,но это свёкр всё слушал)
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тоесть, я ей ласковое слово, а она мне вагон про то что её младшему кушать нечего, потому что я его за свой счёт кормить не согласилась????нет уж, спасибо! я же не могу ей прямо сказать, что младший тупой, ленивый козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же не могу ей прямо сказать, что младший тупой, ленивый козёл[/i]

и не гавари! а так хочеЦЦО....Я думаю, весь бы форум поддержал, представила, как мы встаем под окнами твоей свекрови и ХОРОМ В ТЫЩУ ГОЛОСОВ скандируем: ТУ-ПА-Я ОВ-ЦА И СЫН У ТЯ - КА-ЗЁЛ!!!)))))
Инна СнежнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
что я не позвонила и не поздравила. а я не хочу либизить! подарок привезён? пожелания высказаны от нашей семьи в лице её сына....что ещё надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу на её прихоти 2раза)))вы свою программу минимум выполнили,подарили подарок-пусть радуется и этому знаку внимания.Смотри ка королевишна)
Марина Иванова
ичо?
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ичо?
СсылкаПожаловаться
и то
Марина ИвановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
и то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама сердится это ее проблемы. Ее сыночек не доволен - это его проблемы. Вы тут каким боком, не прогляжу?
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
мама сердится это ее проблемы. Ее сыночек не доволен - это его проблемы. Вы тут каким боком, не прогляжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушала вас с самого начала! носилась с подарком как курица с яйцом! скоро грабли об свой лоб толоконный сломаю
Марина ИвановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не слушала вас с самого начала! носилась с подарком как курица с яйцом! скоро грабли об свой лоб толоконный сломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокойтесь. Своей злостью, вы поддерживаете с ними связь и кормите их.
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
успокойтесь. Своей злостью, вы поддерживаете с ними связь и кормите их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не злюсь, ни капли, кста. просто обрисовала ситуёвину, ибо не все в курсе моей санты барбары
Марина ИвановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я не злюсь, ни капли, кста. просто обрисовала ситуёвину, ибо не все в курсе моей санты барбары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа. Ну так первый свекор меня иначе как Джиной (из санта барбары) не называл.Но мне хватало того, что они любили внуков. а со мной жили за тыщу км.
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ааа. Ну так первый свекор меня иначе как Джиной (из санта барбары) не называл.Но мне хватало того, что они любили внуков. а со мной жили за тыщу км.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за целую тыщу????класс!
Марина ИвановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
за целую тыщу????класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама в восторге. И вторые живут за 300)
Амочка Баночка
не слушала вас с самого начала! носилась с подарком как курица с яйцом! скоро грабли об свой лоб толоконный сломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушала вас с самого начала! носилась с подарком как курица с яйцом! скоро грабли об свой лоб толоконный сломаюЖить с мужчиной надо не вместе.а рядом.Его проблемы он должен решать сам!!!!надо поздравить маму-пусть покупает подарок и поздравляет и привлекает брата младшего.Только машину не давать.Руль передавать только когда едете вместе.а так к маме на транспорте.Хорошо семейка устроилась.ещё и делают вас виноватой в своих неудачах.
Амочка БаночкаВ ответ на Margarita
Margarita
не слушала вас с самого начала! носилась с подарком как курица с яйцом! скоро грабли об свой лоб толоконный сломаюЖить с мужчиной надо не вместе.а рядом.Его проблемы он должен решать сам!!!!надо поздравить маму-пусть покупает подарок и поздравляет и привлекает брата младшего.Только машину не давать.Руль передавать только когда едете вместе.а так к маме на транспорте.Хорошо семейка устроилась.ещё и делают вас виноватой в своих неудачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот! и почему я вас раньше не слушала!!!!
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
воооот! и почему я вас раньше не слушала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно подумать, что дальше будешь слушать. так ведь и будешь продолжать свой танец на граблях.
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать, что дальше будешь слушать. так ведь и будешь продолжать свой танец на граблях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяпун тебе на язык! где купить мозги, хотя бы куринные!!!!
Julietta
да забей....пошли все лесом...себе делай и все...они не оценят все равно. ты всегда плохая будешь...
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
да забей....пошли все лесом...себе делай и все...они не оценят все равно. ты всегда плохая будешь...
СсылкаПожаловаться
да меня вообще прёт от такой реакции ))))
Амочка Баночка
да меня вообще прёт от такой реакции ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поори. разбей тарелку. напейся....и забей....
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
поори. разбей тарелку. напейся....и забей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ещё... слишком бурная реакция ))))))))))))))))
Амочка Баночка
вот ещё... слишком бурная реакция ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ванну с солями. она все негативное смоет...и спать...перед сном поднять руку и сказать да и х...с ними....и резко опустить руку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем