Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы говорили 8) или не делай добра, но плучишь и зла

всё! клятвенно обещаю больше не суваццо куда не просят. или ЭССЕ "почему я столько лет на форуме набираюсь опыта".
Вернулся вчера мой благоверный (причём не сразу домой прехал, а по друзьям прошёлся, чего ранее не бывало). сел на диван и молчит. злой. дёрганый. ну ясельно, мама мозг промыла. доделала свои дела, вежливо поинтересовалась... ну. как подарок. мне высказали 1 фразу: мама пришла в бешенство, ужасно рассердилась НА МЕНЯ! за то что я не позвонила и не поздравила её....
я плакать... я даже ничего не стала своему объяснять... что моё личное время, убитое на подарок, мои же мат средства, пусть он мне рано или поздно вернёт, но именно на мои деньги был куплен не только подарок, но и торт, цветы, бензин, который залили именно в мою машину, пока я таскалась на лоховозе ради того, что бы сын мог порадовать мать в день рождения....
вы можете сколько угодно рассуждать об уважении к старшим, что она его мама и тыды....но простите! имея опыт общения с бывшей свекровью, которая тоже жаловалась, что я редко (раз в неделю) звоню узнать о её здоровье и никогда не интересовавшейся ни мной, ни сыном, ни внуком, которая с завидным упорством, продолжает рассказывать мне о своих болячках даже спустя 5 лет после развода, я сразу объяснила, что буду беспокоиться и заботиться только о том человеке. который и ко мне будет относиться как к родной.
на эту тему тоже было много объяснений, что его мама, это только его мама и мне никто. звать даже не на Вы или мама, а по имени отчеству и ты ды. Ну, меня такое положение дел более чем устроило. Действительно, её сын мне никто, даже не муж, значит и я абсолютно чужой человек и тут
и тут нате!!!!мама не расстроилась, не поинтересовалась, что могло случиться, не спросила, может она меня чем то обидела....просто тупо разозлилась! с какой радости????
последний наш с ней разговор состоялся почти год назад, когда я пыталась её успокоить, что с младшим сыном (на тот момент уже нашим приживалой) всё впорядке, что он спину не сорвал (просто не хотел работать), что весел и с отменным аппетитом, на что долго слушала, мол её опять все обманывают, что сыночка делает какую то страшную, непосильную работу, а виноваты в этом мы! я и её старший сын не можем найты младшему нормального места на 2-3 дня в неделю, что бы там её гения (без образования, языков, прав и даже опыта работы к 30 годам) взяли на зарплату, обязательно больше моей, выучили на права и дали машину
самое интересное, что мой пытался устроить брата на тёплое место, даже сам будучи безработным. но, через неделю, работодатели звонили моему и матом объясняли, что не ожидали такой подставы и что платить безрукому д-ку, который не работает, лишь огрызается и хамит, они не будут.
естественно, мы опять оставались виноваты, что "кинули" брата....
когда началась вся котовасия с приживалой, мама ни разу не позвонила, не поинтересовалась, может мне нужен совет более мудрой хозяйки, не узнала, как 3 взрослых человека живёт в комнате в 18кв/м....ни-че-го! просто выслушивала рассказы младшего, как разваливается семья старшего...
и теперь этот человек ЗОЛ, что я не звоню????что не хочу выслушивать какие мы падлы и какой несчастный младший брат????
да ну на!пы сы. заглавные буквы мне писать религия клавы не позволяет!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Жемчужная Затейница
расслабься)))
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
расслабься)))
СсылкаПожаловаться
Жемчужинка! тема 1 в 1 как про твой кипетик!!!!я фигею, чем люди заморачиваются! я даже не вспомню, что кто то меня не поздравил....
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ыыы....прикольна! ты рабовладелица? сыночку к батарее приковала? )))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ыыы....прикольна! ты рабовладелица? сыночку к батарее приковала? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну ее в баню))) я давно уже не заморачиваюсь на ее жирных тараканах, мне своих хватает)))
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да ну ее в баню))) я давно уже не заморачиваюсь на ее жирных тараканах, мне своих хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да, я сегодня поеду за клеткой хомячку....потом за хомячком. ляля хочет!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кстати да, я сегодня поеду за клеткой хомячку....потом за хомячком. ляля хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пройденный этап. больше никаких хомячков...
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
пройденный этап. больше никаких хомячков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасиму????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пасиму????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сруны глупые и вонючие
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
сруны глупые и вонючие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сейчас мою крысу описала... он мне опять вчера палец оттяпал за рис! дала фарша - думала пока его ест, комочки риса накатаю, что б не мусорил....а он риса захотел... как накинулся....падла....)))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты сейчас мою крысу описала... он мне опять вчера палец оттяпал за рис! дала фарша - думала пока его ест, комочки риса накатаю, что б не мусорил....а он риса захотел... как накинулся....падла....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я крысам ни мяса не даю, ни колбасы
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я крысам ни мяса не даю, ни колбасы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чёйта? боишься злые будут??? мой тоже позвчера яйко сырое пробовал. скорлупа понравилась больше
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёйта? боишься злые будут??? мой тоже позвчера яйко сырое пробовал. скорлупа понравилась больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они ж йопаюцца((( я проходила это с предыдущим крысом, так и отдали
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
они ж йопаюцца((( я проходила это с предыдущим крысом, так и отдали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
куда йопаюцца??? засем??? чиво ты меня пугаешь????сегодня кашку сварю своему толстопопику
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
куда йопаюцца??? засем??? чиво ты меня пугаешь????сегодня кашку сварю своему толстопопику
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тебе серьезно говорю. наш стал кидаться и вгрызаться в руки . в кровь драл
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я тебе серьезно говорю. наш стал кидаться и вгрызаться в руки . в кровь драл
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, мой когда понял, что тут руки, отошёл и сидел... шарики свои ждал )))) дикий, чё с него взять. ладно, буду готовым только кормить....не сырым... а то действительно, мало ли чиво... крысе пальцы, коту пятки! что он меня останется то
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, мой когда понял, что тут руки, отошёл и сидел... шарики свои ждал )))) дикий, чё с него взять. ладно, буду готовым только кормить....не сырым... а то действительно, мало ли чиво... крысе пальцы, коту пятки! что он меня останется то
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) никаким мясом не корми, вон сыр давай да траву с растительностью
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
))) никаким мясом не корми, вон сыр давай да траву с растительностью
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сыр????тогда у него как у улиток почки откажут. им нельзя жирное категорически... про сыр это бред. даже мыши его не едят
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
сыр????тогда у него как у улиток почки откажут. им нельзя жирное категорически... про сыр это бред. даже мыши его не едят
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще как едят!!! жирное им нельзя... насмешила))) про улитосов согласна, а эти жрут ВСЕ
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
еще как едят!!! жирное им нельзя... насмешила))) про улитосов согласна, а эти жрут ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и им вредно! мой вот вчера рис выбрал, а не мясо....так что... тот ещё гурман....впрочем, как и шиншилла... простой корм не ест! ему какос с лепестками роз подавай
Амочка Баночка
чёйта? боишься злые будут??? мой тоже позвчера яйко сырое пробовал. скорлупа понравилась больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видите вы мясом кормите -он уже на палец кидается )))) к мяску привык
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на kris777333
kris777333
Видите вы мясом кормите -он уже на палец кидается )))) к мяску привык
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вчера с заводчиком говорила, у тёти 18 крыс... она мне объяснил, что у ни очень слабое зраение и потому палец от еды они не отличают, пока не кусят, так что, я сама дура. сегодня меня хомяк кусил....я его честно, мясом не кормила... просто только вчера взяла, боится меня до ужоса....но ничего, у меня пальцев на всех хватит ))))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера с заводчиком говорила, у тёти 18 крыс... она мне объяснил, что у ни очень слабое зраение и потому палец от еды они не отличают, пока не кусят, так что, я сама дура. сегодня меня хомяк кусил....я его честно, мясом не кормила... просто только вчера взяла, боится меня до ужоса....но ничего, у меня пальцев на всех хватит ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))гыыы, вы смотрите -а то так вас съедят по маленьку- если каждый будет палец кусать))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, я вообще пришла в их семью, чтобы с сыном разлучить. А всё потому, что хочу жить отдельно! Так что всяко бывает! :-))
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да ладно, я вообще пришла в их семью, чтобы с сыном разлучить. А всё потому, что хочу жить отдельно! Так что всяко бывает! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ты ведьма! )))) пристрелите меня, если я что то подобное лет через 15 выдам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем