Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорили, что не получится!!!

Девочки, хочу поддержать всех худеющих! Особенно тех у кого проблемы с щитовидной железой.В моем случае-гипотериоз. Начала с февраля (72 кг) тренажеры 3 раза в неделю с инструктором(выполнять через "немогу" все, что он говорит). Далее рискнула поститься(без причащения-грешно конечно, но тем не менее результат не заставил себя долго ждать). Сразу хочу сказать пост-это просто супер (ничего лучшего для организма не придумано).Легкость в теле неимоверная. 2,5 месяца не было никаких результатов(я подумала ну и ладно буду здоровее и продолжила) И вот на сегодняшний день результат- 64 кг. Мне на форуме что только не говорили, в основном какую-нибудь фигню(типа в 40 лет ничего не получится). Слушайте своё тело и разум(без фанатизма), и все у Вас получится. Фото не выкладываю, результат еще не достигнут)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
kat_ch
А почему анонимно-то? Это же здорово, что получается!
Тёмная Сторона
Вы не постились а соблюдали диету, и пост придуман человечеству не для похудения.
Тёмная Сторона
Вы не постились а соблюдали диету, и пост придуман человечеству не для похудения.
СсылкаПожаловаться
Вообще то именно для похудения)
Тёмная СторонаВ ответ на Митя П
Митя П
Вообще то именно для похудения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то совсем не для похудения
Тёмная Сторона
Вообще то совсем не для похудения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то именно для того, чтобы у организма была разгрузка) А вы думали он дан от Бога?)) Пффф темные людишки..
Надежда АлексеевнаВ ответ на Митя П
Митя П
Вообще то именно для похудения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митя ты тормоз
Тёмная Сторона
Вы не постились а соблюдали диету, и пост придуман человечеству не для похудения.
СсылкаПожаловаться
Пост придуман, чтоб по весне, когда запасы уже заканчивались, крестьяне всю скотину не сожрали.))) Так и прижилось...
Тёмная СторонаВ ответ на Еленка
Еленка
Пост придуман, чтоб по весне, когда запасы уже заканчивались, крестьяне всю скотину не сожрали.))) Так и прижилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Мила
....вот нравятся мне такие люди как Вы !....удачи
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....вот нравятся мне такие люди как Вы !....удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уважаю таких как вы. Я тоже занимаюсь спортом, стараюсь вести здоровый образ жизни. Держу себя в форме. Хотя тоже и гипотериоз. Принимаю гормоны. Но у меня лишнего веса не много. 3-4 кг. А вы молодчинка. Продолжайте. Так держать!
denis sarasinskiy
если человек здоров и ещё не превратился в свинью, то похудеть не вызывает никаких трудностей для людей, у которых есть зачатки интеллекта. Не худеть, а жить и думать по-новому до самой могилки.
Жужа
Еще активию пей коробками, как реклама советует, ваще улетишь .)))
Светлана)))
Да прям там не получится. Все получится. и щитовидка тут вообще не при чем.
Светлана)))
Да прям там не получится. Все получится. и щитовидка тут вообще не при чем.
СсылкаПожаловаться
ОченЬ даже при чем, обмен веществ хамедляется, не вырабатывается достаточно гормонов для поддержания энергии организмом, вы наверное видели женщин с залысинами и жиденькими волосами, это все гипо, лицо и тело отекает, спать хочется сутками, ничего в этой жизни не нужно становится, я раньше бегала как коза и не понимала, как можно по другому, и заболевания такого даже не слышала, так что уважаемые форумчанки, берегите свое физ здоровье и нервы...
Светлана)))В ответ на kat_ch
kat_ch
ОченЬ даже при чем, обмен веществ хамедляется, не вырабатывается достаточно гормонов для поддержания энергии организмом, вы наверное видели женщин с залысинами и жиденькими волосами, это все гипо, лицо и тело отекает, спать хочется сутками, ничего в этой жизни не нужно становится, я раньше бегала как коза и не понимала, как можно по другому, и заболевания такого даже не слышала, так что уважаемые форумчанки, берегите свое физ здоровье и нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это если не принимать препараты - тогда конечно. Но все нормальные люди, у кого гипотериоз, принимают гормоны - и все в порядке. Я сама такая. И слышала даже, что спортивные рекорды спортсмены ставили с щитовидкой. а если упрямничать и ничего не принимать - тогда лучше сразу в гроб
Светлана)))
Ну так это если не принимать препараты - тогда конечно. Но все нормальные люди, у кого гипотериоз, принимают гормоны - и все в порядке. Я сама такая. И слышала даже, что спортивные рекорды спортсмены ставили с щитовидкой. а если упрямничать и ничего не принимать - тогда лучше сразу в гроб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я принимаю, л тироксин уже около 3 лет.... и увы далеко не все как было раньше, если бы просто выпил и свободен, но при норм ттг, симптомы все на месте, пью 50 мг, 75 не могу плохо очень вся побочка выскакивает, да еще идет атрофия щж, тк хаит, вот как быть? Как остановить разрушение органа, если тироксин только заменяет , я уверена, что частично гормон т4 доставляемый к тканям и органам? А врач только руками разводит, что может и дальше разрушаться щж, если раньше я пахала как конь, то сейчас к 2 часам дня надо спать-отдыхать, по доброму завидую автору который 3 р в зал ходит с гипо
Надежда АлексеевнаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Я принимаю, л тироксин уже около 3 лет.... и увы далеко не все как было раньше, если бы просто выпил и свободен, но при норм ттг, симптомы все на месте, пью 50 мг, 75 не могу плохо очень вся побочка выскакивает, да еще идет атрофия щж, тк хаит, вот как быть? Как остановить разрушение органа, если тироксин только заменяет , я уверена, что частично гормон т4 доставляемый к тканям и органам? А врач только руками разводит, что может и дальше разрушаться щж, если раньше я пахала как конь, то сейчас к 2 часам дня надо спать-отдыхать, по доброму завидую автору который 3 р в зал ходит с гипо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Железо проверяли на усвоение?
Надежда Алексеевна
Железо проверяли на усвоение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите как называется анализ, проверяла гемоглобин, он понижен но не критично, с ноября долблю терапевта, что нужно сдать на ферритин, она меня завтраками кормит, а платно негде, просила дать ее направление на платный анализ, говорит вот посмотрим ттг, потом придете, теперь жду лета, чтобы пойти опять, тк нет возможности сейчас,\беда маленьких городков....
Надежда АлексеевнаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Подскажите как называется анализ, проверяла гемоглобин, он понижен но не критично, с ноября долблю терапевта, что нужно сдать на ферритин, она меня завтраками кормит, а платно негде, просила дать ее направление на платный анализ, говорит вот посмотрим ттг, потом придете, теперь жду лета, чтобы пойти опять, тк нет возможности сейчас,\беда маленьких городков....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На феритин куагулограмма расширенный анализ, там и на усвоение железа. Как- то влияет
Надежда Алексеевна
На феритин куагулограмма расширенный анализ, там и на усвоение железа. Как- то влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, пойду добивать, уже месяц живу с ощущением веревки на шее, давит
lebedeva 777
Да чота по фиг на ваши радости, были бы фото...а так чё?
lebedeva 777
Да чота по фиг на ваши радости, были бы фото...а так чё?
СсылкаПожаловаться
А просто разделить с человеком его радость врожденный избыток гуана не дает?
Анонимка
То есть щитовидка вообще ни при чем.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
То есть щитовидка вообще ни при чем.
СсылкаПожаловаться
L-Тироксин ( по назначению врача-эндокринолога). Гипотериоз-очень неприятное заболевание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем