Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы говорите...

щас в магазине кушать покупала, взяла там разное, любимое, кисломолочное, положила туда творог и не пойму чё это так г...ном завоняло, я всю корзинку перенюхала пока поняла что от творога так разит... а ведь между прочим неплохо так упакован, даже солидненько так и только острое обоняние помогло мне не травануться этой гадостью а вы говорите "удачно выйти замуж", "надо выбирать хорошо", спорите тут, советы даёте, а ведь там полочка была полупустая - почти расхватали лакомство...представляю что их ждёт дальше...страшно подумать!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Дашка
Полупустая полочка- маркетинговый ход.. мол продукт популярный и гребите, пока то что осталось не вымели.. а по факту там исходит срок хранения и употребления или наценка немыслимая.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Дашка
Дашка
Полупустая полочка- маркетинговый ход.. мол продукт популярный и гребите, пока то что осталось не вымели.. а по факту там исходит срок хранения и употребления или наценка немыслимая.
СсылкаПожаловаться
о! первый ком!
добавлю про замуж
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаВ ответ на Дашка
Дашка
о! первый ком!
добавлю про замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))классно
СсылкаПожаловаться
Санай В ответ на Дашка
Дашка
о! первый ком!
добавлю про замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму..Это один или они все близнецы)
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
СсылкаПожаловаться
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
СсылкаПожаловаться
мы поняли))
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на amoremio
amoremio
мы поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладцы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ваууууууу.. кажется я поняла... это же дразнилка такая .. да?
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет. просто женщина рукодельная: и творог приготовит, и носки свяжет - золото! не то что вы Лера, только подъёпками занимаетесь и лбами всех сталкиваете. позитивнее надо быть :) ДОБРЕЕ :)
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
нет. просто женщина рукодельная: и творог приготовит, и носки свяжет - золото! не то что вы Лера, только подъёпками занимаетесь и лбами всех сталкиваете. позитивнее надо быть :) ДОБРЕЕ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.. буду как вы..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
ок.. буду как вы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нипалучицца:)
СсылкаПожаловаться
Леночка
нипалучицца:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.. вы меня успокоили..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
спасибо.. вы меня успокоили..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а вы не возбуждайтесь и успокаивать не придётся)
СсылкаПожаловаться
Леночка
а вы не возбуждайтесь и успокаивать не придётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сейчас о чём?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
вы сейчас о чём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я вас успокоила вы написали в предыдущем комменте, я вам посоветовала не возбуждаться зазря, чтобы не пришлось успокаивать) по моему всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Леночка
я вас успокоила вы написали в предыдущем комменте, я вам посоветовала не возбуждаться зазря, чтобы не пришлось успокаивать) по моему всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет вы ошиблись.. и не думала возбуждаться..
скучно .. как никогда.. с вами..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
нет вы ошиблись.. и не думала возбуждаться..
скучно .. как никогда.. с вами..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
тогда к чему столько яда?)
СсылкаПожаловаться
Леночка
тогда к чему столько яда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поняла где вы увидели яд..
я писала человеку, который понимает что я пишу..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
не поняла где вы увидели яд..
я писала человеку, который понимает что я пишу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
не всегда понятно) из за двусмысленности.
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не верь ей, я не умею вязать и вообще меня этот процесс раздражает... а дразниться-да, люблю... если тебя это утешит- у меня рука тяжелая... половина лаванды подохла... хотя я поливала и удобряла... а некоторые палку в землю втыкают и растет
СсылкаПожаловаться
не верь ей, я не умею вязать и вообще меня этот процесс раздражает... а дразниться-да, люблю... если тебя это утешит- у меня рука тяжелая... половина лаванды подохла... хотя я поливала и удобряла... а некоторые палку в землю втыкают и растет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. у нас соседи такие.. две старушки.. в прошлом врачи.. обалдеть.. у них дома все мои цветы оживают..
как пойду к ним на кофе.. так хоть бери горшок и назад волоки.. кстати, они каждый раз предлагают.. но я .. только действую в интересах цветов..
ты наверное переусердствовала.. удобрений поди много было..вот я тоже.. вечно переухаживаю..
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Valery L.
Valery L.
да.. у нас соседи такие.. две старушки.. в прошлом врачи.. обалдеть.. у них дома все мои цветы оживают..
как пойду к ним на кофе.. так хоть бери горшок и назад волоки.. кстати, они каждый раз предлагают.. но я .. только действую в интересах цветов..
ты наверное переусердствовала.. удобрений поди много было..вот я тоже.. вечно переухаживаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
возможно...пересадила в хорошую землю , обрезала и забыла...как хотят, оклемаются ок, нет- в след году куплю опять....я ее купила чтобы она склон укрепляла..думала она типа сорняка...ага, щазз
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас недалеко ТЦ так там лаванда рядом растет - ее никто не поливал и не удобрял ни разу... и растет, сабака
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у нас недалеко ТЦ так там лаванда рядом растет - ее никто не поливал и не удобрял ни разу... и растет, сабака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там земля такая ...короче ужас... я на землю все таки грешу...а подсыпать не получается...склон. она вся ссыпается вниз...а если склон не укреплять растениями...он тоже оползает...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
там земля такая ...короче ужас... я на землю все таки грешу...а подсыпать не получается...склон. она вся ссыпается вниз...а если склон не укреплять растениями...он тоже оползает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ступеньки пока временные сделай... хоть местами. а лаванде не надо удобрения. она на бедных почвах лучше растет и влаги много вредно. я удивилась, когда прочла, что ты поливала-удобряла. кста, возле нашего ТЦ она на склоне и посажена
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru