Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы говорите...

щас в магазине кушать покупала, взяла там разное, любимое, кисломолочное, положила туда творог и не пойму чё это так г...ном завоняло, я всю корзинку перенюхала пока поняла что от творога так разит... а ведь между прочим неплохо так упакован, даже солидненько так и только острое обоняние помогло мне не травануться этой гадостью а вы говорите "удачно выйти замуж", "надо выбирать хорошо", спорите тут, советы даёте, а ведь там полочка была полупустая - почти расхватали лакомство...представляю что их ждёт дальше...страшно подумать!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЛеночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вечером готовьте не ошибетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
учту..
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну иди точить... хрена ты сидишь тут...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тоже хочу похудеть... буду соседке нервы трепать- загорать на балконе...ейный муж целыми днями дома..работает с компа....у окошка....а нехрен было на нас жаловаться ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
СсылкаПожаловаться
пачему мы стабой так далекииииииии!!!
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я хочу к Луше.. или к Вишне.. у них еда вкусная....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полной свободы нигде нет... для ее получения надо с головы начинать... а еда там... спорный вопрос....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
полной свободы нигде нет... для ее получения надо с головы начинать... а еда там... спорный вопрос....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про лушину жрачку балда )))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
пачему мы стабой так далекииииииии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хочешь горбушечку?))) я хочу в форме попробовать... хлебопечка барахловая у меня...все -равно тесто я сама делаю....потому что на глазок, не люблю точные рецепты...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тоже хочешь горбушечку?))) я хочу в форме попробовать... хлебопечка барахловая у меня...все -равно тесто я сама делаю....потому что на глазок, не люблю точные рецепты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усынови меня, а? я буду хорошей....кушать буду все...знала б ты, чем я пообедала - расплакалась бы от жалости..)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
усынови меня, а? я буду хорошей....кушать буду все...знала б ты, чем я пообедала - расплакалась бы от жалости..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а мне рассказывали что у вас там просто кулинарный рай...осьминоги....пиццу нельзя было заказать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да? а мне рассказывали что у вас там просто кулинарный рай...осьминоги....пиццу нельзя было заказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кулинарный рай это да....надоела эта пицца....
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кулинарный рай это да....надоела эта пицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, щас расскажу ...не поверишь...мой начал меня жалеть...чтобы я отдыхала от "мартена"... по выходным...покупает пиццу или делает буритто....сам... кормит меня... я уже подумывааю может мне богнеровсий костюмчик попросить.. раз пошла такая пьянка....вчера смотрела- есть на распродаже по 600 баксов куртка и 300 штаны... цвет металлик... я давно хотела...ну доставка еще....в Канаду поедем ...зимой кататься ..там есть Богнеровский магазинчик...я померю, чтобы с размером не пролететь... и закажу...он конечно не поймет лыжный костюм за штуку... это для него за гранью добра и зла...но может согласится...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
о, щас расскажу ...не поверишь...мой начал меня жалеть...чтобы я отдыхала от "мартена"... по выходным...покупает пиццу или делает буритто....сам... кормит меня... я уже подумывааю может мне богнеровсий костюмчик попросить.. раз пошла такая пьянка....вчера смотрела- есть на распродаже по 600 баксов куртка и 300 штаны... цвет металлик... я давно хотела...ну доставка еще....в Канаду поедем ...зимой кататься ..там есть Богнеровский магазинчик...я померю, чтобы с размером не пролететь... и закажу...он конечно не поймет лыжный костюм за штуку... это для него за гранью добра и зла...но может согласится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тоже не понимаю лыжный костюм за такие денхи.. но я катаюсь три дня в году)) так шо бери!!!)) к тому же я тебе говорила, на што я деньги трачу... )))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот тоже не понимаю лыжный костюм за такие денхи.. но я катаюсь три дня в году)) так шо бери!!!)) к тому же я тебе говорила, на што я деньги трачу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он красивый сволач... очень хочу...буду просить, вода камень точит
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
он красивый сволач... очень хочу...буду просить, вода камень точит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как можно тебе отказать))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну как можно тебе отказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да можно...сто раз отказываала... просто если он так начал прям меняться в лучшую сторону...цветы даже купил на ДР...может он за год созреет...о,купила смоталась учебники-3 штуки... 390 долл... кассирше говорю- муж меня убьет.. она ржет..значит поняла...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да можно...сто раз отказываала... просто если он так начал прям меняться в лучшую сторону...цветы даже купил на ДР...может он за год созреет...о,купила смоталась учебники-3 штуки... 390 долл... кассирше говорю- муж меня убьет.. она ржет..значит поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это хорошо, что в лучшую меняется.. )) у меня тоже муж, когда я лошадь собиралась купить, читал мне лекции об экономии денег и про кризис в европе.. А в конце-концов денег добавил, хоть я и не просила совсем))) а цены на учебники и у нас опупенные...(((
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это хорошо, что в лучшую меняется.. )) у меня тоже муж, когда я лошадь собиралась купить, читал мне лекции об экономии денег и про кризис в европе.. А в конце-концов денег добавил, хоть я и не просила совсем))) а цены на учебники и у нас опупенные...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я никак не могу привыкнуть...там доогой самый доступ или программа внутри...
Lady UnknownВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
СсылкаПожаловаться
Я тоже делала ) было время - есть было нечего, мне привозили банками деревенское молоко. На чем-то успевала сварить кашу, что-то скисало. Делала из скисшего творог, а из сыворотки пекла блины, потом делала блины с творогом. Какое счастье, что сейчас все это не требуется!!!
Екатерина Яблонская
Не говорите. Вот в загсе все стоят такие... красиво упакованные, а домой принесешь - давай вонять...;)))
Екатерина Яблонская
Не говорите. Вот в загсе все стоят такие... красиво упакованные, а домой принесешь - давай вонять...;)))
СсылкаПожаловаться
ну ваще....ты сравнила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем