Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы говорите...

щас в магазине кушать покупала, взяла там разное, любимое, кисломолочное, положила туда творог и не пойму чё это так г...ном завоняло, я всю корзинку перенюхала пока поняла что от творога так разит... а ведь между прочим неплохо так упакован, даже солидненько так и только острое обоняние помогло мне не травануться этой гадостью а вы говорите "удачно выйти замуж", "надо выбирать хорошо", спорите тут, советы даёте, а ведь там полочка была полупустая - почти расхватали лакомство...представляю что их ждёт дальше...страшно подумать!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Дашута *D
Полупустая полочка- маркетинговый ход.. мол продукт популярный и гребите, пока то что осталось не вымели.. а по факту там исходит срок хранения и употребления или наценка немыслимая.
Дашута *DВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Полупустая полочка- маркетинговый ход.. мол продукт популярный и гребите, пока то что осталось не вымели.. а по факту там исходит срок хранения и употребления или наценка немыслимая.
СсылкаПожаловаться
о! первый ком!
добавлю про замуж
ЛеночкаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
о! первый ком!
добавлю про замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))классно
Санай В ответ на Дашута *D
Дашута *D
о! первый ком!
добавлю про замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму..Это один или они все близнецы)
Дочь Самурая
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
amoremioВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
СсылкаПожаловаться
мы поняли))
Дочь Самурая В ответ на amoremio
amoremio
мы поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладцы!
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сама делаю творог...а какой бородинский хлеб...ммм, я молодец короче,вот что сказать хотела если кто не понял
СсылкаПожаловаться
ваууууууу.. кажется я поняла... это же дразнилка такая .. да?
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ваууууууу.. кажется я поняла... это же дразнилка такая .. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. просто женщина рукодельная: и творог приготовит, и носки свяжет - золото! не то что вы Лера, только подъёпками занимаетесь и лбами всех сталкиваете. позитивнее надо быть :) ДОБРЕЕ :)
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
нет. просто женщина рукодельная: и творог приготовит, и носки свяжет - золото! не то что вы Лера, только подъёпками занимаетесь и лбами всех сталкиваете. позитивнее надо быть :) ДОБРЕЕ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.. буду как вы..
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ок.. буду как вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нипалучицца:)
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
нипалучицца:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.. вы меня успокоили..)
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
спасибо.. вы меня успокоили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не возбуждайтесь и успокаивать не придётся)
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
а вы не возбуждайтесь и успокаивать не придётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сейчас о чём?
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вы сейчас о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас успокоила вы написали в предыдущем комменте, я вам посоветовала не возбуждаться зазря, чтобы не пришлось успокаивать) по моему всё понятно.
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
я вас успокоила вы написали в предыдущем комменте, я вам посоветовала не возбуждаться зазря, чтобы не пришлось успокаивать) по моему всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет вы ошиблись.. и не думала возбуждаться..
скучно .. как никогда.. с вами..
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет вы ошиблись.. и не думала возбуждаться..
скучно .. как никогда.. с вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда к чему столько яда?)
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
тогда к чему столько яда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поняла где вы увидели яд..
я писала человеку, который понимает что я пишу..
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
не поняла где вы увидели яд..
я писала человеку, который понимает что я пишу..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не всегда понятно) из за двусмысленности.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ваууууууу.. кажется я поняла... это же дразнилка такая .. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь ей, я не умею вязать и вообще меня этот процесс раздражает... а дразниться-да, люблю... если тебя это утешит- у меня рука тяжелая... половина лаванды подохла... хотя я поливала и удобряла... а некоторые палку в землю втыкают и растет
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не верь ей, я не умею вязать и вообще меня этот процесс раздражает... а дразниться-да, люблю... если тебя это утешит- у меня рука тяжелая... половина лаванды подохла... хотя я поливала и удобряла... а некоторые палку в землю втыкают и растет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. у нас соседи такие.. две старушки.. в прошлом врачи.. обалдеть.. у них дома все мои цветы оживают..
как пойду к ним на кофе.. так хоть бери горшок и назад волоки.. кстати, они каждый раз предлагают.. но я .. только действую в интересах цветов..
ты наверное переусердствовала.. удобрений поди много было..вот я тоже.. вечно переухаживаю..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
да.. у нас соседи такие.. две старушки.. в прошлом врачи.. обалдеть.. у них дома все мои цветы оживают..
как пойду к ним на кофе.. так хоть бери горшок и назад волоки.. кстати, они каждый раз предлагают.. но я .. только действую в интересах цветов..
ты наверное переусердствовала.. удобрений поди много было..вот я тоже.. вечно переухаживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...пересадила в хорошую землю , обрезала и забыла...как хотят, оклемаются ок, нет- в след году куплю опять....я ее купила чтобы она склон укрепляла..думала она типа сорняка...ага, щазз
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не верь ей, я не умею вязать и вообще меня этот процесс раздражает... а дразниться-да, люблю... если тебя это утешит- у меня рука тяжелая... половина лаванды подохла... хотя я поливала и удобряла... а некоторые палку в землю втыкают и растет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас недалеко ТЦ так там лаванда рядом растет - ее никто не поливал и не удобрял ни разу... и растет, сабака
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у нас недалеко ТЦ так там лаванда рядом растет - ее никто не поливал и не удобрял ни разу... и растет, сабака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там земля такая ...короче ужас... я на землю все таки грешу...а подсыпать не получается...склон. она вся ссыпается вниз...а если склон не укреплять растениями...он тоже оползает...
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
там земля такая ...короче ужас... я на землю все таки грешу...а подсыпать не получается...склон. она вся ссыпается вниз...а если склон не укреплять растениями...он тоже оползает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ступеньки пока временные сделай... хоть местами. а лаванде не надо удобрения. она на бедных почвах лучше растет и влаги много вредно. я удивилась, когда прочла, что ты поливала-удобряла. кста, возле нашего ТЦ она на склоне и посажена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем