Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 21:15, Главная форумов

А вы говорите, что мужиков мало...

Так если большинство из них такие, с чего б их много то будет: 3 мужика за 40 лет нашли снаряд в лесу. Принесли домой, решили вскрыть. Начали бить его кувалдой. В итоге - 2 трупа. 3й выжил, потому что пошел в дом. За болгаркой. (слямзено с Пикабу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Счастливая мим
Это еще что. Вот у меня в квартире надо мной проживали 2 парня, нормальные, только рыжие. Очень прыткие были. На одного я даже виды имела, на младшего. Погиб в армии. Пошли на поле коноплю искать и заблудились в темноте. Младший рыжий выбежал на дорогу, Свалился в колдобину и проткнулся железякой. А старший рыжий купил на поминки паленую водку и отравился. А гости остались один без 2/3 желудка, другого до сих пор трясет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Счастливая мим
Счастливая мим
Это еще что. Вот у меня в квартире надо мной проживали 2 парня, нормальные, только рыжие. Очень прыткие были. На одного я даже виды имела, на младшего. Погиб в армии. Пошли на поле коноплю искать и заблудились в темноте. Младший рыжий выбежал на дорогу, Свалился в колдобину и проткнулся железякой. А старший рыжий купил на поминки паленую водку и отравился. А гости остались один без 2/3 желудка, другого до сих пор трясет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ваша история даже круче, жесть!
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
Мы праздновали НГ, компания ребят, рядом с дачей - кладбище, поселок, редко люди умирают, жителей мало. Все веселятся, где-то 6 вечера, а в нескольких метров от нас несут гроб и траурная процессия. все ревут. Парень 18 лет, поехал 31 дек за елкой, у него был боевой пистолет, нечаянно пистолет выстрелил в машине и прострелил ему яйки. Умер от потери крови.Еще и похоронили рядом с нашим домом, я всю ночь уснуть не могла
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
Мы праздновали НГ, компания ребят, рядом с дачей - кладбище, поселок, редко люди умирают, жителей мало. Все веселятся, где-то 6 вечера, а в нескольких метров от нас несут гроб и траурная процессия. все ревут. Парень 18 лет, поехал 31 дек за елкой, у него был боевой пистолет, нечаянно пистолет выстрелил в машине и прострелил ему яйки. Умер от потери крови.Еще и похоронили рядом с нашим домом, я всю ночь уснуть не могла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Н-да. Вспомнила сейчас, у нас на работе у женщины муж-алкоголик перед Новым годом повесился, устроил подарочек семье((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Н-да. Вспомнила сейчас, у нас на работе у женщины муж-алкоголик перед Новым годом повесился, устроил подарочек семье((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит негативище сливать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
хватит негативище сливать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
К сожалению, это правда
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Фу, ну и тема на ночь
СсылкаПожаловаться
Друг
это вы говорите,а не мы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
это вы говорите,а не мы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это все говорят
СсылкаПожаловаться
Мисска
если набрать в яндексе "езда по обочине", то мало не покажется... есть еще и такие идиоты
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
настало время историй)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
настало время историй)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Страшных историй)))
СсылкаПожаловаться
Сателий нотердам
Третий лишний) с кем не бывает, но ум удивляет
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Ухохоталась!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru