Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы говорите, что мужиков мало...

Так если большинство из них такие, с чего б их много то будет: 3 мужика за 40 лет нашли снаряд в лесу. Принесли домой, решили вскрыть. Начали бить его кувалдой. В итоге - 2 трупа. 3й выжил, потому что пошел в дом. За болгаркой. (слямзено с Пикабу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лошара ми контара
Это еще что. Вот у меня в квартире надо мной проживали 2 парня, нормальные, только рыжие. Очень прыткие были. На одного я даже виды имела, на младшего. Погиб в армии. Пошли на поле коноплю искать и заблудились в темноте. Младший рыжий выбежал на дорогу, Свалился в колдобину и проткнулся железякой. А старший рыжий купил на поминки паленую водку и отравился. А гости остались один без 2/3 желудка, другого до сих пор трясет.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Это еще что. Вот у меня в квартире надо мной проживали 2 парня, нормальные, только рыжие. Очень прыткие были. На одного я даже виды имела, на младшего. Погиб в армии. Пошли на поле коноплю искать и заблудились в темноте. Младший рыжий выбежал на дорогу, Свалился в колдобину и проткнулся железякой. А старший рыжий купил на поминки паленую водку и отравился. А гости остались один без 2/3 желудка, другого до сих пор трясет.
СсылкаПожаловаться
Ваша история даже круче, жесть!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Это еще что. Вот у меня в квартире надо мной проживали 2 парня, нормальные, только рыжие. Очень прыткие были. На одного я даже виды имела, на младшего. Погиб в армии. Пошли на поле коноплю искать и заблудились в темноте. Младший рыжий выбежал на дорогу, Свалился в колдобину и проткнулся железякой. А старший рыжий купил на поминки паленую водку и отравился. А гости остались один без 2/3 желудка, другого до сих пор трясет.
СсылкаПожаловаться

Муслима Магамаева
Мы праздновали НГ, компания ребят, рядом с дачей - кладбище, поселок, редко люди умирают, жителей мало. Все веселятся, где-то 6 вечера, а в нескольких метров от нас несут гроб и траурная процессия. все ревут. Парень 18 лет, поехал 31 дек за елкой, у него был боевой пистолет, нечаянно пистолет выстрелил в машине и прострелил ему яйки. Умер от потери крови.Еще и похоронили рядом с нашим домом, я всю ночь уснуть не могла
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Мы праздновали НГ, компания ребят, рядом с дачей - кладбище, поселок, редко люди умирают, жителей мало. Все веселятся, где-то 6 вечера, а в нескольких метров от нас несут гроб и траурная процессия. все ревут. Парень 18 лет, поехал 31 дек за елкой, у него был боевой пистолет, нечаянно пистолет выстрелил в машине и прострелил ему яйки. Умер от потери крови.Еще и похоронили рядом с нашим домом, я всю ночь уснуть не могла
СсылкаПожаловаться

Муслима Магамаева
Мы праздновали НГ, компания ребят, рядом с дачей - кладбище, поселок, редко люди умирают, жителей мало. Все веселятся, где-то 6 вечера, а в нескольких метров от нас несут гроб и траурная процессия. все ревут. Парень 18 лет, поехал 31 дек за елкой, у него был боевой пистолет, нечаянно пистолет выстрелил в машине и прострелил ему яйки. Умер от потери крови.Еще и похоронили рядом с нашим домом, я всю ночь уснуть не могла
СсылкаПожаловаться
Н-да. Вспомнила сейчас, у нас на работе у женщины муж-алкоголик перед Новым годом повесился, устроил подарочек семье((
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Н-да. Вспомнила сейчас, у нас на работе у женщины муж-алкоголик перед Новым годом повесился, устроил подарочек семье((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит негативище сливать
АнонимВ ответ на Друг
Друг
хватит негативище сливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это правда
Дарья Кошка
Фу, ну и тема на ночь
Друг
это вы говорите,а не мы
АнонимВ ответ на Друг
Друг
это вы говорите,а не мы
СсылкаПожаловаться
Это все говорят
Мисска
если набрать в яндексе "езда по обочине", то мало не покажется... есть еще и такие идиоты
Мary Tigr
настало время историй)))))
НеизвестноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
настало время историй)))))
СсылкаПожаловаться
Страшных историй)))
Сателий нотердам
Третий лишний) с кем не бывает, но ум удивляет
FROGGY ОЗЕРНАЯ



Ухохоталась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем