Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы говорите РСП

Сегодня в "Одноклассниках" пишет мне дядечка типа,привет,как дела. И почти сразу:"Хочу жениться на тебе".
Потом начал просить номер телефона,адрес,место работы,размер зарплаты,кол-во детей.
Теперь,говорит,точно женюсь. Как увидел,говорит,так сразу влюбился. Так что и у вдов и разведённых с детьми есть шанс на семейную жизнь. 
Жаль фотки у жениха нет. Как я в ЗАГСе его узнаю?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Фурия
ты сначала внукам имена придумай
30 лет спускать
Америку открыла. Я тебе более того скажу, у нормальной, адекватной бабенки с детьми, куда больше шансов устроить личную жизнь, чем у неликвидки инфантильной какой-нибудь, без детей.
Полупроводница с картинойВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Америку открыла. Я тебе более того скажу, у нормальной, адекватной бабенки с детьми, куда больше шансов устроить личную жизнь, чем у неликвидки инфантильной какой-нибудь, без детей.
СсылкаПожаловаться
Я уже выходила замуж с двумя детьми.
30 лет спускатьВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я уже выходила замуж с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, ты поняла меня
ирина костюжеваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Америку открыла. Я тебе более того скажу, у нормальной, адекватной бабенки с детьми, куда больше шансов устроить личную жизнь, чем у неликвидки инфантильной какой-нибудь, без детей.
СсылкаПожаловаться
а если неадекватная тетка?я вот вроде тихая,но вспылю-мало не покажется...мои пацаны чего-то делили,драли глотки,а я лежу с давлением третьи сутки,башка болит.слышу-малой заверещал,подскочила и старшему люля отвесила,чуть палец на ноге не сломала.а парню-19,он на голову меня выше
30 лет спускатьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а если неадекватная тетка?я вот вроде тихая,но вспылю-мало не покажется...мои пацаны чего-то делили,драли глотки,а я лежу с давлением третьи сутки,башка болит.слышу-малой заверещал,подскочила и старшему люля отвесила,чуть палец на ноге не сломала.а парню-19,он на голову меня выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то мы все немного психи, но степень неадекватности бывает разная)) Я имел ввиду тяжелые формы)) Ты нормальная, огонёк тоже должен быть, совсем без эмоций и характера, лично мне, нафиг не нужна была бы. Это другое
Cat Tabby
у него будет журнал "Огонек" в руках))
Фурия В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
у него будет журнал "Огонек" в руках))
СсылкаПожаловаться
и весло)
Cat TabbyВ ответ на Фурия
Фурия
и весло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, пионЭрская труба))
Полупроводница с картинойВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
у него будет журнал "Огонек" в руках))
СсылкаПожаловаться
А если там несколько женихов "Огоньками" светить будут?
Полупроводница с картиной
А если там несколько женихов "Огоньками" светить будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда выбирайте самого лучшего!)) Который с "огоньком" и самый "огонькастый";))
Дарья

Надеюсь, хоть адрес не дала? а то жди с чемоданами
))
Полупроводница с картинойВ ответ на Дарья
Дарья

Надеюсь, хоть адрес не дала? а то жди с чемоданами
))
СсылкаПожаловаться
Не,я на первом свидании не даю.
30 лет спускатьВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Не,я на первом свидании не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря))
Марина Jovanovic
Обещать не значит жениться))
30 лет спускать
А то одна идиотка тут "козыряла" что типа детей у нее нет, и она завидная невеста, сама такой бред несла, что разгроми меня гром, если я даже подумаю на такой жениться))
Владислав ВеретёхинВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
А то одна идиотка тут "козыряла" что типа детей у нее нет, и она завидная невеста, сама такой бред несла, что разгроми меня гром, если я даже подумаю на такой жениться))
СсылкаПожаловаться
Разгроми меня раза!

Разрази меня гром!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ключи от квартиры не забыл выцыганить?
Полупроводница с картинойВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ключи от квартиры не забыл выцыганить?
СсылкаПожаловаться
А у меня нет ключей. Всегда дома кто-то.
Елена О.*
...с транспорантом в ЗАГСе стоять...а на ём -размер зарплаты...и метраж квартиры ))
Друг
када буишь договариватьси..все по тюлюпону о дне-вот и спроси-можа,енто тутошний с маленькой пиписькой,что пластилином наращивал её..тады,ты его знашь
30 лет спускатьВ ответ на Друг
Друг
када буишь договариватьси..все по тюлюпону о дне-вот и спроси-можа,енто тутошний с маленькой пиписькой,что пластилином наращивал её..тады,ты его знашь
СсылкаПожаловаться
Нее, тот бы пососать предложил)))
Полупроводница с картинойВ ответ на Друг
Друг
када буишь договариватьси..все по тюлюпону о дне-вот и спроси-можа,енто тутошний с маленькой пиписькой,что пластилином наращивал её..тады,ты его знашь
СсылкаПожаловаться
В очках который?
30 лет спускатьВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
В очках который?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очке))
ДругВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
В очке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под типя тут косят..знаишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем