Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ходите к мужу на корпоратив?

С одной стороны не очень охота идти - никого не знаешь, за мужем прицепом ходить тоже не комильфо, понимаю, что ему хочется с коллегами пообщаться в неформальной обстановке. С другой стороны дома сидеть, его ждать - тоже не хочется, думай, переживай, напьется или нет, да и женщин красивых на работе у него много. В общем, я пока не решила. А вы ходите на корпоративы к мужу?
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря ггде ваш муж работает и какова внутренняя политика этой компании, во многих приличных компаниях специально создают корпоративы для сотрудников и их семей, потому что многие не ходят одни, и они зазывают мужей и жён и заодно, чтобы с ними познакомиться и узнать своего сотрудника с другой стороны, какой он порядочный семьянин ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря ггде ваш муж работает и какова внутренняя политика этой компании, во многих приличных компаниях специально создают корпоративы для сотрудников и их семей, потому что многие не ходят одни, и они зазывают мужей и жён и заодно, чтобы с ними познакомиться и узнать своего сотрудника с другой стороны, какой он порядочный семьянин ухаха
СсылкаПожаловаться
да, там прямо говорят, что можно и нужно приглашать вторую половину. я так понимаю, чем больше народу идет, тем им скидка больше))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
да, там прямо говорят, что можно и нужно приглашать вторую половину. я так понимаю, чем больше народу идет, тем им скидка больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и иди, тебя же не одну жену пригласили, там и другие будут красивые и некрасивые ухаха
Фантик фунтик
А я хожу. Муж всегда зовет. По-моему, я единственная там жена ))) но его коллеги знают меня давно и мы отлично проводим время. Еще на новоселье к его коллеге ходила, в Швецию вместе с его коллегами ездили. А еще по домам один раз развозила. К себе мужа не зову - у нас коллектив не такой веселый. Все сюрьезные сидят )
Мари -Анна
Ни я к нему, ни он ко мне НЕ ХОДИМ! А насчет красивых женщин, так они поди не только у него в офисе имеются, но и в городе ходят.
. Не переживайте, кому сгореть - тот не утонет.
Черная_гитара
а что там делать?

если бы даже пригласили - не пошла
Kristina Dae
Я не хожу. Пусть отдохнет там ото всего. Более того, заставляю его ухаживать за коллегами, танцевать с ними. Но, по-моему, это так на уровне разговоров и остается. Но наряжается всегда, как барышня - укладочка, рубашечка, стильные причиндалы, парфюм :)
ПеченькаВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Я не хожу. Пусть отдохнет там ото всего. Более того, заставляю его ухаживать за коллегами, танцевать с ними. Но, по-моему, это так на уровне разговоров и остается. Но наряжается всегда, как барышня - укладочка, рубашечка, стильные причиндалы, парфюм :)
СсылкаПожаловаться
ну если наряжается то скорее не на уровне разговоров)))
Kristina DaeВ ответ на Печенька
Печенька
ну если наряжается то скорее не на уровне разговоров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед зеркалом крутится всегда. Но даже если и окажет знаки внимания какой-нибудь молоденькой бухгалтерше, пусть. Пусть она мне завидует ;)
ПеченькаВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Перед зеркалом крутится всегда. Но даже если и окажет знаки внимания какой-нибудь молоденькой бухгалтерше, пусть. Пусть она мне завидует ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галя /
Пояс верности вам в помощь. Ну или на цепь посадить чтобы не мучиться
Карина Смелова
не хожу. создавать повод обсудить себя ?? не. не хочу. и на моем ему нечего делать.
тем более что и я и он посещаем корпоративы чисто символически. 5 торжественных минут и уходим. все и так понятно что дальше будет.
Старший специалист
Вообще по жизни к таким мероприятиям отношусь отрицательно. Работа есть работа. Подводить итоги и строить планы надо в рабочей обстановке. А вот я в мужском коллективе одна женщина, как быть мне? Как на такое мероприятие должен реагировать мой муж? Даже учитывая имеющееся доверие. Это со стороны даже смотриться не правильно. Всегда стараюсь найти уважительную причину для того что бы не идти. Зачем показывать себя с другой стороны. А если в коллективе ещё и возрастной разбег большой. Ведь всё равно кто нибудь начудит и на завтра все будут это обсуждать. Я считаю. что такие мероприятия должны быть добровольными. Может быть найдутся противники моего мнения, я пойму, люди разные и мнения тоже, но я ПРОТИВ. Мужа дома на привизи не держу, но с ним не пойду.
Ирина Гостяева
Все зависит от того, принято это в конторе или нет. У нас вот мужья и дети на корпоративах запрещены. Но и не особо то и хотелось))))
Verona
ходила бы, но у них только для сотрудников, не хотят все семейство покормить разок)
Кетти ЧеширВ ответ на Verona
Verona
ходила бы, но у них только для сотрудников, не хотят все семейство покормить разок)
СсылкаПожаловаться
и правильно делают. нечего вам делать на рабочих вечеринках)))
VeronaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
и правильно делают. нечего вам делать на рабочих вечеринках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, предположим, я бы нашла, что делать, да и просто ради разнообразия. Когда я работала в компании, где были обязательные корпоративы на НГ-я с удовольствием шла туда со своим мужем, у нас наоборот это приветствовалось.
Кетти ЧеширВ ответ на Verona
Verona
ну, предположим, я бы нашла, что делать, да и просто ради разнообразия. Когда я работала в компании, где были обязательные корпоративы на НГ-я с удовольствием шла туда со своим мужем, у нас наоборот это приветствовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать - за мужем следить, что б с другой не танцевал?))))
VeronaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а что делать - за мужем следить, что б с другой не танцевал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почему? также с ним посидеть, посмотреть с кем он работает, потанцевать, почему нет? тем более, как я уже писала, на моей работе это было стабильной практикой, поэтому первое время мне было обидно, что он меня не берет. Но потом привыкла, а сейчас бы и совсем не пошла, потому что бюджет у них сильно урезали на это дело, если раньше были хорошие кабаки и культурная программа, то теперь накрывают столы прямо в офисе, сами сотрудники закупают питание- вобщем, не тот размах)))
Кетти ЧеширВ ответ на Verona
Verona
да почему? также с ним посидеть, посмотреть с кем он работает, потанцевать, почему нет? тем более, как я уже писала, на моей работе это было стабильной практикой, поэтому первое время мне было обидно, что он меня не берет. Но потом привыкла, а сейчас бы и совсем не пошла, потому что бюджет у них сильно урезали на это дело, если раньше были хорошие кабаки и культурная программа, то теперь накрывают столы прямо в офисе, сами сотрудники закупают питание- вобщем, не тот размах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посидеть/потанцевать - для этого нужно идти на корпоратив??? )) и что ОБИДНОГО в том, что он вас не берет на корпоратив?))) ну детский сад какой-то))) нафиг вы ему на корпоративе?))
VeronaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
посидеть/потанцевать - для этого нужно идти на корпоратив??? )) и что ОБИДНОГО в том, что он вас не берет на корпоратив?))) ну детский сад какой-то))) нафиг вы ему на корпоративе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушайте, я вам выше уже ответила-сейчас мне это нафиг не нужно и не интересно, о чем еще дискуссия? На этом предлагаю закончить
Василиса
Смотря какому начальству, наше никого кроме сотрудников не ждет и категорически против присутствия жен-мужей.
dashakoshka63@mail.ru
Мы работаем в одной организации, но корпоративы у нас скучные, были пару раз, больше не ходим.
Кетти Чешир
насмешила))) настолько не доверять своему мужу - позорище)) нечего делать женам/мужьям на корпоративах. имхо))
Шум
То есть ходить за мужем на корпоративы, на неформальные деловые встречи, на встречи с друзьями в пабах и проч. всегда? Чтобы проследить, не напился ли и не согрешил?
Я бы не пошла, если бы у него такие были и если бы этого не требовал этикет. Посижу дома, подожду, почитаю... )))
Мужу надо доверять в общем и целом. Иначе трудно... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем