Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ходите в церковь? Хотя бы иногда

Как бы отнеслись, если бы ваша "половина" изредка ходила в церковь? - положительно или отрицательно?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Julietta
Ходила на исповедь, через неделю на причастие. На ночь стала читать отче наш. Мне очень помогает. Какая то внутренняя сила появилась. Спокойствие. Защита.
Уютик)))
Кто то ходит,кто то нет, норм
TildaMrs
Я такого, даже представить себе не могу.
Böse Muschi
я не хожу, для секта....
Психея Моисевна***
Периодически хожу
Irinka1954.IK-Клубок
Изредка хожу
Маша с Медведем
Только с точки зрения зодчества и искусства в качестве исторической достопримечательности
Licette
Раз в неделю. Нейтрально бы отнеслась.
Василиса
Это нормально.
Аленушка
хожу раз в месяц
Евгений Фокин
без веры в добро человек пустой....
Ирина Барон
Что мешает помолится дома, на природе? Бог везде вас слышит и видит. Не в рукотворных храмах живёт. Громадная вероятность подцепить корону, поцеловав икону после бомжа. Берегите своё здоровье.
Новый Завет, кто хочет познать истину.
Диана Пересветова
Не отличаюсь оригинальностью - ходу в культурно-просветительских целях.
К чужому выбору спокойно отношусь.
Полупроводница с картиной
У меня в семье все атеисты были. С чего бы мне ходить? Половинка пусть ходит, если нравится. Но если начнёт религиозный бред нести, то нафиг такое.
Ольга
Моя "половина" не пойдет в церковь. Я не воинствующий атеист, но если у человека не совпадает мировоззрение с моим, то мы вряд ли сойдемся как половины. Среди друзей кст тоже все подобрались адекватные, то есть атеисты
.
Между Творцом и человеком не нужны посредники
Татьяна МолчановаВ ответ на .
.
Между Творцом и человеком не нужны посредники
СсылкаПожаловаться
++++
Эмма
На экскурсии.
Odessova
Иногда и не иногда - исключительно по велению сердца.
Дочь Ночи
Нет, зачем? Половина не ходит
*
Хожу периодически, половина не ходит
wsynata
В соборы католические красивые захожу когда по Европе путешествую, всё.
Куда ходит моя половина мне всё равно если она это делает молча. Можно же сказать "пойду свежим воздухом подышу, прогуляюсь " и всё, я и знать не буду что она в церковь захаживает.
Kozza-derezza
Иногда хожу. Но не в каждую пойду . И церковников на дух не переношу.
сиеста)
Иногда ходим, на праздники. Мне нравится под куполом стоять. Энергию положительную получаю.
Трусынаизнанку
А национальное и религиозное подначивание не наказуемо нынче?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем