Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хоть приблизительно представляете, сколько у вас недругов?

Сижу немножко ошарашенная))) С некоторых пор стала замечать мелкие пакости в свой адрес. В реале и в интернете тоже. 
В реале установила мини-видеокамеру, в компе подключила айтишников.
Выяснилось, что это 2 разных человека! Бывший парень 3-летней давности и сегодняшняя подруга))
Особенно удивила подруга, в 2 раза старше и в 2 раза богаче.
У вас есть подобные примеры из жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Helen Frollo
Догадываюсь) Но мне это без разницы, я никогда никому не доверяю полностью, не жду ничего от людей, они ничем мне не обязаны, так что спокойно отношусь ко всему.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Догадываюсь) Но мне это без разницы, я никогда никому не доверяю полностью, не жду ничего от людей, они ничем мне не обязаны, так что спокойно отношусь ко всему.
СсылкаПожаловаться
И это правильно!
Ольга Романовна
у меня маленькая видеокамера за 8 тысяч рублей со спичечный коробок тоже есть...флешка в ней- очень удобная вещь..заряжаешь от сети и пишет двое суток..ее почти и не видно негде, где оставляю!
Ольга Романовна
у меня маленькая видеокамера за 8 тысяч рублей со спичечный коробок тоже есть...флешка в ней- очень удобная вещь..заряжаешь от сети и пишет двое суток..ее почти и не видно негде, где оставляю!
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
у меня маленькая видеокамера за 8 тысяч рублей со спичечный коробок тоже есть...флешка в ней- очень удобная вещь..заряжаешь от сети и пишет двое суток..ее почти и не видно негде, где оставляю!
СсылкаПожаловаться
примеров полно - люди скучают часто!
Ольга Романовна
у меня маленькая видеокамера за 8 тысяч рублей со спичечный коробок тоже есть...флешка в ней- очень удобная вещь..заряжаешь от сети и пишет двое суток..ее почти и не видно негде, где оставляю!
СсылкаПожаловаться
Вот такую мелочь и присобачила.
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такую мелочь и присобачила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она удобная.. ее можно поставить и люди не заметят ! у меня они 3 см на 4 см - дешевая.. а есть и дороже!
Ольга Романовна
она удобная.. ее можно поставить и люди не заметят ! у меня они 3 см на 4 см - дешевая.. а есть и дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороже могут спереть, а так не жалко если что.
бабочка павлинВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
у меня маленькая видеокамера за 8 тысяч рублей со спичечный коробок тоже есть...флешка в ней- очень удобная вещь..заряжаешь от сети и пишет двое суток..ее почти и не видно негде, где оставляю!
СсылкаПожаловаться
писец вы богатые. 8 штук. я лучше платье себе куплю или в салон красоты схожу. или туфли
бла бла блаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
у меня маленькая видеокамера за 8 тысяч рублей со спичечный коробок тоже есть...флешка в ней- очень удобная вещь..заряжаешь от сети и пишет двое суток..ее почти и не видно негде, где оставляю!
СсылкаПожаловаться
и где ее надо оставлять? в гостях у подруги чтоб послушать что она будет мужу о тебе говорить?))
Natalia T
продолжайте,скорее всего это еще не все.
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
продолжайте,скорее всего это еще не все.
СсылкаПожаловаться
Насмешили)))
Эйве
мне плевать
Wake Up Neo
Не. Не думаю. Мне кажется у меня нет))))
Wake Up Neo
Сама айтишник бггггг какие мне недруги
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Сама айтишник бггггг какие мне недруги
СсылкаПожаловаться
Вам проще)))
nanooblaco
у вас шпиономания.))
- за чем мы по большому счёту кому то нужны, если живём своей жизнью и никого не трогаем?...мне до них дела нет.
Василена
У меня много, я уже перестала их считать. Просто часто приходится защищать свои интересы, а значит, идти против интересов других людей. Какая уж тут дружба.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
У меня много, я уже перестала их считать. Просто часто приходится защищать свои интересы, а значит, идти против интересов других людей. Какая уж тут дружба.
СсылкаПожаловаться
В точку!
ENEMEN
Со всеми дружить - тяжёлое бремя. Друзья - это драгоценные бусины на нити нашей жизни, они могут быть все разные, но одинаково дороги нам своей истинностью и неподкупностью и лишь время проверяет их на прочность, не все выдерживают этой проверки, ведь даже бриллиант может расколоться при определённых условиях, а люди слабы порой, как глина... "Обжигайте" своих друзей, как умелый гончар, будьте сами достойны своих творений.
бабочка павлин
у меня денех нет на камеры
Бегущая Строка
У меня нет недругов, видимо, потому, что нет друзей.
Бегущая Строка
У меня нет недругов, видимо, потому, что нет друзей.
СсылкаПожаловаться
Совсем нет друзей?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем нет друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет. Есть знакомые, есть приятельницы, с которыми пару раз в году могу сходить в кафе, поболтать ни о чем. Друзья мне не нужны
Бегущая Строка
Совсем нет. Есть знакомые, есть приятельницы, с которыми пару раз в году могу сходить в кафе, поболтать ни о чем. Друзья мне не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если помощь потребуется в экстренных случаях? Не дай бог там операция или типа того?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем