Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хоть раз готовили пельмени в горшочке?

Какие для этого лучше взять? Охота с грибами и сыром сделать, такой рецепт вкусный :) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Глафира СВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Пока читала заляпала слюнями клавиатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Глафира С
Я беру уже отваренные до полуготовности домашние пельмени, раскладываю их по горшочкам. Затем кладу кусочками сливочное масло, немного сметаны, и заливаю подготовленную смесь из 2 яиц и 2 ложек муки. Сверху посыпаю натертым твёрдым сыром. И отправляю горшочки в заранее разогретую духовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, как вкусноооо. а сколько по времени запекать?
Глафира СВ ответ на *
*
ох, как вкусноооо. а сколько по времени запекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приблизительно 25 минут
Angee Moon
Кофейку бы
Алиса Мэй
Для этого дела лучше всего или Сибирская коллекция или из недорогих можно Отборные Стародворские - это типа Медвежьих ушек
Ирина Лебедева
Нееее...я пару раз жюльен в горшочках делала.
Елена Еленовна
Мне очень нравится Бульмени запекать, они получаются не сухими, это очень приятно!
ZaraZa
Мне пельмени бабуля делает и морозит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Крокодил Хуфу
Обычно грибы с картофелем делают для пельменей, а не с сыром.
Тюльпан Тюльпанович
Очень вкусно чесночные "Пикантные" от Стародворья сделать в горшочке. Там чеснок в составе, аромат прям бомбический при готовке, а вкус.....эх!
арфа
Блин, как я есть хочу
Аноним
а Бульмени куриные пробовали? Они просто невероятно вкусные))
Анна Хвалец
Ой, что-то мой коммент удалили не знаю почему - нет, надо будет взять Бульмени с говядиной и свининой мне оч нравятся!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем