Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы хоте быть крепостными людьми ,просто товаром или вещью!?

Медведев заявил о необходимости массовой приватизации земли
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что земельные участки в
России все же надо приватизировать.

Он отметил, что земельный вопрос
уже набил оскомину:

одни эксперты говорят о необходимости массовой
приватизации земли, отдельные чиновники говорят о том,

что приватизация
возможна лишь после пересчета ее кадастровой стоимости, передает

От себя уже :

а вот кто будет покупать землю и по какому принципу!?

наверное по тому кто больше заплатит,а не тот кто коренной но нищий житель страны.
А значит это просто распродажа России.
То есть в принципе богатый иностранец ,пусть и через подставных лиц с российским паспортом ,будет владеть землёй!?
при чём как я понимаю количество земли не ограничиваться!
то есть можно купить целые районы ,с наседанием и прочем!?
а куда пойдёт население с земли!?
они будут платить новому хозяину земли аренду ,и налоги государству, то есть потихоньку но превратятся в рабов,крепосных.
и это в 21 веке.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Lady Ablaky
О, можно подумать, нас об этом кто-то спрашивает...
Людмила Карелина
Да мы и есть крепостные, без прав человека, без права быть хозяевами на своей земле. Нас медленно, но верно уничтожают, а мы не имеем права возмущаться.
Верю Всем
ох уж эта фирма адидас.
Александр Белов
Антон! вот ты жопа с ручкой! ну о чем ты говоришь!? Мы все уже давно крепостные!
Антон НытикВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Антон! вот ты жопа с ручкой! ну о чем ты говоришь!? Мы все уже давно крепостные!
СсылкаПожаловаться
вот тебе инфа сохрани! её постоянно уничтожают!
сохрани ,может и не поверишь, но это правда!
сохрани и читай! пусть пока не поверишь!
но умоляю скопируй и сохрани!

Ю. А. Бабиков
Возникновение зла на Земле: цикл статей
о Библии, генетике и происхождении евреев
Глава 2. «Великий генетический эксперимент Сатаны (Иеговы)» - первый эта
http://nakanune.babikov.com/Evrei/evrei_...

вот что главное!
Сатана не имел ключей к генетическому коду людей новой, пятой расы, и поэтому не мог исправить наследственные дефекты у Аврама и его семьи. Но у Сатаны были припасены другие приемы, с помощью которых можно было исправить положение: - поставить опыты на человеке по использованию в его геноме генетического материала животных.
Например, чтобы Аврам и Сара вновь стали способными иметь детей, у них нужно было модифицировать кровь: отключить защитную функцию крови по файлу реверсии (замена блока генома в ДНК кровяных телец на соответствующий блок генома животного). Кроме того, необходимо было модифицировать клетки селезенки, как кроветворного органа, включив в нее генетическую информацию совместимых клеток селезенки животного, что вызвало бы перерождение человеческой селезенки в ее скотскую модификацию. Это нужно для поддержания кроветворной способности генетически модифицированной крови – если этого не сделать, человеческая селезенка очистит кровь от животных «добавок». А наиболее совместимой с человеческой кровью и селезенкой является кровь и селезенка свиньи…
Примечание: СЕЛЕЗЕНКА, непарный орган позвоночных животных и человека, расположенный в брюшной полости. Один из основных резервуаров («депо») крови; участвует в кроветворении, обмене веществ; выполняет иммунобиологическую и защитную функции — вырабатывает антитела, задерживает и обезвреживает бактерии и токсины, разрушает отжившие эритроциты и тромбоциты.
Основной кроветворный орган Аврама Еврея и Сары - человеческую селезенку, Сатана модифицировал генетической информацией с клеток свиной селезенки методами волновой генетики, следовательно, у части евреев, являющихся потомками Аврама Еврея, кровь не человеческая, а близкий вариант к человеческой крови, в которую включены генетические блоки скотской крови животных.
Вампоказалось
иногда хочу!
Сколопендра (сама доброта)
А я на дачу к маме съеду - там земля приватизированная)))
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я на дачу к маме съеду - там земля приватизированная)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже участок земли есть, но на нем ни хрена нету, пустой, но приватизированный.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У меня тоже участок земли есть, но на нем ни хрена нету, пустой, но приватизированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хорошо, что нет ничего. Можно построить что захочется. А у моей мамы грядки, она за них биться будет как на Курской дуге)))
Галка Галкина
Не волнуйтесь, с людьми продавать не будут, а вот доступ к какой-то части побережий и прочих уголков природы и мест отдыха, закрыт будет.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не волнуйтесь, с людьми продавать не будут, а вот доступ к какой-то части побережий и прочих уголков природы и мест отдыха, закрыт будет.
СсылкаПожаловаться



Светлана
то есть можно купить целые районы ,с наседанием и прочем!? -Если районы приватизированные или в долгосрочной аренде, то каким образом их можно купить?
А если бесхозные - то почему бы нет.. Очень много проблем с развитием населенных пунктов. Допустим у Вас есть кусок земли в аренде, Вы хотите построить на ней базу отдыха, провести коммуникации, построить бассейн и т.д. Будете ли Вы рисковать своими капиталами, зная, что договор аренды истечет и теоретически гос-во может этот договор не продлить??!!А чё? Земля освоена, самые дорогостоящие работы (по планировке, коммуникациям, фундаменту уже сделаны)..Сдадут в аренду своему родственничку и гуд бай вашим денюшкам..
У нас в стране все таким образом и работают, Заламывают цены - главное урвать сейчас, потому что завтра могут отобрать!! А когда свое - тогда можно работать на долгосрочную прибыль, а не на мгновенную..
Нина
Куплю землю в другой стране, где законы стабильней.
Alena
Антон, да мы не то что крепостные, а рабы...
Влюбленная в жизнь
я даже вшивый участок 6 соток пока не могу себе позволить. А так... и в правду, давайте еще оборонную промышленность в частные руки передадим. Что у нас там еще государственного осталось?...
Мюмла Янсон
Не сцы, хаты щас поголовно приватизировы и чето арендоторы в холопов не привратились =))
сноу уайт))
сколько земли пропадает, работы нет, колхозы развалили, пусть хоть так, может и будет толк
Mortysha
Почему БУДЕТ покупать? Уже все куплено! После развала колхозов сельским жителям выделялись паи без выдела участка в натуре, т.е. только на бумажке. Приезжали городские дяди и покупали эти бумажки за копейки, в итоге получая в собственность несколько гектар бывших сельхозугодий. Как только смена категории земель была прописана законодательно, гектары размежевали на участки 6-10 соток и распродали под строительство. Все это происходило лет 10 назад. Наглядные примеры - Истра (в районе водохранилища), Конаковский район Тверской области и т.д. Сейчас же идет речь о неиспользуемых землях, находящихся в гос.собственности. Населенные пункты, если что, находятся в муниципальной собственности, и порядок их использования прописывается на местном уровне.
Не уподобляйтесь базарным бабам, Антон, и не устраивайте панику на пустом месте и не причитайте о судьбе России. Хотите сойти за умного человека - рассуждайте о том, что знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем