Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хотели бы жить в другом городе или стране?

Может у вас есть мечта ? Многие живут в мелких городках и мечтают перебраться в столицу , а многие наоборот .
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Ольга Вторая
Мечтаю о домике в Черногории
Лариса Алексеева
Я люблю Питер, поэтому нигде и никогда.
Оксана Бондюк
Мечтаю пребраться в Лос Анджелес(это в идеале), если не туда, то хатя бы в маленький городок в США или в Италии, где не бывает зимы, всегда тепло, рядм море или океан.
Anastasya
Испания,Италия...
ПТИЧ
Если баба нормальная, то она гнездо уютное совьет. А, если баба хочет уехать из своего родного города, то она нигде не сможет хорошо жить, потому что это не баба, а фекалия.
ВabsiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если баба нормальная, то она гнездо уютное совьет. А, если баба хочет уехать из своего родного города, то она нигде не сможет хорошо жить, потому что это не баба, а фекалия.
СсылкаПожаловаться
A esli vsled za muzhem uehala, kak dekabristka???;)))
ПТИЧВ ответ на Вabsi
Вabsi
A esli vsled za muzhem uehala, kak dekabristka???;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декабристки уехали за мужьями только на время их ссылки. Да и то не все. Потом все вернулись домой.
Голос за кадромВ ответ на Вabsi
Вabsi
A esli vsled za muzhem uehala, kak dekabristka???;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A esli vsled za muzhem uehala, kak dekabristka???;)))

Toka esli muz dekabrist)))) Why not?
Мари -Анна
Хотела бы... в Израиле... но увы...
элла сахарова
хотела бы жить на шри-ланке.именно в канди или нувара-элии.можнотолько позавидоввть артуру кларку
Вabsi
Я бы хотела перебраться из Абу-Даби в Дубаи, возможно в следующем году;)))
tatyana derkaz
я живу в маленьком и очень зеленом городке на юге Израиля, и мне очень хорошо тут, я закрытый и необщительный человек. и мне нравиться, что все со всех сторон закрыто и я как бы одна,большие города не переношу,вся эта суета раздражает меня. но только вот одно , в последнее время ,сниться мне бабушкина хатка в украинском селе,такая мазанка,посреди огорода, вода - в колодце,удобства далеко, вот туда меня тянет! ну как не дура!
Аватар
чтобы природы побольше а людей поменьше
Майя
Почитала комментарии,основная часть не хочет жить где то в уголке России,многие хотят жить в заморских странах. Устали от своих?Вымирают деревни,Россия теряет облик..Куррорты сейчас у нас по цене жилья недельного за рубежом..Не справедливо,что для своих цены такие..
Я бы жила ближе к горам наверно и изредка возвращалась в город,посмотерть чем люди живут,что нового в мире.В СПБ устаю периодами от наплыва народа,нервные,злые,хамы.И в этот миг хочется оказатся на природе,а не в толпе народа.Еще мало путешествовала,чтобы точно сказать в какой стране,городе жить хотелось на пмж.
Vicky
Меня полностью устраивает Москва. Хотя заграницей хорошо, но здесь привычней как-то.
Наталья
отдохнуть-да, жить-нет
Лавровна
В Исландии)
Ольга Кондакова
Всё равно где . лишь бы рядом было тёплое море!
Кристина М.
Где-нибудь, где нет соседей))))
рита максутова
Здравствуйте, уважаемые коментаторы! Я много путешествовала по странам Европы и Азии. Везде красиво, чисто.
И люди хорошие. Но! Никогда не хотелось бы там жить. Россия - страна не сахар. Здесь трудно жить народу. Хотя и сам
народ грубый, выражаются матом (даже дети, что особенно гадко), пьют, курят безбожно, кидают бытовой мусор везде.
Однако, я буду жить только в России!
макс .........
ДЛЯ екатерины молоштан, чтобы не скрыла и не удалила :

ДА!!!!Ты , дура из дур , самая та дура! Я понятия не имею кто тебе пИсал и кого ты имеешь ввиду, запуталась пивная наркоманка катя. К твоему сведению, моя дочь заканчивает 1-й мединСПб и идет на красный диплом, а Я ,медкомиссию прохожу перед каждым вылетом и ВЛЭК , так что спи спокойно-помойно, жирей и рыло своё пивное подставляй своим собутыльникам.

P.S. пилотку свою прикрой, а то урну с улицы засасывает!!! ))) В отличии от тебя, моя дочь в 20 лет не знает вкус пива, а на тебе уже в этом возрасте ...пробу не где было ставить!!!)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем