Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хотели бы жить в другом городе или стране?

Может у вас есть мечта ? Многие живут в мелких городках и мечтают перебраться в столицу , а многие наоборот .
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Герда Герда
1
КАМА*В ответ на Герда Герда
Герда Герда
1
СсылкаПожаловаться
нет такого города....
Герда ГердаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет такого города....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумаю..чё уж там
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
1
СсылкаПожаловаться
опередила Герда мну ...
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
опередила Герда мну ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только форум открыла а тут такое..ну извини))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
только форум открыла а тут такое..ну извини))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только форум открыла а тут такое..ну извини))

да лан, чоу уж там ...)))
HELGA *
Я хочу жить только в параллельном мире , точь в точь как тута, но без таможенников и погранцов! Задолбали, хады! (((((
*
Не-а, у меня лучшая подруга недавно свалила в глушь. Меня подобные перспективы наполняют УЖАСом)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *
*
Не-а, у меня лучшая подруга недавно свалила в глушь. Меня подобные перспективы наполняют УЖАСом)))
СсылкаПожаловаться
а то, в лондоне лучше?)
Дичайшая Мяу Мяу
а то, в лондоне лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот как-то мне - да, а ей, видимо, нет)) Хочет выращивать морковку и пятерых детей)) Она ж тоже из Лондона слиняла. Жалко...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *
*
Да вот как-то мне - да, а ей, видимо, нет)) Хочет выращивать морковку и пятерых детей)) Она ж тоже из Лондона слиняла. Жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы хотите гулять и по музеям?)
Дичайшая Мяу Мяу
а вы хотите гулять и по музеям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего хочу, и сразу))) Чтобы движение какое-то вокруг было, чтобы в кино и театр придумать - и за пол-часа собраться. А природы мне в парках хватает. Во вторник проснулись с подругой и быстренько организовали пикник на озере с нуля - готовая еда и пиво рядом, озеро с утками и лебедями тоже рядом. Лепота! Потом зашли рядом же в бильярд поиграть....Неее, в деревню точно не хочу, особенно когда слушаю её аргументы, вроде "тишина" и "пробок нет";)))
ВалеттаВ ответ на *
*
Всего хочу, и сразу))) Чтобы движение какое-то вокруг было, чтобы в кино и театр придумать - и за пол-часа собраться. А природы мне в парках хватает. Во вторник проснулись с подругой и быстренько организовали пикник на озере с нуля - готовая еда и пиво рядом, озеро с утками и лебедями тоже рядом. Лепота! Потом зашли рядом же в бильярд поиграть....Неее, в деревню точно не хочу, особенно когда слушаю её аргументы, вроде "тишина" и "пробок нет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробок там море, преимущественно от водки)))
*В ответ на Валетта
Валетта
Пробок там море, преимущественно от водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) У нас в деревнях живут преимущественно уважаемые пенсионеры. С собачками. Может и квасят в тихую, но пробками не бросаются))
ВалеттаВ ответ на *
*
))) У нас в деревнях живут преимущественно уважаемые пенсионеры. С собачками. Может и квасят в тихую, но пробками не бросаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе повезло...Я вот вчера заехала в деревушку водички набрать.. Сразу почему то вспомнился фильм "Поворот не туда";)))) Бррр
*В ответ на Валетта
Валетта
тебе повезло...Я вот вчера заехала в деревушку водички набрать.. Сразу почему то вспомнился фильм "Поворот не туда";)))) Бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее, я в деревню не хочу. Пару раз ездила по делам: все такие милые, приветливые, чаем пытаются угостить абсолютно незнакомую деваху... Мне Плезантвиль почему-то вспомнился... неизвестно еще что хуже))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *
*
Всего хочу, и сразу))) Чтобы движение какое-то вокруг было, чтобы в кино и театр придумать - и за пол-часа собраться. А природы мне в парках хватает. Во вторник проснулись с подругой и быстренько организовали пикник на озере с нуля - готовая еда и пиво рядом, озеро с утками и лебедями тоже рядом. Лепота! Потом зашли рядом же в бильярд поиграть....Неее, в деревню точно не хочу, особенно когда слушаю её аргументы, вроде "тишина" и "пробок нет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не знаю..по мне-отдыхать надо уметь в разных местах..но почему не двигаться, пока можешь
НатВ ответ на *
*
Не-а, у меня лучшая подруга недавно свалила в глушь. Меня подобные перспективы наполняют УЖАСом)))
СсылкаПожаловаться
Мы в глуши на побережье,но на скоростном поезде до центра Лондона 1ч 05 мин)))
*В ответ на Нат
Нат
Мы в глуши на побережье,но на скоростном поезде до центра Лондона 1ч 05 мин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в southend, надеюсь? Я его от всей души ненавижу)) Я все же предпочитаю жить в Лондоне. А в глушь иногда кататься в гости))
НатВ ответ на *
*
Не в southend, надеюсь? Я его от всей души ненавижу)) Я все же предпочитаю жить в Лондоне. А в глушь иногда кататься в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже))))...Мы вообще с Oxford....жили в Лондоне 3 года...а сейчас купили дом в Ramsgate....хотя сынуля тоскует по Лондону))))
НатВ ответ на *
*
Не в southend, надеюсь? Я его от всей души ненавижу)) Я все же предпочитаю жить в Лондоне. А в глушь иногда кататься в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас жарко сегодня...а как там у Вас?)))... я скучаю по Лондону,там жизнь кипит...у нас после 5 p.m город вымирает)))
*В ответ на Нат
Нат
У нас жарко сегодня...а как там у Вас?)))... я скучаю по Лондону,там жизнь кипит...у нас после 5 p.m город вымирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я в Абби Вуд, милях в 70 от Вас)) Жарко, конечно)) Жизнь кипит))
НатВ ответ на *
*
Да я в Абби Вуд, милях в 70 от Вас)) Жарко, конечно)) Жизнь кипит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Royal Borough of Greenwich...мы жили в Hornchurch ( Borough of Havering )....везет!!!.у нас тишииина))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Не-а, у меня лучшая подруга недавно свалила в глушь. Меня подобные перспективы наполняют УЖАСом)))
СсылкаПожаловаться
Все хорошо в Лондоне, но мокро)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Все хорошо в Лондоне, но мокро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня сухо)) Да и вообще: меня жара достала, я уже жду когда дожди начнутся и посвежеет чуток))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем