Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хотели родится в другой стране, обеспеченной семье, другим человеком?

Думаю об этом иногда.Но в итоге прихожу к мысли что а откуда я знаю как бы я жила если бы родилась в другой семье,стране ..Что имею тому и радуюсь;).
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
14567891027
КлючикВ ответ на Пипец
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
ПипецВ ответ на Пипец
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В двухтысячных богатая ресурсами Австралия вошла в период настоящего добывающего бума. Благодаря спросу из Китая, экспорт полезных ископаемых за 10 лет с 2002 по 2012 год вырос втрое; инвестиции в добывающие отрасли увеличились с 2% до 8% ВВП. С 2003 по 2011 год цена на железную руду (на нее сегодня приходится 17% австралийского экспорта) выросла с $13,8 до $187,2 за тонну, энергетического угля (12% экспорта) – с $26,7 до $141,9 за тонну. По оценке Резервного банка Австралии, в этот период благодаря буму добычи реальный располагаемый доход домохозяйств вырос на 13%, а зарплаты – на 6%.

Вот так))Моя интуиция, меня как всегда, не подводит)) Так что точно Австралия!!)
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
В двухтысячных богатая ресурсами Австралия вошла в период настоящего добывающего бума. Благодаря спросу из Китая, экспорт полезных ископаемых за 10 лет с 2002 по 2012 год вырос втрое; инвестиции в добывающие отрасли увеличились с 2% до 8% ВВП. С 2003 по 2011 год цена на железную руду (на нее сегодня приходится 17% австралийского экспорта) выросла с $13,8 до $187,2 за тонну, энергетического угля (12% экспорта) – с $26,7 до $141,9 за тонну. По оценке Резервного банка Австралии, в этот период благодаря буму добычи реальный располагаемый доход домохозяйств вырос на 13%, а зарплаты – на 6%.

Вот так))Моя интуиция, меня как всегда, не подводит)) Так что точно Австралия!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты умница, буду держать ориентир на тебя
olga sohoshkoВ ответ на Пипец
Пипец
Ни разу не видела..Посмотреть бы..
Змеи..жабы..кенгуру..Все это я видала у себя в стране, только в человеческом обличьи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жабы не такие большие , каждый день приходят у кошки еду воровать , приходиться их чем ни будь опрыскивать . Виды красивые , жизнь совсем другая, я про Австралию. Кенгуру хороши если не ночью на дороге наехать.
ПипецВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Жабы не такие большие , каждый день приходят у кошки еду воровать , приходиться их чем ни будь опрыскивать . Виды красивые , жизнь совсем другая, я про Австралию. Кенгуру хороши если не ночью на дороге наехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы там живете? Или гостевали?
olga sohoshkoВ ответ на Пипец
Пипец
Вы там живете? Или гостевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живу 8 лет как
ПипецВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
живу 8 лет как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого! Нравится?
olga sohoshkoВ ответ на Пипец
Пипец
Ого! Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас да , а привыкать трудно было , научиться водить , язык довести до уровня когда удобно общаться , понять правила , друзей завести . Это все очень много сил требует . Если бы знала что так трудно может и не поехала бы , но мне и в России было хорошо . сейчас все по другому ,лучше конечно.
ПипецВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Сейчас да , а привыкать трудно было , научиться водить , язык довести до уровня когда удобно общаться , понять правила , друзей завести . Это все очень много сил требует . Если бы знала что так трудно может и не поехала бы , но мне и в России было хорошо . сейчас все по другому ,лучше конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю. Самой пришлось поездить) только по ближнему зарубежью..Наверное верна пословица: хорошо там, где нас нет. А Вам удачи там, в Австралии!
Абсолютное Зло
Согласно теории реинкарнации - родишься еще
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Согласно теории реинкарнации - родишься еще
СсылкаПожаловаться
а вдруг теория обманывает?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ключик
Ключик
а вдруг теория обманывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит обманывает
Тогда вообще нет смысла терзаться по этому поводу.
НЗ
Ни за что)) гарантий ж никаких)) родишься отверженным где-нибудь в индии.... жадность свою будешь отоабатыаать. И даже на форум пожаловаться и назад отыграть не зайдешь))
НЗ
Ни за что)) гарантий ж никаких)) родишься отверженным где-нибудь в индии.... жадность свою будешь отоабатыаать. И даже на форум пожаловаться и назад отыграть не зайдешь))
КлючикВ ответ на НЗ
НЗ
Ни за что)) гарантий ж никаких)) родишься отверженным где-нибудь в индии.... жадность свою будешь отоабатыаать. И даже на форум пожаловаться и назад отыграть не зайдешь))
СсылкаПожаловаться
В Индии не хочу..
НЗВ ответ на Ключик
Ключик
В Индии не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много мест, где точно не хочу)) так что оставляем, как есть))
Kaspa Jones
Страна устраивает, человек тоже, а вот в обеспеченной семье я бы пожил.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Страна устраивает, человек тоже, а вот в обеспеченной семье я бы пожил.
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Страна устраивает, человек тоже, а вот в обеспеченной семье я бы пожил.
СсылкаПожаловаться
я тоже
Эйве
я хотела бы родится в семье где нет насилия.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
я хотела бы родится в семье где нет насилия.
СсылкаПожаловаться

T
Нет) Разве что поближе к морю) Меня всю жизнь к воде тянет, снится море. океан - постоянно. Хотя и живу на самой крупной реке европейской части страны, но море....это море)
КлючикВ ответ на T
T
Нет) Разве что поближе к морю) Меня всю жизнь к воде тянет, снится море. океан - постоянно. Хотя и живу на самой крупной реке европейской части страны, но море....это море)
СсылкаПожаловаться
И я хочу ...
Мисска
все имеет обратную сторону медали! неизвестно какие бы ждали вас там проблемы... идите уже своим путем
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем