Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хотели родится в другой стране, обеспеченной семье, другим человеком?

Думаю об этом иногда.Но в итоге прихожу к мысли что а откуда я знаю как бы я жила если бы родилась в другой семье,стране ..Что имею тому и радуюсь;).
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Катя
неа, меня устраивает моя жизнь
КлючикВ ответ на Катя
Катя
неа, меня устраивает моя жизнь
СсылкаПожаловаться
замечательно
// //В ответ на Ключик
Ключик
замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, смешная вы однако с подобными темами......
Вроде бы это форум для взрослых...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно
КатяВ ответ на Ключик
Ключик
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, откуда они все вылазят... Такие злые...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Катя
Катя
Интересно, откуда они все вылазят... Такие злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы специально коверкаете русскую речь и пишите вместе вылезают вылазят?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вы специально коверкаете русскую речь и пишите вместе вылезают вылазят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она не коверкает ,есть такая форма и она имеет место существовать.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Это она не коверкает ,есть такая форма и она имеет место существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть они, например подснежники ,вылазят из под снега самые первые и цветов?:))) это нормально написать и сдать ЕГЭ на 100 баллов?:)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
то есть они, например подснежники ,вылазят из под снега самые первые и цветов?:))) это нормально написать и сдать ЕГЭ на 100 баллов?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну к подснежникам не очень вообще глагол "вылезают" подходит,если строго говорить,а девушка тут не ЕГЭ сдаёт ,а общается и в общении вполне себе применима просторечная форма "вылазят". Чего уж там ,даже классики не гнушались употребить это словцо.
― Вон там можно выйти, ― указывал один. ― Вон-вон где: тут барин с барыней недавно вылазили… И. А. Гончаров, «Обрыв», 1869 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Когда о. Ираклий приезжал в какое-нибудь селение служить, то мужик ходил по улицам и кричал во всё горло: «Вылазь на молитву!» А. П. Чехов, «Остров Сахалин», 1893-1895 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Бабка КоммунисткаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Ну к подснежникам не очень вообще глагол "вылезают" подходит,если строго говорить,а девушка тут не ЕГЭ сдаёт ,а общается и в общении вполне себе применима просторечная форма "вылазят". Чего уж там ,даже классики не гнушались употребить это словцо.
― Вон там можно выйти, ― указывал один. ― Вон-вон где: тут барин с барыней недавно вылазили… И. А. Гончаров, «Обрыв», 1869 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Когда о. Ираклий приезжал в какое-нибудь селение служить, то мужик ходил по улицам и кричал во всё горло: «Вылазь на молитву!» А. П. Чехов, «Остров Сахалин», 1893-1895 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вылезают - зомби из могил )))
Юлия БеляевскаяВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Ну к подснежникам не очень вообще глагол "вылезают" подходит,если строго говорить,а девушка тут не ЕГЭ сдаёт ,а общается и в общении вполне себе применима просторечная форма "вылазят". Чего уж там ,даже классики не гнушались употребить это словцо.
― Вон там можно выйти, ― указывал один. ― Вон-вон где: тут барин с барыней недавно вылазили… И. А. Гончаров, «Обрыв», 1869 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Когда о. Ираклий приезжал в какое-нибудь селение служить, то мужик ходил по улицам и кричал во всё горло: «Вылазь на молитву!» А. П. Чехов, «Остров Сахалин», 1893-1895 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круто! Респект!
Юлия БеляевскаяВ ответ на Юлия Беляевская
Юлия Беляевская
Круто! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой! Что это я! Слова какие-то непонятные употребляю!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
то есть они, например подснежники ,вылазят из под снега самые первые и цветов?:))) это нормально написать и сдать ЕГЭ на 100 баллов?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Википедия
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мужик то еще и не так кричал и Вы на ЕГЭ так же кричите я же не против:))) только за последствия я ответственности не несу сразу предупреждаю, а то мне по фиг совершенно.. хоть вываливают:)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да мужик то еще и не так кричал и Вы на ЕГЭ так же кричите я же не против:))) только за последствия я ответственности не несу сразу предупреждаю, а то мне по фиг совершенно.. хоть вываливают:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ужасно безграмотно сейчас написали коментарий.Девушка со своим "вылазят" просто филолог относительно Вас.:)
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы ужасно безграмотно сейчас написали коментарий.Девушка со своим "вылазят" просто филолог относительно Вас.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я то нормально расставила все запятые, если вы об этом))) ,но компьютер их "глотает", сейчас расставлю, я знаю, что их там не хватает)."да мужик то еще и не так кричал, да и Вы на ЕГЭ так же кричите ,я же не против)) только за последствия я ответственности не несу, сразу предупреждаю, а мне то фиг совершенно,.. хоть вываливают))" теперь нормально? ДА И ЕЩЕ, я не буду следить за тем: что компьютер неправильно приносит на страницы и править комментарии свои - мне тупо лень!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы ужасно безграмотно сейчас написали коментарий.Девушка со своим "вылазят" просто филолог относительно Вас.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще запятую одну съел? нет?:)) так это вопросы к программе, которая здесь или у меня на компе так все п е р е н о с и т:)) что еще ? с большой буквы предложение новое не начинаю? есть такое?:)) , у нас одна девица в институте вечно свой курсовки "сносила" в деканат , когда "вылазила" в институт, хотя могла спокойно свой курсовки просто отнести, если уж вылезла в институт хотя бы в пятницу, да?:)), очень Вас всех прошу :"Говорите по-русски!"!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
еще запятую одну съел? нет?:)) так это вопросы к программе, которая здесь или у меня на компе так все п е р е н о с и т:)) что еще ? с большой буквы предложение новое не начинаю? есть такое?:)) , у нас одна девица в институте вечно свой курсовки "сносила" в деканат , когда "вылазила" в институт, хотя могла спокойно свой курсовки просто отнести, если уж вылезла в институт хотя бы в пятницу, да?:)), очень Вас всех прошу :"Говорите по-русски!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эвано ,какая диарея у Вас обнаружилась !
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Эвано ,какая диарея у Вас обнаружилась !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему диарея? люди мне пишут и пишут, я забываю, а они мне снова что-то пишут, значит их что-то задело, свои ошибки мне признавать не сложно, потому что я до их комментариев их вижу и сама прекрасно.... просто мне лень их исправлять, я набираю текст вслепую, то есть не смотря на клавиатуру вообще ... и редко потом вообще после перечитываю свои комменты, мне и сейчас уже лень все это размусоливать, но Вы же мусолите уже третий день все это..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
еще запятую одну съел? нет?:)) так это вопросы к программе, которая здесь или у меня на компе так все п е р е н о с и т:)) что еще ? с большой буквы предложение новое не начинаю? есть такое?:)) , у нас одна девица в институте вечно свой курсовки "сносила" в деканат , когда "вылазила" в институт, хотя могла спокойно свой курсовки просто отнести, если уж вылезла в институт хотя бы в пятницу, да?:)), очень Вас всех прошу :"Говорите по-русски!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Матушка" сама придумала -сама оправдывается..Не надо покрывать свою безграмотность отмазками.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Me
Me
"Матушка" сама придумала -сама оправдывается..Не надо покрывать свою безграмотность отмазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чего мне отказываться то? я, когда чего-то не знаю или не понимаю, так и говорю, а здесь я прекрасно вижу все свои опечатки не доработки в тексте для меня это не новость.... и компьютер действительно "жрет и слова часто и буквы и запятые..."... Вы не к тому человеку обратились с такими словами, я не дура .. и не дочь алкоголика или недоразвитого умственно человека ... я умею и писать правильно и говорить если надо.. но я лентяйка и печатаю вслепую, это да...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
чего мне отказываться то? я, когда чего-то не знаю или не понимаю, так и говорю, а здесь я прекрасно вижу все свои опечатки не доработки в тексте для меня это не новость.... и компьютер действительно "жрет и слова часто и буквы и запятые..."... Вы не к тому человеку обратились с такими словами, я не дура .. и не дочь алкоголика или недоразвитого умственно человека ... я умею и писать правильно и говорить если надо.. но я лентяйка и печатаю вслепую, это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я Вас , Матушка, полностью поддерживаю. Пишите, как писали и не обращайте внимания, на высказывания других, у них время много на все и на исправления в тексте
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы ужасно безграмотно сейчас написали коментарий.Девушка со своим "вылазят" просто филолог относительно Вас.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ..вот еще что ,дорогая, Вы тоже неграмотно пишите, нельзя здесь писать Вам было словосочетание "относительно меня", правильно писать -"по сравнению с вами!, понимаете?? ... Относительно меня можно стоять справа , но быть лучше меня в чем-то "относительно" нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем