Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы храпите?

Мне тут недавно сказали. что я ночью храплю! Я в шоке. Как я могу храпеть? Чем я могу вообще храпеть? Этого не может быть! потому что не может быть!
В общем мне как то расхотелось больше с ним спать вообще!!!!

интересно а эта тема в какой раздел больше подходит? ))))))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
глистыуниво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни)(ренаська. Нервная система ни к чёрту
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ни)(ренаська. Нервная система ни к чёрту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глистыгрю! нарот врать нибудит!)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
глистыгрю! нарот врать нибудит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ хлебам ни карми , дай тока спи...саврать ))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Народ хлебам ни карми , дай тока спи...саврать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты шота биздолжнава уважэния кнароду какта. никарашоэта.
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ты шота биздолжнава уважэния кнароду какта. никарашоэта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вышил родам из народа, как гаварится, парень свой... ))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я вышил родам из народа, как гаварится, парень свой... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воттакинада)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
воттакинада)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самазнаишь ))
Анжела Лондон
ищщокак!
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ищщокак!
СсылкаПожаловаться
кашаки - они такие храпуны! )
Лилия Валерьевна
я храплю..
но любимого это вроде не напрягает
Людмила Карелина
Чета нэт тупить начинает, не могла комент отправить, говорили не авторизирована.
ХХХХ
От жеж! А я то думала, что женщины не храпят, ну или только в исключительных случаях!
Елизавета МорозВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
От жеж! А я то думала, что женщины не храпят, ну или только в исключительных случаях!
СсылкаПожаловаться
В старости и женщины храпят, вспомните свою бабушку например)
dintra leis
Всю жизнь спала, как мышка... А сейчас вскакиваю, как ужаленная от своего храпа, но это только тогда, когда устаю. но мне это кажется, дочь говорит, что я не храплю, а всхрапываю... Но страх мой велик !) Так что у нас всё под контролем - всю жизнь боялась людей, которые храпят, я всегда думала, что с ними возможно находиться рядом, но только не ночью. ) Был случай в моей жизни, когда мне пришлось спать несколько ночей с храпящей женщиной, это был гром среди ясного неба! Я не сомкнула глаз ни на минуту. Я и сейчас с удивлением всматриваюсь в её лицо... и удивляюсь её мужьям. )
Ирина *В ответ на dintra leis
dintra leis
Всю жизнь спала, как мышка... А сейчас вскакиваю, как ужаленная от своего храпа, но это только тогда, когда устаю. но мне это кажется, дочь говорит, что я не храплю, а всхрапываю... Но страх мой велик !) Так что у нас всё под контролем - всю жизнь боялась людей, которые храпят, я всегда думала, что с ними возможно находиться рядом, но только не ночью. ) Был случай в моей жизни, когда мне пришлось спать несколько ночей с храпящей женщиной, это был гром среди ясного неба! Я не сомкнула глаз ни на минуту. Я и сейчас с удивлением всматриваюсь в её лицо... и удивляюсь её мужьям. )
СсылкаПожаловаться
а мне пофигу, у меня всегда были тихие мужчины, а вот я сама могу дать храпака.
главное, сразу предупредить, а там как знает.
Мюмзик
Храплю, наверное....все почти храпят, привыкаю (((( Мама храпит, но за двумя дверями не очень слышно, а вот мужчина или женщина храпят....то лучше в унисон )))
Дмитрий Котов
Женщины многие храпят и разговаривают и вообще ведут себя во сне как люди.
Наталья Веселова
Даааа! Бывает ...особенно, если слегка подпростыть или хоть намек какой-то на простуду, даже если нет никаких чихательно-сморкательных признаков ...могу всхрапнуть ...но ...что особенно отрадно ...ни разу не была пихнута в бок или хоть как-то было бы мне намЁкнуто, чтоб заткнулась ...хотя, мне попробуй только засопи не в той тональности, не говоря уже о храпе)))
Наталья Веселова
Даааа! Бывает ...особенно, если слегка подпростыть или хоть намек какой-то на простуду, даже если нет никаких чихательно-сморкательных признаков ...могу всхрапнуть ...но ...что особенно отрадно ...ни разу не была пихнута в бок или хоть как-то было бы мне намЁкнуто, чтоб заткнулась ...хотя, мне попробуй только засопи не в той тональности, не говоря уже о храпе)))
СсылкаПожаловаться
аналогично, чтоб даже не дышал)).
Ирина *
мой МЧ впервые за полгода услышал, как я храплю, причем я его сразу предупреждала.
интересно, если бы он услышал это раньше, ход событий изменился бы или нет.
Леночка
не храплю.меня саму храп раздражает.
Margarita Mironicheva
Бывает, грешна, а муж иногда во сне разговаривает...вот семейка у нас подобралась!)))
Колобок и два жирафа
нет
Жужа
О да! Када на спине шплю и простыну-устану.
Елена
Девки, вы же здесь все молодые!! Храпите оказывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем