Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ИМ верите?

Сколько было показано передач уже про "профессиональных нищих" стоящих в переходах, на улицах: бабушек которые на лечение внуков собирают, людях которым нужен билет на обратную дорогу домой и прочее и прочее. Вот лично ВЫ им верите????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Около ВДНХ постоянно на коленках стоит женщина, бедно одетая. Голову не поднимает никогда.
Но, как-то обратила внимание на ее холеные руки..Чуть ли не с маникюром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А под рубищем у нее шикарное дорогое белье.
Татьяна ИншаковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А под рубищем у нее шикарное дорогое белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про белье не знаю, а руки заметны, хотя она старается их прятать..
Lisa
Я один раз подала побирающемуся батон и йогурт, такое разочарование было у него на лице. Он денег хотел.
ЯэтоЯ
Раньше жалела, давала. Теперь нет. Хотя жалко еще больше стало, когда стали говорить, что их принуждают за кусок хлеба стоять в любую погоду. Но знаю, что сами не потратят эти деньги.
кукла Вуду
Иногда даю без всяких верю-не верю
юлия гущина
Если просящий человек вызывает во мне ответную реакцию-подаю, бывает даже алкашам на бутылку, порой так просят, так просят, профессиональные актёры отдыхают!)))
Людмила А
Иногда мне бывает жаль человека, чаще бабушку, или настроение сентиментальное плюс чувство какой- то необъяснимой вины и деньги лишние есть в наличии, тогда я помогаю
Елена
помница в переходе наблюдала беременную, стояла она так с пузом не меньше года. Вот как тут не поверить и не пожалеть. Потом исчезла, разродилась наконец ,видимо
Рэм Ⓡ
Нет
Анна Д.
Я подаю бабушкам , деток тоже жалко. Алкашам с пропитой мордой нет., тут сразу понятно зачем денег просят.
Кристина
вера тут вообще не при чем...
Лю Лу
Как-то подошла к женщине, которая с фото ребенка собирала деньги на лечение. Оставила свой номер телефона и предложила приличную финансовую помощь после личного знакомства с ней и ее ребенком. Она не позвонила...
Кетти Чешир
нет
Ольга
бабулькам подаю. А ещё музыкантам )
Солнышко Майское
самим бы кто подал
НеБом ВыШе
нет
Вальмонт
А я бывает еду какую-то давала - и просто бабушками и бабушкам с собаками - благодарили от всего сердца. Как-то одна женщина в возрасте просила мелочь - дала, так она стала рассказывать, почему ходит, на что
Вальмонт
просит и тд, простояла со мной минут 40.
Один раз сама попала в ситуацию - не рассчитала денег (долгая история) и на дорогу - жениха в армию проводить не хватило. От меня как от прокаженной люди отходили (выглядела оч прилично) и только когда я к стеночке пошла тихо плакать - подошли и помогли
Вальмонт
Не хватало тогда рублей 40
Камила Беседина
Много лет назад был цикл фильмов про НИХ и посмотрев приняла для себя и своей семьи решение НИКОМУ НИКОГДА не подавать. НЕ ВЕРЮ !!!!!
Галина Шахова
А я музыкантам даю. Они же играют, стараются - не просто так просят.
Галина ШаховаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
А я музыкантам даю. Они же играют, стараются - не просто так просят.
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад жила недалеко от воинской части, близко рынок был и на рынке солдатики частенько просили - рублей 5 или сколько можете. Всегда давала.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
А я музыкантам даю. Они же играют, стараются - не просто так просят.
СсылкаПожаловаться
Музыкантам не дают, а платят за работу. Чувствуете разницу? Я сама могу 50 р. дать, если мне нравится музыка.
black soul
Не верю.... не верю... я сама с рб... стать бомжом у нас реально тяжело. Только при желании. Домов в дерквнях кучи... соцподдержка есть. В крайнем случае всегда выручат. А те кто на больных детей неизлечимых просит... я б высказала свое меение... да осудят.. но им никогда не даю!...
black soulВ ответ на black soul
black soul
Не верю.... не верю... я сама с рб... стать бомжом у нас реально тяжело. Только при желании. Домов в дерквнях кучи... соцподдержка есть. В крайнем случае всегда выручат. А те кто на больных детей неизлечимых просит... я б высказала свое меение... да осудят.. но им никогда не даю!...
СсылкаПожаловаться
У меня недавно ситуация была за которую мне стындно очень.... около магазина меня на вид алкаш попросила копейки, я сказала что карточкой расплачиваюсь.. хотя если поискать копейки были.... и вот он становится в очередь и покупает картошку!народ! Я не дала ему на еду получается..... мне стыдно очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем