Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2012, Главная форумов

А вы имеете право на слабость - посердится?

Вот, знаете, бывает ситуация, когда у тебя, ну прям чердак сносит... Синонимов много: снаряд взорвался, понесло, взерипенилась, психанула и т.д. В итоге ты просто парализована своим негодованием, ищешь возможность успокоится, ликвидировать раздражитель или ну хоть на ком-нибудь оторваться. Выглядит это по-разному, в зависимости от темперамента, возможностей и собственных рамок. Скажу о себе, у меня это случается))) но, видимо, редко, потому что я как-то не замечала, что мой прынц в такой ситуации НИКОГДА правильно себя не ведет. Он только "раздувает пожар" - или игнорирует, с подчеркнуто пренебрежительным видом удаляется куда подальше меня-любимой, или открыто высмеивает мою слабость, да так что хочется ему врезать и выставить навсегда((( Я знаю - со всеми остальными людьми, кого я люблю и кто любит меня нервничать одно удовольствие, а с прынцем, ну никак(((( Всегда по полной программе - до последнего вздоха. И ладно бы он не умел меня успокоить и поддержать, так он раздувает костер!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Фике
не имею
СсылкаПожаловаться
Фике
не имею
СсылкаПожаловаться
вот и я( не имею..
СсылкаПожаловаться
Меня этим правом никто не наделял, но я его отвоевала))))) Знаете в детстве самым любимым выражением из сказок у меня было: "и полетят клочки по закоулочкам";)))))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Вспыхиваю иногда, как спичка. Также быстро гасну.
А с мужем мне повезло в том плане, что с ним поругаться просто невозможно. Скорее шкаф мне ответит, чем он.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Вспыхиваю иногда, как спичка. Также быстро гасну.
А с мужем мне повезло в том плане, что с ним поругаться просто невозможно. Скорее шкаф мне ответит, чем он.
СсылкаПожаловаться
" – Все, что угодно… Можете ругаться, делать гадости, но быть таким тихим кирпичом, таким тупым тюленем… Нет, с вами нужны железные нервы." )
СсылкаПожаловаться
" – Все, что угодно… Можете ругаться, делать гадости, но быть таким тихим кирпичом, таким тупым тюленем… Нет, с вами нужны железные нервы." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да )))
СсылкаПожаловаться
молодец Прынц! все прально делает))
СсылкаПожаловаться
молодец Прынц! все прально делает))
СсылкаПожаловаться
я хачу что б меня успаакоилииии, как умеют)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там так умеют, что вам лучше этого и не знать )))
СсылкаПожаловаться
Может там так умеют, что вам лучше этого и не знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это мне совсем не интересно))))
СсылкаПожаловаться
а вот это мне совсем не интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и не нарывайтесь ...а то словите откровение ...так успокоят, так успокоят )))
СсылкаПожаловаться
Тогда и не нарывайтесь ...а то словите откровение ...так успокоят, так успокоят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я рамки не перехожу, не маленькая)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его спросить и попросить ...успокоить....сковородкой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хАтеть не вредно ))
СсылкаПожаловаться
антася
Сейчас редко сержусь , возраст знаети ли не позволяет , а молодости на УРА- муж умница забирал дочь и шел гулять , я попинаю , что можно и нельзя и все.. в доме порядок .
СсылкаПожаловаться
антася
Сейчас редко сержусь , возраст знаети ли не позволяет , а молодости на УРА- муж умница забирал дочь и шел гулять , я попинаю , что можно и нельзя и все.. в доме порядок .
СсылкаПожаловаться
молодец муж. ну мы же тоже много чего терпим, правда же))
СсылкаПожаловаться
Джоли
прЫнц не дурак - ежели на каждую тупую истерику вестись, то можно до 40 не дожить.
СсылкаПожаловаться
Джоли
прЫнц не дурак - ежели на каждую тупую истерику вестись, то можно до 40 не дожить.
СсылкаПожаловаться
так он то, увы, ведется
СсылкаПожаловаться
Фике
так он то, увы, ведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, "вестись" - это ежели всерьез воспринимать с соответствующей реакцией, а мужик или стебется, или морозится
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не, "вестись" - это ежели всерьез воспринимать с соответствующей реакцией, а мужик или стебется, или морозится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вестись - это понимать, что женщина, которая сейчас взвинченная, на самом деле белая и пушистая, да еще и любимая. Если злиться, значит есть причины. уважают и любят не только за достоинства.
СсылкаПожаловаться
не вестись - это понимать, что женщина, которая сейчас взвинченная, на самом деле белая и пушистая, да еще и любимая. Если злиться, значит есть причины. уважают и любят не только за достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже ж ты мой... Тупопездность детектед))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Боже ж ты мой... Тупопездность детектед))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джоли, вы не мужчина???
СсылкаПожаловаться
Джоли, вы не мужчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Корнет, вы - женщина?" (с) )))
Не мужчина я.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не мужчина я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж вижу, кота в соседней теме редкий мужчина отметил бы..)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не мужчина я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"-Света!! Родила?
-Родила.
-Кого, мальчика?
-Нет.
-А кого???"
СсылкаПожаловаться