Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы имеете право на слабость - посердится?

Вот, знаете, бывает ситуация, когда у тебя, ну прям чердак сносит... Синонимов много: снаряд взорвался, понесло, взерипенилась, психанула и т.д. В итоге ты просто парализована своим негодованием, ищешь возможность успокоится, ликвидировать раздражитель или ну хоть на ком-нибудь оторваться. Выглядит это по-разному, в зависимости от темперамента, возможностей и собственных рамок. Скажу о себе, у меня это случается))) но, видимо, редко, потому что я как-то не замечала, что мой прынц в такой ситуации НИКОГДА правильно себя не ведет. Он только "раздувает пожар" - или игнорирует, с подчеркнуто пренебрежительным видом удаляется куда подальше меня-любимой, или открыто высмеивает мою слабость, да так что хочется ему врезать и выставить навсегда((( Я знаю - со всеми остальными людьми, кого я люблю и кто любит меня нервничать одно удовольствие, а с прынцем, ну никак(((( Всегда по полной программе - до последнего вздоха. И ладно бы он не умел меня успокоить и поддержать, так он раздувает костер!!!
Редкая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Фике
не имею
Редкая СтерваВ ответ на Фике
Фике
не имею
СсылкаПожаловаться
вот и я( не имею..
Вторая тень!
Меня этим правом никто не наделял, но я его отвоевала))))) Знаете в детстве самым любимым выражением из сказок у меня было: "и полетят клочки по закоулочкам";)))))
Кофеманка
Вспыхиваю иногда, как спичка. Также быстро гасну.
А с мужем мне повезло в том плане, что с ним поругаться просто невозможно. Скорее шкаф мне ответит, чем он.
ДерридушечкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вспыхиваю иногда, как спичка. Также быстро гасну.
А с мужем мне повезло в том плане, что с ним поругаться просто невозможно. Скорее шкаф мне ответит, чем он.
СсылкаПожаловаться
" – Все, что угодно… Можете ругаться, делать гадости, но быть таким тихим кирпичом, таким тупым тюленем… Нет, с вами нужны железные нервы." )
КофеманкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
" – Все, что угодно… Можете ругаться, делать гадости, но быть таким тихим кирпичом, таким тупым тюленем… Нет, с вами нужны железные нервы." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да )))
Марина
молодец Прынц! все прально делает))
Редкая СтерваВ ответ на Марина
Марина
молодец Прынц! все прально делает))
СсылкаПожаловаться
я хачу что б меня успаакоилииии, как умеют)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Редкая Стерва
Редкая Стерва
я хачу что б меня успаакоилииии, как умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там так умеют, что вам лучше этого и не знать )))
Редкая СтерваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может там так умеют, что вам лучше этого и не знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это мне совсем не интересно))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Редкая Стерва
Редкая Стерва
а вот это мне совсем не интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и не нарывайтесь ...а то словите откровение ...так успокоят, так успокоят )))
Редкая СтерваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тогда и не нарывайтесь ...а то словите откровение ...так успокоят, так успокоят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я рамки не перехожу, не маленькая)))
Редкая Стерва
я хачу что б меня успаакоилииии, как умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его спросить и попросить ...успокоить....сковородкой...
Редкая Стерва
я хачу что б меня успаакоилииии, как умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хАтеть не вредно ))
антася
Сейчас редко сержусь , возраст знаети ли не позволяет , а молодости на УРА- муж умница забирал дочь и шел гулять , я попинаю , что можно и нельзя и все.. в доме порядок .
АлександраВ ответ на антася
антася
Сейчас редко сержусь , возраст знаети ли не позволяет , а молодости на УРА- муж умница забирал дочь и шел гулять , я попинаю , что можно и нельзя и все.. в доме порядок .
СсылкаПожаловаться
молодец муж. ну мы же тоже много чего терпим, правда же))
Джоли
прЫнц не дурак - ежели на каждую тупую истерику вестись, то можно до 40 не дожить.
ФикеВ ответ на Джоли
Джоли
прЫнц не дурак - ежели на каждую тупую истерику вестись, то можно до 40 не дожить.
СсылкаПожаловаться
так он то, увы, ведется
ДжолиВ ответ на Фике
Фике
так он то, увы, ведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, "вестись" - это ежели всерьез воспринимать с соответствующей реакцией, а мужик или стебется, или морозится
Редкая СтерваВ ответ на Джоли
Джоли
Не, "вестись" - это ежели всерьез воспринимать с соответствующей реакцией, а мужик или стебется, или морозится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вестись - это понимать, что женщина, которая сейчас взвинченная, на самом деле белая и пушистая, да еще и любимая. Если злиться, значит есть причины. уважают и любят не только за достоинства.
Редкая Стерва
не вестись - это понимать, что женщина, которая сейчас взвинченная, на самом деле белая и пушистая, да еще и любимая. Если злиться, значит есть причины. уважают и любят не только за достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже ж ты мой... Тупопездность детектед))
Редкая СтерваВ ответ на Джоли
Джоли
Боже ж ты мой... Тупопездность детектед))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джоли, вы не мужчина???
Редкая Стерва
Джоли, вы не мужчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Корнет, вы - женщина?" (с) )))
Не мужчина я.
Редкая СтерваВ ответ на Джоли
Джоли
"Корнет, вы - женщина?" (с) )))
Не мужчина я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж вижу, кота в соседней теме редкий мужчина отметил бы..)))
elena.platovaВ ответ на Джоли
Джоли
"Корнет, вы - женщина?" (с) )))
Не мужчина я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"-Света!! Родила?
-Родила.
-Кого, мальчика?
-Нет.
-А кого???"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем