Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы использовали фен-шуй для привлечения любви? Если да, поделитесь комментариями....

Прочитала в интернете - для того, чтобы привлечь любовь в свою жизнь, можно попробовать использовать фен-шуй, например поставить фотку двух влюбленных к себе в комнату и пр. Кто-нибудь это попрбовал? Если да. то, пожалуйста, поделитесь своими комментариями и опытом...
Polina Shinkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена ЕльнинаВ ответ на Карлсон
Карлсон
а чтобы отфеншуить, надо карточки спинами друг к другу.. :))))
а если серьезно, чего только не придумают, лишь бы никак душевно не напрягаться и чего-то добиться..
от лени все это, от душевной пустоты и глупости..
ну я полетел.. :)))
СсылкаПожаловаться
И не говорите китайцы вообще очень ленивые люди:))
КарлсонВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
И не говорите китайцы вообще очень ленивые люди:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто Вы думаете, что ЭТО придумали китайцы???
я как-то слышал, что надо опускать крышку унитаза, чтоб по фен-шую деньги в дом шли... я представил себе, как в Древнем Китае не позабыли про крышки унитаза... и вот про карточки тоже позаботились..
Елена ЕльнинаВ ответ на Карлсон
Карлсон
неужто Вы думаете, что ЭТО придумали китайцы???
я как-то слышал, что надо опускать крышку унитаза, чтоб по фен-шую деньги в дом шли... я представил себе, как в Древнем Китае не позабыли про крышки унитаза... и вот про карточки тоже позаботились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж:))Не читал,но осуждаю:)
На самом деле дом.или квартира делится на много зон(я уже все точно не помню,да и эти пишу по памяти,так что могу где и ошибаться)зона денег,здоровья,семьи,и если в зоне например семьи у вас туалет,то сами понимаете,
КарлсонВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да уж:))Не читал,но осуждаю:)
На самом деле дом.или квартира делится на много зон(я уже все точно не помню,да и эти пишу по памяти,так что могу где и ошибаться)зона денег,здоровья,семьи,и если в зоне например семьи у вас туалет,то сами понимаете,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам про Фому, Вы - про Ерему..
?!
Как-то не доводилось )))
Мария Голуб
использовала, что греха таить?
Само Совершенство
Конечно! Вам надо в полдень залезть на верхушку березы, распевая любовные песенки (чем громче, тем лучше, можно попсу!) и кидаться оттуда яйцами в проезжающие автомобили. Вот когда Вас оттуда снимет бригада спасателей и сдаст в заботливые руки полицейских, Вы и обретете все, о чем мечтали )))))
Polina Shinkina
И как раз один итех полицейских и окажется судьбой....
Римма
Я читала об этом:комната-это ваша спальня, надо выбросить все лишнее,вымыть,повесить красивую люстру ,а рамочка должна быть в виде сердечка,а не просто фото . Я думаю попробовать можно,почему бы и нет?Мне осталось только рамочку в виде сердечка купить)))А вообще фен-шуй неплохая вещь,там много правильных советов на самом деле.
Зая Косичкина
купите себе большую кровать, две тумбочки и две подушки, вроде так по ФенШую:)))
Нюша
Вот честно, хотите верьте, хотите нет:но масло пачули, заженное в ароми лампе работает на деньги. Зажжешь, и денежки из неоткуда, правда-правда
Polina ShinkinaВ ответ на Нюша
Нюша
Вот честно, хотите верьте, хотите нет:но масло пачули, заженное в ароми лампе работает на деньги. Зажжешь, и денежки из неоткуда, правда-правда
СсылкаПожаловаться
А про любовь чего-нибудь пробовали?
ВиолеттаВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
А про любовь чего-нибудь пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем добрый день. Поставить одни фотографии, все равно, что выучить строение одной кости (в медицине) и идти сдавать нормальную анатомию. На самом деле, фэн-шуй - это философия. По Вашему вопросу могу сказать, что написание характеристики желаемого спутника правильно называется "обряд 49 дней". Именно столько дней Вам ежедневно надо будет переписывать слово в слово то, что Вы напишите первый раз. По поводу привлечения любви в дом - это чаще всего уточки-мандаринки, парные фигурки, которые надо ставить в благоприятном для Вас направлении. Направление это надо рассчитывать. Поставленные в любой точке квартиры - это не более чем симпатичные фигурки. Просто я когда-то этим интересовалась.
1303mailВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
А про любовь чего-нибудь пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жгите пачули, вам говорят, проверено )) появятся деньги- глядь, и мужичок какой клюнет
НюшаВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
А про любовь чего-нибудь пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, с эти нормаль все
Светлана
Я читала что для привлечения любви хорошо иметь в спальне парные предметы, а фигурки уток-мандаринок считаются очень сильным сомволом любви.Сама правда не пробовала эти методы применять.
Ольга Красива
Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕ, ЖЕНСКОЕ!
dintra leis
Самый действенный способ привлечения любви - любовь...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем