Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы использовали фен-шуй для привлечения любви? Если да, поделитесь комментариями....

Прочитала в интернете - для того, чтобы привлечь любовь в свою жизнь, можно попробовать использовать фен-шуй, например поставить фотку двух влюбленных к себе в комнату и пр. Кто-нибудь это попрбовал? Если да. то, пожалуйста, поделитесь своими комментариями и опытом...
Polina Shinkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Игорь
Постоянно!!!!Стоит только отфеншуить, сразу влюбляются!!!
ПрелестьВ ответ на Игорь
Игорь
Постоянно!!!!Стоит только отфеншуить, сразу влюбляются!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, теперь эти отфеншуенные тебе, небось, покоя не дают! )))
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, теперь эти отфеншуенные тебе, небось, покоя не дают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрываюсь, маскируюсь, меняю номера)))
Мюмла Янсон
У меня пара рыб, условно влюбленных плавает, это считается? =)))
Мюмла Янсон
У меня пара рыб, условно влюбленных плавает, это считается? =)))
СсылкаПожаловаться
Нет, это наоборот плохо.
Они же не по любви рыбную пару образовали, а от безысходности- на безрыбье.
Это может оттолкнуть любовь. Убирайте рыб.
Мюмла ЯнсонВ ответ на 1303mail
1303mail
Нет, это наоборот плохо.
Они же не по любви рыбную пару образовали, а от безысходности- на безрыбье.
Это может оттолкнуть любовь. Убирайте рыб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, 6 лет прожили вместе, еще проживут =)))
Мюмла Янсон
Нет уж, 6 лет прожили вместе, еще проживут =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда- привычка, квартирный вопрос...
Мюмла ЯнсонВ ответ на 1303mail
1303mail
вот так всегда- привычка, квартирный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Аха, аквариум не разменяешь
Надежда Сорокина
Для привлечения любви надо использовать собственное обаяние, фэншуй пусть китайцы используют, а их культура нам не помогает, потому что она создана не для нас. Да и сами китайцы, живущие здесь. никакого фэнщуя не соблюдают.
Polina Shinkina
Не, я серьезно :))). Везде написано, что ОЧЕНЬ помогает. Просто прежде чем взяться за это всерьез, хотела узнать мнения людей, которые уже этим занимались
Лепота *В ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Не, я серьезно :))). Везде написано, что ОЧЕНЬ помогает. Просто прежде чем взяться за это всерьез, хотела узнать мнения людей, которые уже этим занимались
СсылкаПожаловаться
Ищите братьев по разуму? :0)))
Polina ShinkinaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ищите братьев по разуму? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не братьев по разуму, а братьев-сестер с таким опытом:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Не, я серьезно :))). Везде написано, что ОЧЕНЬ помогает. Просто прежде чем взяться за это всерьез, хотела узнать мнения людей, которые уже этим занимались
СсылкаПожаловаться
А я торговала пластиковыми феншуечками, хозяевам магазинчика этот фэн шуй реально помогает =)))
Puxlyachok
Ой ё-мое а мне бы наоборот. Не подскажите что и куда поставить?
Polina ShinkinaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ой ё-мое а мне бы наоборот. Не подскажите что и куда поставить?
СсылкаПожаловаться
Проходу не дают?
PuxlyachokВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Проходу не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу заколебали 8))))
Кира Сильная
подруга страдает этим, я никогда, единственное никогда фотку где я одна в комнате не ставила, так вот я вышла замуж, а подруга все по фен-шую в комнате сделала уже как года 2 и все не везет с парнями... так что все это как то облачно
Кира Сильная
подруга страдает этим, я никогда, единственное никогда фотку где я одна в комнате не ставила, так вот я вышла замуж, а подруга все по фен-шую в комнате сделала уже как года 2 и все не везет с парнями... так что все это как то облачно
СсылкаПожаловаться
привет!!! думаю, наш способ самый действенный - написать на бумажке, какой нужен муж и никакого фэн-шуя :))) зато результат налицо :))
Polina ShinkinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
привет!!! думаю, наш способ самый действенный - написать на бумажке, какой нужен муж и никакого фэн-шуя :))) зато результат налицо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это пробовали?
Кира СильнаяВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Вы это пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..это точно.. а разве это фен-шуй?? да какая разница,, зато способ проверенн :)))
Polina ShinkinaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да..это точно.. а разве это фен-шуй?? да какая разница,, зато способ проверенн :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не важно, фен шуй или нет. По существу интересует просто - есть ли какие-то такие "психлогические" что-ли способы привлечь нормального мужика.
Сколько времени прошло от того, когда написали, и до того, когда встретили?
IskraRedВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Вы это пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да :)) именно так и было :))
чтобы выйти замуж, начать отношения, встретить любовь (нужное подчеркнуть), нужно первым делом знать, какого мужчину Вы хотите встретить, чёткий список из необходимых качеств характера и внешности, и чем точнее список, тем быстрее он встретится, Космос не любит неясности, ему пространное "хочу любви" ни о чём не говорит, Ему нужно точно знать какой любви и с каким человеком Вы хотите...
Polina ShinkinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
да :)) именно так и было :))
чтобы выйти замуж, начать отношения, встретить любовь (нужное подчеркнуть), нужно первым делом знать, какого мужчину Вы хотите встретить, чёткий список из необходимых качеств характера и внешности, и чем точнее список, тем быстрее он встретится, Космос не любит неясности, ему пространное "хочу любви" ни о чём не говорит, Ему нужно точно знать какой любви и с каким человеком Вы хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ВЫ как скоро встретили?
IskraRedВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
А ВЫ как скоро встретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если считать с того момента, когда прямо всё до мелочей прорисовалось в желаниях, то меньше полугода, а со времени списка с тройку лет (но и мне на момент составления списка 22 было) :)) потому и говорю чем чётче список, тем быстрее встретится нужный человек :)) но тут ещё другая сторона, Вы точно захотите быть с тем, кого опишете?
а! ещё я список просто так составляла, у меня не было желания идти замуж, просто описАла человека, которого хочу видеть рядом :))
Кира СильнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
если считать с того момента, когда прямо всё до мелочей прорисовалось в желаниях, то меньше полугода, а со времени списка с тройку лет (но и мне на момент составления списка 22 было) :)) потому и говорю чем чётче список, тем быстрее встретится нужный человек :)) но тут ещё другая сторона, Вы точно захотите быть с тем, кого опишете?
а! ещё я список просто так составляла, у меня не было желания идти замуж, просто описАла человека, которого хочу видеть рядом :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вообще писала когда мне лет 14 или 15 был, а к 19 только сбылось :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем