Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы изменяли?

Девушки,
вы изменяли когда-нибудь своим вторым половинкам/мужьям/ парням?
По какой причине? Страсть/по пьяни/...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена О.*
не-е-....как можно!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
все хором позовем их мужей и парней. чего правду от народа скрывать
кристина журавлева
Нет а смысл?зачем вторую половинку заводить?гуляй как нагуляешся парня заводи,замуж выходи!ни когда этого не понимала и не пойму....
кристина журавлева
Нет а смысл?зачем вторую половинку заводить?гуляй как нагуляешся парня заводи,замуж выходи!ни когда этого не понимала и не пойму....
СсылкаПожаловаться
Ну всякое бывает...никогда не говори никогда
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как)) Я когда выпью, мне все бесполые))) А так да, знаю, что и порядочные дамы выпив изменяют мужьям. Это смотря куда выпивка ударит
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечала не на этот коммент))
Русалка на ветвях
мужу нет, а парням некоторым да. Дело страсти конечно. По пьяни меня клонит только поговорить
Русалка на ветвях
мужу нет, а парням некоторым да. Дело страсти конечно. По пьяни меня клонит только поговорить
СсылкаПожаловаться
По пьяни можно закончить разговоры жаркими поцелуями! Проверено
Итальянчик..
спокойной ночи..
Victorija Shuvalova
Как можно изменять, мы не такие! Лучше легально, собрались переахались
Аноним
Давайте анонимно отвечать! Чтоб не спалиться
Лёлька
Когда ругалась вдрызг, собирала ему вещи, валила к подруге залить горе, соответственно по-пьянке пару раз было (в тот момент считала, что все, развод и девичья фамилия). Т.е. в состоянии аффекта)
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Когда ругалась вдрызг, собирала ему вещи, валила к подруге залить горе, соответственно по-пьянке пару раз было (в тот момент считала, что все, развод и девичья фамилия). Т.е. в состоянии аффекта)
СсылкаПожаловаться
Простительно! Он-то в курсе похождений и страстей?
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Простительно! Он-то в курсе похождений и страстей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж я дура что ли? Кто ж об этом говорит-то. После развода уже лет через 5 сказала и то потому, что опять по пьяни. Пивка с ним дерябнули, разозлил в очередной раз вот и ляпнула, чтобы жизнь медом не казалась)
Nati
не изменяла,зачем?
Радость
Нормальненько так автор :) люди будут признаваться в грехах, а Вы лично анонимом и про себя ни гугу .. :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Нормальненько так автор :) люди будут признаваться в грехах, а Вы лично анонимом и про себя ни гугу .. :)
СсылкаПожаловаться
А тут анонимно нельзя отвечають?
*А*
Я верная... всем... дура...
Melodine ~
неужто это кому-то интересно
Грановская Марина
Мужчины не ценят верность
А когда женщины отвечают им изменой на их измены,обзывают последними словами - им то все можно,они же "полигамные".
Александр ПетровВ ответ на Грановская Марина
Грановская Марина
Мужчины не ценят верность
А когда женщины отвечают им изменой на их измены,обзывают последними словами - им то все можно,они же "полигамные".
СсылкаПожаловаться
полнейшая муть
Грановская МаринаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
полнейшая муть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Муть"- это ваш,сударь,коммент. Если на нормальный аргумент,доказывающий,что я не права, ума не хватает,чешите лесом
Александр ПетровВ ответ на Грановская Марина
Грановская Марина
"Муть"- это ваш,сударь,коммент. Если на нормальный аргумент,доказывающий,что я не права, ума не хватает,чешите лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент??в чём и зачем?? мути далее
Грановская МаринаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
аргумент??в чём и зачем?? мути далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лесом,сударь,лесом
Дискутировать с вами бессмысленно - мой интеллектуальный уровень явно до вашего не дотягивает....
Осенняя
Нет. Воспитание у меня не то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем