Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы это чувствуете?

У меня очередной вопрос созрел... Вы чувствуете его семяизвержение, когда Ваш мужчина кончает в Вас? Я нет, вообще! Это нормально? Должна ли я хотя бы какую-то теплоту ощущать?
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Elena St
оооо... это чувствуется, только не физически....это на клеточном уровне )))))))) об этом лучше не говорить в рабочее время....а то фантазия уж больно бурная ))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Душевную теплоту. А вообще всё зависит от разницы в температурах тел.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Душевную теплоту. А вообще всё зависит от разницы в температурах тел.
СсылкаПожаловаться
Душевную - это мощно! :-))
Америка
А я вот не чувствую((((Оч редко чувствую и то только из за температуры
VLADIMIR KRAYKO
блин... я в трансе... и нахрена тогда я стока раз в женщин кончал? все равно ничо не чувствуют... буду теперь тока в ротик...))))
Elena StВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
блин... я в трансе... и нахрена тогда я стока раз в женщин кончал? все равно ничо не чувствуют... буду теперь тока в ротик...))))
СсылкаПожаловаться
... а вы чувствуете разницу в ротик, туда....или куда то ))))
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Elena St
Elena St
... а вы чувствуете разницу в ротик, туда....или куда то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в ротик нагляднее))) и мне больше нравится... но ведь хочется чтобы партнерша чувствовала когда кончаешь...
Майская Роза
Конечно, да! И это один из самых приятных моментов... )
Само Совершенство
Чувствую конечно.
Julia
Конечно. Каждый раз презерватив отнимает кучу эмоций и радости.
Тихоня
чаще всего чувствую, поэтому очень не люблю опасные дни, когда приходится предохраняться...
Антон Антон
я в возбуждении..
оказываться правду говорит моя краса!
что это самое чудесное..если оргазм одновременно.
michel )) michi
Я расстоена (((( Какой радости оказывается я лишина... Интересно а со временем реально, что я тоже смогу насладиться этим божественным даром....
Василиса
Не всегда.
Oksana .
чувствуется ) почти всегда
Татьяна
Конечно чувствую, головка увеличивается, яички пульсируют, да и напор иногда дает о себе знать)))), все зависит в какой позе он кончает))))
Аксакова Ольга
Здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... можно заработать для девушек сидящих дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем