Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы это как пережили?

Когда-то почти у каждой из нас был разрыв отношений с любимым (на тот момент)
человеком. Естественно, речь не идет о первой подростковой любви. Кто-то от сильных
переживаний обращался к психологу, кого-то спасала работа. Есть даже те, кто спивался.
Лично у меня 3 года назад был достаточно бурный роман, длился он 4 месяца, но мы расстались.
Сказать, что мне было очень плохо-ничего не сказать. Хорошо, что на тот момент только
устроилась на работу и меня так грузили,что думать о разрыве не было времени. Можно сказать,
что меня "спасла" работа. Сейчас у меня мой родной человечек, все хорошо.
А у вас в свое время был разрыв отношений? Сильно переживали? Что помогло отойти от стресса?
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
*oks*
хорошо, у меня такого не было! в смысле расставаний...
как подумаю об этом,...чувствую с ума сойду если такое случиться!!!(((
RiTigrits@***
Вам повезло. А вот свое время я тоже думала, что с ума сойду. А нет, оказалось, жизнь прекрасна. как говорится,Ю отрицательный опыт-тоже опыт.
Клео
Много расставаний пережила. Первые несколько раз было тяжело. Неделями ревела. А сейчас иначе стала на это смотреть. зачем себя мучить, Жизнь продолжается, даже после расставания с любимым человеком.
RiTigrits@***В ответ на Клео
Клео
Много расставаний пережила. Первые несколько раз было тяжело. Неделями ревела. А сейчас иначе стала на это смотреть. зачем себя мучить, Жизнь продолжается, даже после расставания с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что НАСТОЯЩАЯ И ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ вас ждет впереди. А с другой стороны, согласитесь- уже у вас опыт есть, хотя и горький...
КлеоВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Я так думаю, что НАСТОЯЩАЯ И ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ вас ждет впереди. А с другой стороны, согласитесь- уже у вас опыт есть, хотя и горький...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Опыт очень хороший. Надеюсь в будущем поможет не наделать новых ошибок)
Валетта
спорт. Я в него погрузилась с головой. Очень хорошо от негатива спасает.
RiTigrits@***В ответ на Валетта
Валетта
спорт. Я в него погрузилась с головой. Очень хорошо от негатива спасает.
СсылкаПожаловаться
какой вид спорта?
ВалеттаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
какой вид спорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бег, плаванье, лыжи, фитнес..всего понемножку.
Natalis Domini
Если так все хорошо,чего вдруг вспомнили ??))))Да еще к нам с таким вопросом??)))Да еще и с утра по раньше ?)))
RiTigrits@***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если так все хорошо,чего вдруг вспомнили ??))))Да еще к нам с таким вопросом??)))Да еще и с утра по раньше ?)))
СсылкаПожаловаться
МЧ, с которым тяжело расставалась, увидела в контакте- вот и вспомнила)). У нас (Уфа) время скоро обед.)) С добрым уторм))
Natalis DominiВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
МЧ, с которым тяжело расставалась, увидела в контакте- вот и вспомнила)). У нас (Уфа) время скоро обед.)) С добрым уторм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут скажешь)))Приятного аппетита)))
Золушка
Стихи!! Так всегда..когда мы влюблены-мы словно в сон погружены! Долог этот сон!Только потом.что то случится-сон не приснится!
Олюшка
Два разрыва я вообще не переживала, я вздохнула с облегчением, что наконец-то я свободна.

А вот когда однажды у меня была сильная влюбленность и об меня вытерли ноги, на меня апатия напала, мне было ни плохо, ни хорошо, никуда не хотелось ходить, никого не хотелось видеть.
Но не прошло какой-то несчастной недели, мне подвернулся очень настойчивый привлекательный мужчина и я решила попробовать "клин-клином". ПОМОГЛО!
RiTigrits@***В ответ на Олюшка
Олюшка
Два разрыва я вообще не переживала, я вздохнула с облегчением, что наконец-то я свободна.

А вот когда однажды у меня была сильная влюбленность и об меня вытерли ноги, на меня апатия напала, мне было ни плохо, ни хорошо, никуда не хотелось ходить, никого не хотелось видеть.
Но не прошло какой-то несчастной недели, мне подвернулся очень настойчивый привлекательный мужчина и я решила попробовать "клин-клином". ПОМОГЛО!
СсылкаПожаловаться
Здорово, а вот у меня в свое время клин-клином не получилось. Только спустя 4 месяца полностью отошла и все стало хорошо.
Олюшка В ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Здорово, а вот у меня в свое время клин-клином не получилось. Только спустя 4 месяца полностью отошла и все стало хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему вы такую затронули, животрепещущею... Даже думать не хочу что я сейчас могу расстаться... Брррр....
RiTigrits@***В ответ на Олюшка
Олюшка
Тему вы такую затронули, животрепещущею... Даже думать не хочу что я сейчас могу расстаться... Брррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю, увидела фото МЧ, с которым сложно рассталась в контакте и его вспомнила. И что-то у форумчан хотела спросить))
Василиса
Через 4 месяца общения у вас стресс был?
Переживала пару раз, хоть отношения и прекращала сама - в виду их бесперспектинвости. Просто начинаю встречаться с другими мужчинами и всё.
RiTigrits@***В ответ на Василиса
Василиса
Через 4 месяца общения у вас стресс был?
Переживала пару раз, хоть отношения и прекращала сама - в виду их бесперспектинвости. Просто начинаю встречаться с другими мужчинами и всё.
СсылкаПожаловаться
Да, представляете, Василиса, через 4 месяца отношений из стресса долго отходила,даже на других не могла смотреть))
А Вы молодец, не стали тянуть бесперспективные отношения. Смелый и правильный поступок.
ВасилисаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Да, представляете, Василиса, через 4 месяца отношений из стресса долго отходила,даже на других не могла смотреть))
А Вы молодец, не стали тянуть бесперспективные отношения. Смелый и правильный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по молодости переживала и страдала.
Но уже давно перестала, переживать лучше в объятиях приятного мужчины....зачем терять зря время и нервы?
RiTigrits@***
Вы стихи писали? А можете какой нибудь на форум выложить?))
Светлана
Спасает время и нежелание сдаваться депрессии и убиваться по тому, кто сделал тебе больно. А еще то, как впоследствии видишь, что бывший любимый после тебя никаких успехов не добился - ни в карьере, ни в личном.
RiTigrits@***В ответ на Светлана
Светлана
Спасает время и нежелание сдаваться депрессии и убиваться по тому, кто сделал тебе больно. А еще то, как впоследствии видишь, что бывший любимый после тебя никаких успехов не добился - ни в карьере, ни в личном.
СсылкаПожаловаться
Думаю, если бывший не добился успехов ни в карьере, ни в личном-его просто жаль, не больше.
СветланаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Думаю, если бывший не добился успехов ни в карьере, ни в личном-его просто жаль, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ж его жалеть. Это наши женские глупости - жалеть тех, кто тебя не жалеет. Вот мужики и распоясались, потому что сами женщины их распустили
RiTigrits@***В ответ на Светлана
Светлана
Чего ж его жалеть. Это наши женские глупости - жалеть тех, кто тебя не жалеет. Вот мужики и распоясались, потому что сами женщины их распустили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан, Вы ж понимаете, что его ЖАЛЬ не в хорошем смысле...)
СветланаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Светлан, Вы ж понимаете, что его ЖАЛЬ не в хорошем смысле...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не знаю, мне как-то жалеется не его, а всегда себя - нервов, времени (например целого года жизни) потраченного на того, кто этого не стоил, и которое я могла потратить на жизнь с по-настояшему хорошим человеком да или просто на работу, общение с друзьями)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем