Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как?

Моя мама ,имея меня на каляске и сестру трёх лет,брала нас и шуровала на пляж. Мы с детства те ещё купальщицы-,загаральщицы.Папа работал.(мама тоже). Но выходные были разные. Мы с сестрой уже давно замужем и с детьми .Тоже берём сыновей,даже по полтора года и едем на пляж, без мужей. Естественно и еда,и укрытие,и кремы от загара.А есть такие подруги,которые все ждут-когдаиу мужа будет выходной (суб.,воск ),,что бы ВСЕ ВМЕСТЕ поехать на пляж.Блин! А сама одна не в состоянии? Беспомощная? Два шага без мужа шагнуть не может ? Всем вместе понятно,что хорошо,но не ждать же ,что лето кончится ....И за хлебом то же вместе)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Барсик
Барсик
Дело не в том, что не нравится, просто не у всех мужей так много свободного времени. Мы с радостью вместе бы везде, но неделя длинная, а выходных мало, вот и ездим одни, детям дома скучно, они квартиру разносят ))
СсылкаПожаловаться
О том и речь.
NADI NADI
а моя мама - меня и брата 3 лет в охапку - и на работу...
Meteora
А вообще ,
Моя мама ,имея меня на каляске


это просто гениальное начало темы!
NatiВ ответ на Meteora
Meteora
А вообще ,
Моя мама ,имея меня на каляске


это просто гениальное начало темы!
СсылкаПожаловаться
и я про то
начала читать,чуть волосы не выпали
Сумерки БоговВ ответ на Nati
Nati
и я про то
начала читать,чуть волосы не выпали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала не додумалась))))) потом в голос смеялась))))
АнонимВ ответ на Nati
Nati
и я про то
начала читать,чуть волосы не выпали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому какое мышление дано.Как говорится,кто о чем думает.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Это кому какое мышление дано.Как говорится,кто о чем думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писанину свою правильно формулируйте,а с мышлением у нас все в порядке
Дарья Кошка
Ну, если вам без мужа везде интересно, это ваше дело. Мне без мужа просто никуда не хочется идти, не интересно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, если вам без мужа везде интересно, это ваше дело. Мне без мужа просто никуда не хочется идти, не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну и жди у моря погоды.
Brabus Brabus
Плохо я себя на пляже представляю одна с двумя детьми. Дочери полтора и сыну 4. Элементарно даже переодеться проблема. Если мелочь в коляску можно усадить пристегнуть, то сын у меня смыться запросто может куда-то. Как двоих в воде ловить?
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Плохо я себя на пляже представляю одна с двумя детьми. Дочери полтора и сыну 4. Элементарно даже переодеться проблема. Если мелочь в коляску можно усадить пристегнуть, то сын у меня смыться запросто может куда-то. Как двоих в воде ловить?
СсылкаПожаловаться
Дома все лето?
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Дома все лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, да. Мне до моря ближайшего почти 3 тыс. км. Вкрымнаш нет желания ехать , за дикое бабло ноль качества, обдираловка и нажива на людях.
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Представьте себе, да. Мне до моря ближайшего почти 3 тыс. км. Вкрымнаш нет желания ехать , за дикое бабло ноль качества, обдираловка и нажива на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прудика нет никакого? Я про море не писала.
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
А прудика нет никакого? Я про море не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближайшее озеро в 40 км езды, добраться туда практически 40 минут, обратно 40, про купание и речи нет, я не в состоянии за двумя уследить сразу.
Барсик
Ну у меня старшему 5 лет, он самостоятельный парень, сам моется, кушает, одевается да еще и брату помогает. На море мы вместе гуляем и купаемся, пляж песчаный выбирала с плавным заходом, так чтоб плескаться детям было удобно. Я ему на два месяца, муж приезжает каждые две-три недели, мы без него очень скучаем. А куда деться?! Кто-то должен работать ))
В этом году на море бабушку взяли, думала она с детьми будет заниматься, а фиг там лежит загарает )), а мы то носимся, то строим замки... развлекаемся как можем
Черничка Д
Неее!!! САМА без мужа не ездила, т.к. ездили за город купаться, а на городские пляжи ребенка ни за что не повезу. Там такой гадюшник...
цукер
то то и оно, вы с сестрой. я бы одна с детьми тоже поехала, чо. гламное детям радость, но без второго взрослого мне бы пришлось несладко) и потом, с мужем прикольнее)
цукер
автор каждой второй темы пишет с ошибками, пора бы привыкнуть) у меня фильтр настроен так, что воспринимаю только смысл. если чо не нравится, проходите мимо) нервы свои берегите)
Lena
Как мне говорила одна дама "мне не нужен никто,я могу и сама себя поразвлечь". Но у меня нет шизофрении и раздвоения личности, так что мне для приятного времяпрепровождения нужна приятная компания. А кто как не любимый человек может ее составить.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Как мне говорила одна дама "мне не нужен никто,я могу и сама себя поразвлечь". Но у меня нет шизофрении и раздвоения личности, так что мне для приятного времяпрепровождения нужна приятная компания. А кто как не любимый человек может ее составить.
СсылкаПожаловаться
А мне главное накупаться,поплавать.
Тина Вален
ну это ж все индивидуально. есть люди- компанейские, любят кучковаться, есть-условно говоря-одиночки. Лично вам вот сестра близкий по духу человек, с ней комфортно и ни в ком больше не нуждаетесь особо. В общем все люди- разные)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну это ж все индивидуально. есть люди- компанейские, любят кучковаться, есть-условно говоря-одиночки. Лично вам вот сестра близкий по духу человек, с ней комфортно и ни в ком больше не нуждаетесь особо. В общем все люди- разные)
СсылкаПожаловаться
Да не в сестре дело. Мы по одной ходим.Далече друг от друга живём.
галина соколова
учтите.чем чаще вы будете справляться без мужа,тем реже у мужа будет появляться желание заниматься детьми
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
учтите.чем чаще вы будете справляться без мужа,тем реже у мужа будет появляться желание заниматься детьми
СсылкаПожаловаться
Если я буду ждать его,то за лето и ч р мой сын искупаемся иипогреммся за лето 2 раза.А сидеть дома сиднем не про меня.И на море тоже с сыном вдвоём. А если нет отпуска у мужа-не ездить никуда. Я что,не дееспособная?
Аленка Елисеева
все делают так, как им удобнее, это чужие семьи - у них свои правила.
Может они Вам тоже удивляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем