Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как?

Моя мама ,имея меня на каляске и сестру трёх лет,брала нас и шуровала на пляж. Мы с детства те ещё купальщицы-,загаральщицы.Папа работал.(мама тоже). Но выходные были разные. Мы с сестрой уже давно замужем и с детьми .Тоже берём сыновей,даже по полтора года и едем на пляж, без мужей. Естественно и еда,и укрытие,и кремы от загара.А есть такие подруги,которые все ждут-когдаиу мужа будет выходной (суб.,воск ),,что бы ВСЕ ВМЕСТЕ поехать на пляж.Блин! А сама одна не в состоянии? Беспомощная? Два шага без мужа шагнуть не может ? Всем вместе понятно,что хорошо,но не ждать же ,что лето кончится ....И за хлебом то же вместе)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
☭Кошка - плюшка☭
Пока загОраете, читайте учебник русского языка, и хорошо и полезно!
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Пока загОраете, читайте учебник русского языка, и хорошо и полезно!
СсылкаПожаловаться
Хорошо.Не переживайте.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо.Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как не переживать, если вы через одного безграмотные? Дети ваши тоже такими будут...хана нации и языку!
A..M..K..
Я бы хотела чтобы везде с мужем, но он всегда на работе, поэтому я с 3 маленькими детьми и двойной коляской везде сама и все сама, детей оставить не с кем повсюду со мной, меня уже весь город в лицо знает, каждый день слушаю комментарии от прохожих старушек какая я отважная и как мне должно быть тяжело.
Любушка Стрижова
А я не люблю,когда обсуждают чужую личную жизнь.Каляска.Ну и писанина.
Эйве
вам то что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем