Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как?

Моя мама ,имея меня на каляске и сестру трёх лет,брала нас и шуровала на пляж. Мы с детства те ещё купальщицы-,загаральщицы.Папа работал.(мама тоже). Но выходные были разные. Мы с сестрой уже давно замужем и с детьми .Тоже берём сыновей,даже по полтора года и едем на пляж, без мужей. Естественно и еда,и укрытие,и кремы от загара.А есть такие подруги,которые все ждут-когдаиу мужа будет выходной (суб.,воск ),,что бы ВСЕ ВМЕСТЕ поехать на пляж.Блин! А сама одна не в состоянии? Беспомощная? Два шага без мужа шагнуть не может ? Всем вместе понятно,что хорошо,но не ждать же ,что лето кончится ....И за хлебом то же вместе)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
Каждому свое.
наденька
у всех по разному
Русьнябышек
А я вот живу и не перетираю подругам косточки из за того что они живут не так как правильно. Как то так.
Олька
Ну все же люди разные, все как Вы быть не могут.
антипипец
мать, лето уже кончилось
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
мать, лето уже кончилось
СсылкаПожаловаться
Ага.А они все ждут.И не искупались не разу.
Жужа
у мене таких подружек не было., шоб не шагу без мужа. Чай не Средняя Азия.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
у мене таких подружек не было., шоб не шагу без мужа. Чай не Средняя Азия.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня. И за хлебом не могут) одни
Василиса
кому как удобнее и комфортнее.
ЭммаЭмма
кАляска...о_О
NatiВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
кАляска...о_О
СсылкаПожаловаться
ИМЕЯ МЕНЯ НА КаЛЯСКЕ....ну ну
ЭммаЭммаВ ответ на Nati
Nati
ИМЕЯ МЕНЯ НА КаЛЯСКЕ....ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zikВ ответ на Nati
Nati
ИМЕЯ МЕНЯ НА КаЛЯСКЕ....ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сестру трех лет!
NatiВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И сестру трех лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОсеньВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И сестру трех лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у неё в каждой строчке либо орфографические, либо стилистические ошибки. Школы в радиусе 100 км от дома , похоже, не было.
mur-r-r-zikВ ответ на Осень
Осень
Да у неё в каждой строчке либо орфографические, либо стилистические ошибки. Школы в радиусе 100 км от дома , похоже, не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что и в радиусе 1000 км не наблюдалось!)))
Барсик
Я тоже с двумя малышами одна езжу везде, старшему 5, маленькому 1,5 г. Летом на море квартиру снимаем, зимой катались на горных лыжах и мелкий с нами
Татьяна Донскова В ответ на Барсик
Барсик
Я тоже с двумя малышами одна езжу везде, старшему 5, маленькому 1,5 г. Летом на море квартиру снимаем, зимой катались на горных лыжах и мелкий с нами
СсылкаПожаловаться
молодцы какие
ЭммаЭммаВ ответ на Барсик
Барсик
Я тоже с двумя малышами одна езжу везде, старшему 5, маленькому 1,5 г. Летом на море квартиру снимаем, зимой катались на горных лыжах и мелкий с нами
СсылкаПожаловаться
наверное плечи широкие
Meteora
Ну, я лично не жду мужа, могу просто не дождаться, но не осуждаю женщин, которые привлекают мужей просто ко всему, люди-то все разные
Олеся
А нам нравится вместе выходные проводить) И я отнюдь не беспомощная, просто оочень приятно так
. Если уж совсем супруг не может, едем одни, ну а так всегда всей семьей стараемся.
наденька
тема достойна того чтобы стать анонимной
Александр Петров
мы всегда вместе-и чё??
не нравится-шуруй на пляж-силикон плавить
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
мы всегда вместе-и чё??
не нравится-шуруй на пляж-силикон плавить
СсылкаПожаловаться
Ну и сиди дальше
Барсик
Дело не в том, что не нравится, просто не у всех мужей так много свободного времени. Мы с радостью вместе бы везде, но неделя длинная, а выходных мало, вот и ездим одни, детям дома скучно, они квартиру разносят ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем