Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как девочки?

Мой муж покупает мне постоянно секси платишки.Мне 37, выгляжу хорошо, фигура тоже хорошая..но все таки..а он постоянно мне мини предлагает..говорит что тебе идет и носи.. у меня комплексы?Ну не работу конечно
vv vv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Галина Яковлева
А Вы предпочитаете наряд монашки, зато без комплексов))))) Носите на здоровье, тем более, что мужу нравится!!
Волчара
Ну раз фигура позволяет, возраст - еще лет ...дцать не старушачий, мужу нравится... Где проблема? 0_о
Овсянка
все должно быть в меру...как бы ноги не красивы, счас буду улюлюкать, но 37 для мини многовато...хотя смотря какое мини..
я за вкус))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
все должно быть в меру...как бы ноги не красивы, счас буду улюлюкать, но 37 для мини многовато...хотя смотря какое мини..
я за вкус))))
СсылкаПожаловаться
Таш, а я и молодая мини не носила. Всегда считала, что это вульгарно. Но секси платьишки домашние у меня есть)
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Таш, а я и молодая мини не носила. Всегда считала, что это вульгарно. Но секси платьишки домашние у меня есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секси-платья это не просто хорошо)) это прекрасно)))) так как чаще всего смотрится вкусно)))
а мини...оно очень малому количеству людей идет...
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
секси-платья это не просто хорошо)) это прекрасно)))) так как чаще всего смотрится вкусно)))
а мини...оно очень малому количеству людей идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мини для эстрады, ну и как спец-одежда)))
Кира МуравьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мини для эстрады, ну и как спец-одежда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как спецодежда мини не только для эстрады...)))
ОвсянкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как спецодежда мини не только для эстрады...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уж и ботфорты)))))) и чулки в сетку)))
Цыпа
раз идет значит носи
Ваниль
Если дома - то почему нет?
отшельник
а вы кому прежде всего хотите нравиться мужу или окружающим? в офис секси и молодым противопоказано, а дома или на отдыхе, почему нет. в конце концов пусть лучше он любуется вами, чем молоденькими сявками
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на отшельник
отшельник
а вы кому прежде всего хотите нравиться мужу или окружающим? в офис секси и молодым противопоказано, а дома или на отдыхе, почему нет. в конце концов пусть лучше он любуется вами, чем молоденькими сявками
СсылкаПожаловаться
для любования подходят сявки любого возраста))если человек верен ему просто не интересны другие-хоть лолиты,хоть бальзачки))
Изумрудинка
дома носи! и радуйся, что ИНТЕРЕСНА мужу!!!
Само Совершенство
Это мне стало быть через 10 лет и мини не одеть... ну нет, не согласная я! Я за мини!!!
АнгелинА
Ему нравится и тебе идет, надо носить))
Irene
лучше миди ,чесно, какая бы фигура не была, благороднее выглядеть будете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем