Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы как думаете ???)

в каком учреждений могут работать чисто молодые сотрудники, где нет даже пенсионеров, удобные офисы, дружная обстановка - слышал сегодня от одного человека 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
приглашай к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лучше к тебе в коровник.
Анонимно
Студенты?
серёга вадзюроВ ответ на Анонимно
Анонимно
Студенты?
СсылкаПожаловаться
нет больше 22 лет
Александр Петров
улица красных фонарей-тебе туда
Гаргантюа
Газпром, Роснефть, Лукойл, Роснано, ОАО РАО «ЕЭС России». Конкретно головные офисы.
Председатель КолхозаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Газпром, Роснефть, Лукойл, Роснано, ОАО РАО «ЕЭС России». Конкретно головные офисы.
СсылкаПожаловаться
Ага. Там одни 45+
Председатель Колхоза
Ага. Там одни 45+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите,а уборщицы? Конкурс был на уровне мирового конкурса красоты
ГаргантюаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ага. Там одни 45+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не сказал. Друзья там работают. В руководстве да. Но в департаментах и дивизионах практически один молодняк.
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Я б не сказал. Друзья там работают. В руководстве да. Но в департаментах и дивизионах практически один молодняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть рядовые сотрудники кем там работают ??? реально молодые что ли
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
то есть рядовые сотрудники кем там работают ??? реально молодые что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беловоротничковые - в коммерческой, аудит, финансы, бухгалтерия, инвестиции и т.п.
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Беловоротничковые - в коммерческой, аудит, финансы, бухгалтерия, инвестиции и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне казалось там 40 + всегда ошиваются, вы сами там были ??? в половом плане там как - каково соотношение мужчин и женщин ?
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
мне казалось там 40 + всегда ошиваются, вы сами там были ??? в половом плане там как - каково соотношение мужчин и женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщин в бухгалтерии, аудите и финансах всегда больше. Парни как правило преобладают в инвестиционных дивизионах и коммерческом департаменте.
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Женщин в бухгалтерии, аудите и финансах всегда больше. Парни как правило преобладают в инвестиционных дивизионах и коммерческом департаменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а поровну чтобы в какую сферу нужно идти ?
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
а поровну чтобы в какую сферу нужно идти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где у блатных одинаково рождённое количество дочерей и сыновей
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Где у блатных одинаково рождённое количество дочерей и сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отвечайте нормально, шутки неуместны понимаете ? в какую примерно сферу идти чтобы было равное соотношение ?
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
отвечайте нормально, шутки неуместны понимаете ? в какую примерно сферу идти чтобы было равное соотношение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если б у вас была "покрышка", то вы бы не задавали этот вопрос
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если б у вас была "покрышка", то вы бы не задавали этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая покрышка говорите нормальным языком в конце концов !!!! русским языком вас спросил же.... ну что за люди
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
какая покрышка говорите нормальным языком в конце концов !!!! русским языком вас спросил же.... ну что за люди
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вам в подтверждение вакансия холдинга, где я работаю. Специально несколько лет назад сохранил.
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
какая покрышка говорите нормальным языком в конце концов !!!! русским языком вас спросил же.... ну что за люди
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Без связей в такие места не приходят. То что про "покрышку"
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Без связей в такие места не приходят. То что про "покрышку"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и зачем мне эта накладная ? я вас ещё спрашиваю - где примерно равное соотношение м и ж сотрудников ? сфера ?!
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
и зачем мне эта накладная ? я вас ещё спрашиваю - где примерно равное соотношение м и ж сотрудников ? сфера ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чёт ты напряжный какой-то. Иди в цирк
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Чёт ты напряжный какой-то. Иди в цирк
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты мне не тыкай понял ???? я конкретный ответ хочу - чё не понятно то ???? что ты мне фигню всякую начал отвечать
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ты мне не тыкай понял ???? я конкретный ответ хочу - чё не понятно то ???? что ты мне фигню всякую начал отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты реально напряжный. Судя по ответам, белую рубашку надевал в школе и на собственные похороны потом
серёга вадзюроВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Ты реально напряжный. Судя по ответам, белую рубашку надевал в школе и на собственные похороны потом
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что ты городишь упоротый совсем ? люди задают вопрос ты должен отвечать чёрт возьми - тебе не учили вежливости элементарной ?
ГаргантюаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
что ты городишь упоротый совсем ? люди задают вопрос ты должен отвечать чёрт возьми - тебе не учили вежливости элементарной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я те ничё не должен. Тебя били в детстве или жена сгнобила, что ты потерялся и не рассекаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем