Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы как думаете ???)

в каком учреждений могут работать чисто молодые сотрудники, где нет даже пенсионеров, удобные офисы, дружная обстановка - слышал сегодня от одного человека 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Любовь Орлова
Мне тоже интересно, что это за террариум единомышленников.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мне тоже интересно, что это за террариум единомышленников.
СсылкаПожаловаться
не знаете где такое быть может ?
Любовь ОрловаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не знаете где такое быть может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, даже не догадываюсь. Но контора, судя по всему, несерьезная.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не знаю, даже не догадываюсь. Но контора, судя по всему, несерьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что наблюдаете в своём городе ? в качестве сотрудников кого видите ?
Любовь ОрловаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
а вы что наблюдаете в своём городе ? в качестве сотрудников кого видите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моей работе всяких хватает. Да на всех моих работах были люди разных поколений, потому что невозможно иметь единообразный состав, если все только молодые - у них опыта не хватит, кто-то должен научить. Скорее всего и в вышеупомянутой конторе тоже есть "серый кардинал", и даже не один, просто его рабочее место по другому адресу.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
На моей работе всяких хватает. Да на всех моих работах были люди разных поколений, потому что невозможно иметь единообразный состав, если все только молодые - у них опыта не хватит, кто-то должен научить. Скорее всего и в вышеупомянутой конторе тоже есть "серый кардинал", и даже не один, просто его рабочее место по другому адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну начальство научит если что , а вот рядовые сотрудники все могут молодыми быть - так же лучше, а то разный возраст угнетает и могут быть конфликты
Любовь ОрловаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну начальство научит если что , а вот рядовые сотрудники все могут молодыми быть - так же лучше, а то разный возраст угнетает и могут быть конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это миф, который почему-то в последнее время усердно поддерживается. Впрочем, я догадываюсь почему - молодым можно меньше платить и ездить на них 24\7.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это миф, который почему-то в последнее время усердно поддерживается. Впрочем, я догадываюсь почему - молодым можно меньше платить и ездить на них 24\7.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не правы вы - в этой конторе, они получают обычно, но не жалуются, лично я предпочту коллектив молодой потому как мне не скучно в таком, можно поболтать, поугорать, работу обсудить
Любовь ОрловаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не правы вы - в этой конторе, они получают обычно, но не жалуются, лично я предпочту коллектив молодой потому как мне не скучно в таком, можно поболтать, поугорать, работу обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если только половина молодые, то что, с этой половиной нельзя работу обсудить, поболтать, поугорать?? Или вам надо все 100% охватить. Открою вам тайну - даже если в коллективе все одногодки, то характеры у всех всё равно разные, и поэтому всегда будут люди, которым с вами не о чем говорить.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А если только половина молодые, то что, с этой половиной нельзя работу обсудить, поболтать, поугорать?? Или вам надо все 100% охватить. Открою вам тайну - даже если в коллективе все одногодки, то характеры у всех всё равно разные, и поэтому всегда будут люди, которым с вами не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это понятно, просто не хочу видеть рядом с собой людей намного старше себя, я по схеме такой выбирал коллектив - школа одноклассники, университет однокурсники, работа сотрудники - чтобы возраст примерно равный
Любовь ОрловаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну это понятно, просто не хочу видеть рядом с собой людей намного старше себя, я по схеме такой выбирал коллектив - школа одноклассники, университет однокурсники, работа сотрудники - чтобы возраст примерно равный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так идите в таксисты, там вы в машине вообще один.
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так идите в таксисты, там вы в машине вообще один.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таксисты ? там скукота - нет коллег по работе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не правы вы - в этой конторе, они получают обычно, но не жалуются, лично я предпочту коллектив молодой потому как мне не скучно в таком, можно поболтать, поугорать, работу обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вы заблуждаетесь насчет немолодых)))
серёга вадзюроВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
как вы заблуждаетесь насчет немолодых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я знаю с кем работал )
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не знаете где такое быть может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салонах связи. одна молодежь
серёга вадзюроВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
в салонах связи. одна молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в рекламе и интернете тоже кстати
ОльгаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
в рекламе и интернете тоже кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За рекламу скажу, так как это моя область вот уже 11 лет: НЕ ТАК ЭТО. Молодняк есть, но это в основном курьеры всякие, принеси-подай. Управленцы, финансисты-все это люди в возрасте.Самые дорогие дизайнеры-не первой молодости. Хорошие фотографы, копирайтеры-то же самое.
серёга вадзюроВ ответ на Ольга
Ольга
За рекламу скажу, так как это моя область вот уже 11 лет: НЕ ТАК ЭТО. Молодняк есть, но это в основном курьеры всякие, принеси-подай. Управленцы, финансисты-все это люди в возрасте.Самые дорогие дизайнеры-не первой молодости. Хорошие фотографы, копирайтеры-то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беда то почему такая ??? где молодые работники у вас ???
ОльгаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
беда то почему такая ??? где молодые работники у вас ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Монтажники молодые. Не дядькам же по стремянкам скакать. В печатных цехах есть. Среди дизайнеров встречаются. Водители...
серёга вадзюроВ ответ на Ольга
Ольга
Монтажники молодые. Не дядькам же по стремянкам скакать. В печатных цехах есть. Среди дизайнеров встречаются. Водители...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а с документами работать, отчеты составлять - туда тоже молодым дорога ведь
ОльгаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну а с документами работать, отчеты составлять - туда тоже молодым дорога ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У рекламщиков для этого бухгалтерия сидит. Впрочем,как и у всех остальных организаций. Можно и туда. Но конечно ни один начальник не согласится,чтобы у него одни молодые девочки сидели, никто им это не доверит,они ему наделают отчетности... На каждую молодую девочку сидит и женщина в возрасте,акула и волк в бухгалтерском деле. Она и натаскивать будет молодую.
серёга вадзюроВ ответ на Ольга
Ольга
У рекламщиков для этого бухгалтерия сидит. Впрочем,как и у всех остальных организаций. Можно и туда. Но конечно ни один начальник не согласится,чтобы у него одни молодые девочки сидели, никто им это не доверит,они ему наделают отчетности... На каждую молодую девочку сидит и женщина в возрасте,акула и волк в бухгалтерском деле. Она и натаскивать будет молодую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не только бухгалтерия документами занимается, ещё есть просто в компе сидят, печатают что то - не все же бухгалтера отчетностью занимаются
ОльгаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не только бухгалтерия документами занимается, ещё есть просто в компе сидят, печатают что то - не все же бухгалтера отчетностью занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди сейчас все в компе сидят: инженеры,снабженцы, программисты,дизайнеры, бухгалтерия и тд. Другое дело,что это спецы. В самом крайнем случае для печати всяких бумажек секретарша есть.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Помешался на поиске работы для своего знакомого?
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Помешался на поиске работы для своего знакомого?
СсылкаПожаловаться
приглашай к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем