Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Достали мамаши "смысл жизни в детях", "буду делать только ради детей" и прочее... Ведут себя как матки ходячие, ничего им не нужно, ни мужья, ни работа, ни подруги. Потом удивляются, что их мужья бросают, государство не помогает и прочее. Неужели не интересно любимую работу найти, путешествовать, хобби заниматься. Я не против детей, может и сама рожу когда нибудь, но зачем так зацикливаться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ягодка Яга
Хотят как лучше, а получается, как всегда
black soul
Ну если им так норавитя то вам какое дело? Если б они вас презирали и навязывали что то. Тогда да... а так...
Nobody's wife
Не рожайте
Работа-то есть .Оплаты нет))на другую не берут. Часто болеют дети у 90% родителей. Начальство в массе —не любит больничные
Юлия Х
Вот лучше бы работу интересную нашла и хобби завела а то все здесь сидишь.
Мамочки с детьми а ты здесь. Одна.
Datura
Им,наверное,просто трудно.
Течет река
Мы в эту жизнь пришли не для развлечений, а для продолжения рода человеческого.
mur-r-r-zik
Очередной вброс тупого тролля в расчете на ср**ч?
Примитивно! Сочиняй лучше.)))
Ирина Ирина
Счастье в гармонии, а эти люди несчастливы потому что гармонии в их жизни нет. А несчастные люди всегда кидаются во что-то одно: кто в работу, кто в детей, кто в уборку
Елена Васильева
А я думаю, что вам надо жить своей жизнью, а не осуждать чужую.
А
вы че няня? как могут чужие дети достать?
ну и вообще то с детьми интересно, много положительных эмоций они дают
Наталья Просветова
когда дети маленькие. то такое вполне может быть
Ульяна Касьянова
Это проходит.
Помните, как Собчак восторгалась своим чадом, когда родила?
А до этого ненавидела детей...
А теперь, вроде, страсти поутихли)))
Вест Брюшок
Согласна. Яжематерей просто на дух не переношу.
Ирина
роди сначала, а потом свисти
Mb_Shl
Инстинкт у нас такой, природа наказала нас так, фиг отвертишься.
ноунейм
Никогда таких не встречала -только на ютубе видела. А у меня, как у многодетной мамаши, выборка кандидатур большая. И как эти самые мамаши Автора, интересно, достают? Обычно детные с бездетными о детях только по запросу говорят. Ну там всякие вопросы, типа: "а рожать больно", " а с детьми тяжело" и т.д. А такого чтобы подойти и прямо достать материнством? хотелось бы хотя бы приблизительную схему.
Мария
Да, на фиг, на новорожденных зацикливаться, раз в сутки подошел, спросил как дела и нормально. Потом садик, школа, универ, тоже пару раз в неделю, ну че, справляешься, ну, ок. А то мне на работу, я ж с путешествия, няне/папе/бабе привет передавай.
Кошка-Плюшка*
вот когда родите, тогда и поговорим)))
Диана Смирнова
Каждый сам выбирает, как ему жить. Надоест им в "родину-мать" играть, очнутся и придут в норму. Вам-то что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем