Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Моя дочь замужем за китайцем. Сразу же чтобы не злословили, мальчик очень красивый и не торгаш. У него зажиточная семья. Сейчас они живут в Москве и у них все есть. Своя квартира, машины и шикарный материальный достаток. Слетать на Бали отдохнуть, это для них как погулять выйти. У зятя здесь свой бизнес. Но, они думают уехать жить в Китай. Они считают, что Россия падает все ниже и ниже. И их ребенку, моему внуку, не надо жить в этой стране. Я очень боюсь, что они уедут и увезут внука.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Olivia
Ваши дочь и зять абсолютно правы в своём мнении и решении. И не надо переживать, это ИХ жизнь.
Ульяна Касьянова
А щачем нам думать о вашей дочери?
Таль
А по телеку показывают,что Москва,например в шоколаде трех видов,и вся Россия сколо потечет молочными реками и кисельными берегами.Космические технологии даже булимию лечат приборчиком.Ваш китайский зять,может,плохо видит?
Anastasia Krasikova
Не вижу проблемы. Пусть живут там, где перспективы для ребенка.
Пётр Петров
Не сы
Галина Артемьева
дочку за китайца...застрелиццца......
Галина Артемьева
дочку за китайца...застрелиццца......
СсылкаПожаловаться
Так застрелитесь. Лучше за русского? Пьянь, ипотека и копейки считать от зарплаты до зарплаты. Моей дочери на 25 летие зять подарил мерседес. Это непьющая нация и большие трудоголики. Мой ребенок живет обеспеченной и счастливой жизнью. Регулярно ездит отдыхать в Европу, на Бали и.т.д. Так нафиг мне русский то нищеброд сдался? У моего внука большое будущее. В общем нам повезло.
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так застрелитесь. Лучше за русского? Пьянь, ипотека и копейки считать от зарплаты до зарплаты. Моей дочери на 25 летие зять подарил мерседес. Это непьющая нация и большие трудоголики. Мой ребенок живет обеспеченной и счастливой жизнью. Регулярно ездит отдыхать в Европу, на Бали и.т.д. Так нафиг мне русский то нищеброд сдался? У моего внука большое будущее. В общем нам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивила я тоже езжу в Европу и таких миллионы,которые ездят отдыхать.Нашла чем гордится.Видимо ты из такого захолустья,что китайцы для таких как твоя дочь счастье неописуемое.
АнонимВ ответ на Лариса Иванова
Лариса Иванова
Удивила я тоже езжу в Европу и таких миллионы,которые ездят отдыхать.Нашла чем гордится.Видимо ты из такого захолустья,что китайцы для таких как твоя дочь счастье неописуемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Москва считается захолустьем. А на ваше вранье три ха-ха. Обеспеченные люди не завидуют. А вы явный нищеброд.
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если Москва считается захолустьем. А на ваше вранье три ха-ха. Обеспеченные люди не завидуют. А вы явный нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты нищеброд..Ждала пока тебе зять покажет мир,а так бы сидела и мечтала.А Москва для кого как,для меня ничего особенного,так перевалочный пункт.Было бы чему завидовать,зять не королевских кровей то.
Ashiri
И как же "в этой стране", где "не надо жить" выросли такая чудесная ты и твоя дочь? Тебе на билет скинуться,чтобы ты уехало ужо, а то бахатый зять не наскребёт никак?
tatiyna korneva
Если им будет лучше, то радуйтесь, эта мысль должна вас согревать. Сейчас у многих дети живут в других странах, будете ездить в гости, самолеты доставят вас быстро, и они будут приезжать. А может будете встречаться на нейтральной территории, например, вы летите в Испанию и они летят туда же.
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Если им будет лучше, то радуйтесь, эта мысль должна вас согревать. Сейчас у многих дети живут в других странах, будете ездить в гости, самолеты доставят вас быстро, и они будут приезжать. А может будете встречаться на нейтральной территории, например, вы летите в Испанию и они летят туда же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я и так радуюсь. Только далеко то как.
tatiyna kornevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я и так радуюсь. Только далеко то как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын еще дальше, в Америке, женился на американке, а она сюда не поедет. В гости прилетают, 12 часов полета и уже здесь. Вначале тоже расстраивалась, а сейчас привыкла, есть скайп и самолеты, и ее родственники приняли его в свою семью.
dyra nabtaja
Тех китайцев о которых мне известно взяли страшков таких ,которых у нас не берут,л ишь бы зацепиться,а богатые китайцы женятся на своих богатейках ,как и наши
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Тех китайцев о которых мне известно взяли страшков таких ,которых у нас не берут,л ишь бы зацепиться,а богатые китайцы женятся на своих богатейках ,как и наши
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не знаете о китайцах. О обеспеченных китайцах. Не так то просто выйти замуж за китайца. Для этого нужно обладать хорошими знаниями, хорошо знать языки в т.ч. и китайский и быть на уровне. Простую деревенскую они явно замуж не позовут. Кстати мы для них тоже страшные.
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ничего не знаете о китайцах. О обеспеченных китайцах. Не так то просто выйти замуж за китайца. Для этого нужно обладать хорошими знаниями, хорошо знать языки в т.ч. и китайский и быть на уровне. Простую деревенскую они явно замуж не позовут. Кстати мы для них тоже страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот специально спросила китайца ,сказал вам не выдумывать ,у китайцев особенно богатых вероятность того ,что он женится на русской нищебродке0,000000%клановость там развита как никогда и нигде.Ничего вопиюще ужасного в России он не наблюдал ,как и у нас в Беларуси.И евопиоидов они не считают некрасивыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем