Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Моя дочь замужем за китайцем. Сразу же чтобы не злословили, мальчик очень красивый и не торгаш. У него зажиточная семья. Сейчас они живут в Москве и у них все есть. Своя квартира, машины и шикарный материальный достаток. Слетать на Бали отдохнуть, это для них как погулять выйти. У зятя здесь свой бизнес. Но, они думают уехать жить в Китай. Они считают, что Россия падает все ниже и ниже. И их ребенку, моему внуку, не надо жить в этой стране. Я очень боюсь, что они уедут и увезут внука.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лилек Лилек
Если нет внуков то и заводить не стоит с таким.
ОльгаВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Если нет внуков то и заводить не стоит с таким.
СсылкаПожаловаться
С каким?
Наталья
смирись и падай
Элла
Так че переживаешь то, будешь " как погулять выйти" или зять те денег жмет?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так че переживаешь то, будешь " как погулять выйти" или зять те денег жмет?
СсылкаПожаловаться
Я хочу жить рядом с родными, а не за тысячи километров от них. А денег на меня зять не жалеет. Я хоть на старости лет мир увидела.
Ожиревшая в ночи
Придется переехать в Китай
Элла
Ну так, если не брешешь, то внук китаец, у них у ускоглазых сильная кровь, там адаптация легче пройдёт,ребёнку, когда в России каждый второй будет тыкать в него и обзывать
Mimi
Так пусть тебе с собой возьмут найдешь там себе китайского дедугана будешь ему рис варить...или ты зятю нафиг не уперлась ему и так не на что жить
jason
Это выбор родителей, куда вести своего ребёнка и где ему будет лучше.
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу жить рядом с родными, а не за тысячи километров от них. А денег на меня зять не жалеет. Я хоть на старости лет мир увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едете с ними, вот и все
Аноним
Мой внук метис. Очень красивый мальчик. Моя дочь натуральная блондинка с огромными глазами (китайцы кого попало в жены не аощиут,
АнонимВ ответ на Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
Едете с ними, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмут. Я имею в ввиду богатых китайцев. Еще она знает четыре языка. И внук у меня такой красавец получился.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nika
Как почему ? Молодой, красивый, богатый, из хорошей семьи. Да и китайские мужчины не пьют, работящие, семью ценят и любят. Так чего же ей замуж за такого не пойти ? А нужно было обязательно выходить за среднестатистичекого Ваню ?
Татьяна Т
отличный успешный заботливый юноша, семьянин- как же за него замуж-то не пойти????? а блондинки только в тупых анекдотах глупые)
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие вопросы? Ну повезло ей. Теперь у нее непьющий, не гуляющий и богатый муж. Квартира в центре Москвы. Мерседес. Европы, Бали, Мальдивы. И полностью обеспеченные будущее ее детей. Повезло нам всем, что встретили такого парня.
МнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вопросы? Ну повезло ей. Теперь у нее непьющий, не гуляющий и богатый муж. Квартира в центре Москвы. Мерседес. Европы, Бали, Мальдивы. И полностью обеспеченные будущее ее детей. Повезло нам всем, что встретили такого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, как всё хорошо. Радуйтесь. И сами переезжайте с ними. Китай развивается, это не Европа, конечно, но жить там хорошо. У нас во Владивостоке знаю пару семей-пенсионеров, которые сдают свои квартиры, а сами живут в Китае.
Жизнь там дешевле, тепло, море, много фруктов-овощей.
Так что лучше настраивайтесь на переезд и всё у Вас будет хорошо. На востоке тоже есть цивилизация, есть на что посмотреть, Ю.Корея рядом, там отлично развита медицина, туризм.
За хороших людей !
там экология никакая
Rugelda
Еще дети есть у Вас?
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Еще дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будет штук 10 внучат
Alina
Первый пошел, второй приготовился:D)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем