Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Есть подружка у меня... Ласковая, хорошая девушка, вот только в жизни - как попало. Была у нее семья. Об отношениях с мужем - не буду... Ужас!!!!полнейший.
Познакомилась в нете с мужчиной, - я предупреждала, чтоб душу не открывала...да куда там..
Пол года прообщались, узнали многое друг о друге. Влюбилась... А его не устраивало то, что она замужем.
Итог: семья распалась. А инет молчит и никак не реагирует. Она по ночам в подушку плачет, а он не пишет ей больше, хотя с другими общается. И послать её не послал, и отношения не продлил...
Вот так. Даж не знаю что ей советовать...молчу..
Стерва Душевная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Стерва ДушевнаяВ ответ на Солнышко Ясное
Комментарий удален.Почему?
Было б не плохо... Я так ни к кому ниче не чувствую ...и её не понимаю.
Солнышко Ясное
А чё тут соевтовать? Только одно-головой думай!
Комментарий удален.Почему?
Стерва ДушевнаяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да есть у неё свё... ток нерешительная да и как все... терпит имеющееся и не открывает рот на большее.
Стерва Душевная
Да есть у неё свё... ток нерешительная да и как все... терпит имеющееся и не открывает рот на большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, нерешительная, с мужем ради виртуалного романа рассталась)))
Стерва ДушевнаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
действительно, нерешительная, с мужем ради виртуалного романа рассталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это положительный аспект...
Стерва Душевная
А вот это положительный аспект...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, что муж был не ангел, и вы рады, что она с ним рассталась. Но то, что она возложила огромные надежды на виртуальный роман, все-таки, свидетельствует о душевной инфантитльности, по меньшей мере. И я не удивлюсь, если через некоторое время она помирится с мужем и вернется в свое стойло(((
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно, поверить мужику, даже не встречаясь с ним)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А чё тут соевтовать? Только одно-головой думай!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!((
Василиса
Такой даме совет только доктор из Кащенко дать может и рецепт выписать....
Стерва ДушевнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Такой даме совет только доктор из Кащенко дать может и рецепт выписать....
СсылкаПожаловаться
Это да... Но грубить ей не могу...и так извелась...
Стерва Душевная
Это да... Но грубить ей не могу...и так извелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО грубо дать в лоб такой дуре, чтобы пелена с глаз упала и он посмотрела на себя со стороны!
И увидела - какая ОНА ИДИОТКА!
Маргоша
Ой, да все у неё нормально: с поганым (как Вы пишете) мужем наконец рассталась, а то бы может еще долго мучилась. Любовь наверняка придумала себе - ну какая любовь по инету??? Пусть поплачет немного...
Стерва ДушевнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой, да все у неё нормально: с поганым (как Вы пишете) мужем наконец рассталась, а то бы может еще долго мучилась. Любовь наверняка придумала себе - ну какая любовь по инету??? Пусть поплачет немного...
СсылкаПожаловаться
Значит прально делаю, что молчу)))
Успокоится и новую жизнь начнет))
Стерва Душевная
Значит прально делаю, что молчу)))
Успокоится и новую жизнь начнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит прально делаю, что молчу)))
Успокоится и новую жизнь начнет))


ну не совсем правильно,вы как подруга поддержите.постарайтесь отвлечь ее,вытащите куда-нибудь))
Тамара Скачковская
Отношения с мужем были УЖАС. Чего жалеть тогда? А женихов в интернете тьма, пускай нового поищет, делов то. Просто вы, как подруга, должны ей все разложить по полочкам и объяснить, что она не самая несчастная. Новый этап в жизни наступил. Спасибо интернет-жениху, что помог от мужа-тирана избавиться. Как женщина этого не поймет, сама бы она с ним мучилась бы еще неведомо сколько.
Стерва ДушевнаяВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Отношения с мужем были УЖАС. Чего жалеть тогда? А женихов в интернете тьма, пускай нового поищет, делов то. Просто вы, как подруга, должны ей все разложить по полочкам и объяснить, что она не самая несчастная. Новый этап в жизни наступил. Спасибо интернет-жениху, что помог от мужа-тирана избавиться. Как женщина этого не поймет, сама бы она с ним мучилась бы еще неведомо сколько.
СсылкаПожаловаться
Согласна.. )))
мелкая
Не понимаю, зачем имея мужа параллельно искать мужчину в инете. Ведь развестись и будучи свободной найти мужчину в реале, по-моему намного легче. А вы ей и не грубите. Ласково за чашкой чая или винца какого, убеждайте закончить эти бестолковые отношения и искать новые.:)
Стерва ДушевнаяВ ответ на мелкая
мелкая
Не понимаю, зачем имея мужа параллельно искать мужчину в инете. Ведь развестись и будучи свободной найти мужчину в реале, по-моему намного легче. А вы ей и не грубите. Ласково за чашкой чая или винца какого, убеждайте закончить эти бестолковые отношения и искать новые.:)
СсылкаПожаловаться
Ох...Да пробовала.. Она как дурочка (это мое личное мнение) продолжает ему писать, а в ответ - тишина..
Комментарий удален.Почему?
Стерва ДушевнаяВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
!!! тож верно))) И чтож по вашему? как?
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и с риском для здоровья!
мелкаяВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В библиотеках и музеях люди в мохнатые года знакомились, а в ночных клубах почти одни отбросы.Есть же куча одноклассников, однокурсников, коллег по работе. У девушки наверняка есть подруги, у подруг молодые люди, а уж у этих молодых людей тоже куча друзей и однокурсников. Не в пустыне ведь живём. Я вот со своим мужчиной с детских лет знакома:))) Моя мама и его бабушка неразлучными подругами были.
Светлана Бурмистрова
Ну какие же быбы дуры! Ну как же они любят пострадать! И по фигу им, что другим от их излияний тошно!
Стерва ДушевнаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну какие же быбы дуры! Ну как же они любят пострадать! И по фигу им, что другим от их излияний тошно!
СсылкаПожаловаться
А это уже давно доказано... Что из двух вариантоы А и Б женщина выберет тот , который заставит ее наслаждаться собственной болью)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем