Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Дорогие форумчане, у многих из вас есть дети, так вот ответьте мне пожалуйста на один вопрос: Как часто у вас возникало желание, когда ребенок был маленький, куда -то от него спрятаться, закрыться или может быть вообще выкинуть в форточку??? Да-да,вы не ослышались выкинуть, так предположили некоторые форумчанке, которые яросто защищают бедных -насчастных мам, мотивируя это тем, что мама тоже человек и ей надо отдыхать, а ребенок не дает. А теперь еще вопрос: а нахрена тогда рожала, чтобы на диване лежать и отдыхать. когда ребенок ползает и орет??? Да еще  мужик- козел, который не помогает в уходе за ребенком., постоянно конючит когда его накормят. Бедная мама разорваться ей чтоли?
Кукла Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
Просто Мария
Бывает иногда. А можно к Вам встречный вопрос- как часто Вы себе лжете,что все успеваете,и вообще,супермама?
Кукла МашаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Бывает иногда. А можно к Вам встречный вопрос- как часто Вы себе лжете,что все успеваете,и вообще,супермама?
СсылкаПожаловаться
Где я сказала, что я супермама????Я такой же человек, так же устаю.
Просто МарияВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Где я сказала, что я супермама????Я такой же человек, так же устаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже второй пост -где Вы только осуждаете. Вот и напрашивается вывод сам собой.
Кукла МашаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Уже второй пост -где Вы только осуждаете. Вот и напрашивается вывод сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух как это у вас быстро получается: раз - и все кругом все осуждают. Да, осуждаю такое поведение таких мам, для меня это не норма общения с ребенком.
Просто МарияВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Ух как это у вас быстро получается: раз - и все кругом все осуждают. Да, осуждаю такое поведение таких мам, для меня это не норма общения с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже мне,с моей скоростью, не угнаться за созданием Вами однотипных тем. А норма - это за собой смотреть.
Кукла МашаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Даже мне,с моей скоростью, не угнаться за созданием Вами однотипных тем. А норма - это за собой смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нравиться тема - проходите мимо.
Просто МарияВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Не нравиться тема - проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравяТСЯ комментарии - не создавайте тем.
Кукла МашаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не нравяТСЯ комментарии - не создавайте тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вы тогда сразу бросаетесь6 да вы автор такой, да сякой... посмотрите на ситуацию и дайте ответ по теме, а не накидывайтесь на автора.
Просто МарияВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
А зачем вы тогда сразу бросаетесь6 да вы автор такой, да сякой... посмотрите на ситуацию и дайте ответ по теме, а не накидывайтесь на автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык,обсуждение ситуации только с одной стороны - уже не корретно...А ответы я написала ниже.
Котя МотяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не нравяТСЯ комментарии - не создавайте тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно, воспринимается только положительная реакция. За критику начинают хамить))
Кот ВаськаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Где я сказала, что я супермама????Я такой же человек, так же устаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за мужик, которого "кормить" нужно??? И что за семейка, если от ребёнка хотят спрятаться??? Понаехало потомков деревенской алкашни с мозгами набекрень????
Кукла МашаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что это за мужик, которого "кормить" нужно??? И что за семейка, если от ребёнка хотят спрятаться??? Понаехало потомков деревенской алкашни с мозгами набекрень????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол Росси с такими мужиками живут.
Кот ВаськаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Пол Росси с такими мужиками живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Росси? Валентино Росси, девятикратный чемпион мира по мотогонкам?? И почему только половина его так живёт? У него раздвоение личности, шизофрения???))))
Кукла МашаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Росси? Валентино Росси, девятикратный чемпион мира по мотогонкам?? И почему только половина его так живёт? У него раздвоение личности, шизофрения???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Конечно же не Росси, а России.
Кот ВаськаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Пол Росси с такими мужиками живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Росси? Валентино Росси, девятикратный чемпион мира по мотогонкам?? И почему только половина его так живёт? У него раздвоение личности, шизофрения???)))) И почему он живёт с мужиками, в гумосеки подался???
Alexandra OrlovaВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Пол Росси с такими мужиками живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью мужики не только в России живут))))
ура-ура
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Бывает иногда. А можно к Вам встречный вопрос- как часто Вы себе лжете,что все успеваете,и вообще,супермама?
СсылкаПожаловаться
совсем больная на голову?
Просто МарияВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
совсем больная на голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из нас?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Кто из нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня во всяком случае не возникало желания спрятаться от мелкого, выкинуть в форточку и тд ))))
Просто МарияВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну у меня во всяком случае не возникало желания спрятаться от мелкого, выкинуть в форточку и тд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня - обзываться,как в детстве и переходить на личности)).Значит,с моей психикой все ок.Форточки нам не грозят))
Мюмла Янсон
Что ж вас ваша подруга так за живое то зацепила? =)
Кукла МашаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Что ж вас ваша подруга так за живое то зацепила? =)
СсылкаПожаловаться
Это другая тема, с подругой разберемся. В тно на эти два вопроса. хочу поговорить конк
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Это другая тема, с подругой разберемся. В тно на эти два вопроса. хочу поговорить конк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это болезненное состояние его надо лечить вот и все дела. Причем тут вопрос "На кой рожала?" =)
Кукла МашаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это болезненное состояние его надо лечить вот и все дела. Причем тут вопрос "На кой рожала?" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если тебе отдыхать охото - отдыхайте постоянно, зачем детей заводить?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Ну если тебе отдыхать охото - отдыхайте постоянно, зачем детей заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете в чем разница между охота и болезненным состоянием (послеродовая депрессия пресловутая напр.) ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем