Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, Главная форумов

А вы как думаете?

Здравствуйте девочки,всех с праздниками!!!Желаю всем счастья и исполнения всех желаний!Вчера уже вечером гадала у Оксаны(заранее ее благодарю)-и только сегодня получила ответ.Сразу скажу даже вздрогнула,ответ какой-то воинственный и даже можно сказать угрожающий.На мой мысленно конкретно заданный вопрос-женится ли наконец мой сын в этом году прозвучало "ВЗЯЛ ТОПОР,ВОЗЬМИ И ТОПОРИЩЕ".Немного предистории-сыну 32 года,высокий ,интересный.Есть все для брака.Образован, своя квартира,машина.Сразу скажу с ориентацией все в порядке,но девчонок меняет очень часто.И вот сейчас появилась девушка,с которой он задержался в отношениях-может быть это означает начал дело и нужно его закончить-жениться?Cпасибо всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
ну так ему еще 32
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне все равно-гении или обычные дети-просто внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гадали вчера в теме у Оксаны"Ах уж эти гадания на святки...."
СсылкаПожаловаться
что мужчинам после 45 рожать не стоит, .

Да им ни в каком возрасте родить не удастся! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
что мужчинам после 45 рожать не стоит, .

Да им ни в каком возрасте родить не удастся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, где мой закостенелый мозг был, точно в 45 мужик не сможет родить. Гдеже эта статейка, подсказать дуракам британским!
СсылкаПожаловаться
Zero
У вас такой взрослый сын, а вы все верите в гадания?
СсылкаПожаловаться
Zero
У вас такой взрослый сын, а вы все верите в гадания?
СсылкаПожаловаться
да,когда очень хочется внуков
СсылкаПожаловаться
Визави
не было печали - девки погадали)))
я думаю, Вы правильно рассудили. Пора создавать семью
СсылкаПожаловаться
Визави
не было печали - девки погадали)))
я думаю, Вы правильно рассудили. Пора создавать семью
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
извините по ссылкам не хожу
СсылкаПожаловаться
Нина
Украли топор, так возьмите и топорище - так это звучит. Если интерпретировать к вашему случаю, то сын должен жениться на последней девушке ( получает от нее нужное ему - топор - должен на ней жениться - ненужное топорище.
СсылкаПожаловаться
Нина
Украли топор, так возьмите и топорище - так это звучит. Если интерпретировать к вашему случаю, то сын должен жениться на последней девушке ( получает от нее нужное ему - топор - должен на ней жениться - ненужное топорище.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
LAROSS
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!

Я ниже в ветке точнее прокомментировала. Посмотрите. ( у меня почту глючит).
СсылкаПожаловаться
Mila
Может, у Оксаны спросить?
СсылкаПожаловаться
Mila
Может, у Оксаны спросить?
СсылкаПожаловаться
Я думаю она только ответы дает,а каждый трактует по-своему
СсылкаПожаловаться
Нина
Скорее всего даже не женитьба. Топор - нужен (девушка), топорище - не нужно (ребенок). "Взял девушку - возьми и ребенка" Так точнее. Через несколько месяцев можете убедиться в верности ответа на ваш запрос во время гадания. Отпишитесь тогда - интересно все-таки. ( Беременность может стать для них обоих полной неожиданностью. О женитьбе, скорее всего речи нет. Речь о приложении к топору - топорище. Да. Скорее всего будет ребенок.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Скорее всего даже не женитьба. Топор - нужен (девушка), топорище - не нужно (ребенок). "Взял девушку - возьми и ребенка" Так точнее. Через несколько месяцев можете убедиться в верности ответа на ваш запрос во время гадания. Отпишитесь тогда - интересно все-таки. ( Беременность может стать для них обоих полной неожиданностью. О женитьбе, скорее всего речи нет. Речь о приложении к топору - топорище. Да. Скорее всего будет ребенок.)
СсылкаПожаловаться
Вот так радостное разрешение вопроса-спасибо!Ребенок очень нужен.
СсылкаПожаловаться
LAROSS
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда будьте внимательней. У меня сын 5 лет жил в гражданском браке. Потом его девушка забеременела. Пузо уже на нос лезло - все не мог решиться на брак. Я с ним осторожно, без давления, с позиции женщины поговорила - расписались, слава Богу , успели до рождения ребенка. Уже двое внуков. Хотелось бы еще одного (не мне же рожать). Вот так.
СсылкаПожаловаться
Нина

Тогда будьте внимательней. У меня сын 5 лет жил в гражданском браке. Потом его девушка забеременела. Пузо уже на нос лезло - все не мог решиться на брак. Я с ним осторожно, без давления, с позиции женщины поговорила - расписались, слава Богу , успели до рождения ребенка. Уже двое внуков. Хотелось бы еще одного (не мне же рожать). Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила,что можно просто пожить вместе,но он не хочет-может беременность и помогла-бы
СсылкаПожаловаться
LAROSS
говорила,что можно просто пожить вместе,но он не хочет-может беременность и помогла-бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня сын тоже жил отдельно. Мальчики не горят желанием кого-то пускать в свою "нору". Он мне признался, что только со вторым ребенком почувствовал отцовство и ответственность. Но у меня невестка - золото, безумно его любит.
СсылкаПожаловаться
Нина

У меня сын тоже жил отдельно. Мальчики не горят желанием кого-то пускать в свою "нору". Он мне признался, что только со вторым ребенком почувствовал отцовство и ответственность. Но у меня невестка - золото, безумно его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,думаю он боится ограничения свободы,а ребенку может быть и обрадовался-бы
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru