Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Здравствуйте девочки,всех с праздниками!!!Желаю всем счастья и исполнения всех желаний!Вчера уже вечером гадала у Оксаны(заранее ее благодарю)-и только сегодня получила ответ.Сразу скажу даже вздрогнула,ответ какой-то воинственный и даже можно сказать угрожающий.На мой мысленно конкретно заданный вопрос-женится ли наконец мой сын в этом году прозвучало "ВЗЯЛ ТОПОР,ВОЗЬМИ И ТОПОРИЩЕ".Немного предистории-сыну 32 года,высокий ,интересный.Есть все для брака.Образован, своя квартира,машина.Сразу скажу с ориентацией все в порядке,но девчонок меняет очень часто.И вот сейчас появилась девушка,с которой он задержался в отношениях-может быть это означает начал дело и нужно его закончить-жениться?Cпасибо всем.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
LAROSSВ ответ на Вумэн
Комментарий удален.Почему?
ну так ему еще 32
Комментарий удален.Почему?
LAROSSВ ответ на Вумэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да мне все равно-гении или обычные дети-просто внуки
Комментарий удален.Почему?
LAROSSВ ответ на Вумэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гадали вчера в теме у Оксаны"Ах уж эти гадания на святки...."
КатенокВ ответ на Вумэн
Комментарий удален.Почему?
что мужчинам после 45 рожать не стоит, .

Да им ни в каком возрасте родить не удастся! ))))
ВумэнВ ответ на Катенок
Катенок
что мужчинам после 45 рожать не стоит, .

Да им ни в каком возрасте родить не удастся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, где мой закостенелый мозг был, точно в 45 мужик не сможет родить. Гдеже эта статейка, подсказать дуракам британским!
Zero
У вас такой взрослый сын, а вы все верите в гадания?
LAROSSВ ответ на Zero
Zero
У вас такой взрослый сын, а вы все верите в гадания?
СсылкаПожаловаться
да,когда очень хочется внуков
Визави
не было печали - девки погадали)))
я думаю, Вы правильно рассудили. Пора создавать семью
LAROSSВ ответ на Визави
Визави
не было печали - девки погадали)))
я думаю, Вы правильно рассудили. Пора создавать семью
СсылкаПожаловаться
спасибо
Комментарий удален.Почему?
LAROSSВ ответ на Bobrova ALina
Комментарий удален.Почему?
извините по ссылкам не хожу
Нина
Украли топор, так возьмите и топорище - так это звучит. Если интерпретировать к вашему случаю, то сын должен жениться на последней девушке ( получает от нее нужное ему - топор - должен на ней жениться - ненужное топорище.
LAROSSВ ответ на Нина
Нина
Украли топор, так возьмите и топорище - так это звучит. Если интерпретировать к вашему случаю, то сын должен жениться на последней девушке ( получает от нее нужное ему - топор - должен на ней жениться - ненужное топорище.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
НинаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!

Я ниже в ветке точнее прокомментировала. Посмотрите. ( у меня почту глючит).
Mila
Может, у Оксаны спросить?
LAROSSВ ответ на Mila
Mila
Может, у Оксаны спросить?
СсылкаПожаловаться
Я думаю она только ответы дает,а каждый трактует по-своему
Нина
Скорее всего даже не женитьба. Топор - нужен (девушка), топорище - не нужно (ребенок). "Взял девушку - возьми и ребенка" Так точнее. Через несколько месяцев можете убедиться в верности ответа на ваш запрос во время гадания. Отпишитесь тогда - интересно все-таки. ( Беременность может стать для них обоих полной неожиданностью. О женитьбе, скорее всего речи нет. Речь о приложении к топору - топорище. Да. Скорее всего будет ребенок.)
LAROSSВ ответ на Нина
Нина
Скорее всего даже не женитьба. Топор - нужен (девушка), топорище - не нужно (ребенок). "Взял девушку - возьми и ребенка" Так точнее. Через несколько месяцев можете убедиться в верности ответа на ваш запрос во время гадания. Отпишитесь тогда - интересно все-таки. ( Беременность может стать для них обоих полной неожиданностью. О женитьбе, скорее всего речи нет. Речь о приложении к топору - топорище. Да. Скорее всего будет ребенок.)
СсылкаПожаловаться
Вот так радостное разрешение вопроса-спасибо!Ребенок очень нужен.
НинаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вот так радостное разрешение вопроса-спасибо!Ребенок очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так радостное разрешение вопроса-спасибо!Ребенок очень нужен.

Тогда будьте внимательней. У меня сын 5 лет жил в гражданском браке. Потом его девушка забеременела. Пузо уже на нос лезло - все не мог решиться на брак. Я с ним осторожно, без давления, с позиции женщины поговорила - расписались, слава Богу , успели до рождения ребенка. Уже двое внуков. Хотелось бы еще одного (не мне же рожать). Вот так.
LAROSSВ ответ на Нина
Нина
Вот так радостное разрешение вопроса-спасибо!Ребенок очень нужен.

Тогда будьте внимательней. У меня сын 5 лет жил в гражданском браке. Потом его девушка забеременела. Пузо уже на нос лезло - все не мог решиться на брак. Я с ним осторожно, без давления, с позиции женщины поговорила - расписались, слава Богу , успели до рождения ребенка. Уже двое внуков. Хотелось бы еще одного (не мне же рожать). Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила,что можно просто пожить вместе,но он не хочет-может беременность и помогла-бы
НинаВ ответ на LAROSS
LAROSS
говорила,что можно просто пожить вместе,но он не хочет-может беременность и помогла-бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорила,что можно просто пожить вместе,но он не хочет-может беременность и помогла-бы

У меня сын тоже жил отдельно. Мальчики не горят желанием кого-то пускать в свою "нору". Он мне признался, что только со вторым ребенком почувствовал отцовство и ответственность. Но у меня невестка - золото, безумно его любит.
LAROSSВ ответ на Нина
Нина
говорила,что можно просто пожить вместе,но он не хочет-может беременность и помогла-бы

У меня сын тоже жил отдельно. Мальчики не горят желанием кого-то пускать в свою "нору". Он мне признался, что только со вторым ребенком почувствовал отцовство и ответственность. Но у меня невестка - золото, безумно его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,думаю он боится ограничения свободы,а ребенку может быть и обрадовался-бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем