Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Привет, такая ситуация - познакомилась с парнем, стали общаться-встречаться...было несколько встречь, был интим, мне все понравилось...потом после встречи на следующий день от него сообщения с нежностями...потом еще несколько дней так же...потом какое-то время не писал мне....ну я сама написала "Привет", он сей же секунд откликнулся, стал ласково по имени называть, написал что очень сам мне хотел написать, но не решался (пездит, да?)еще че-то писать..потом смски на телефон, вечером встреча, на следующий день от него поток сообщений на сайте я - отвечаю)))) на следующий день тоже самое. Встречи не предлагает. Пишет - Ты соскучилась?))) Я пишу что - Да! Он, а почему тогда не говоришь об этом, а я - Я сама не могу, а он - Жаль, мне это очень нужно.
Сегодня еще ничего не писал. Что думаете? Ему правда хочется быть со мной или от делеть нечего такое пишет? Может у него там таких с десяток, а я уже понапридумывала себе))))
Я вот себя мысленно поставила на его место, ну например если мне по хер на человека, стала бы я тогда писать ему что мне важно знать что он скучает по мне?
Или может у него такая тактика - вешать лапшу на уши чтоб не соскочила от него....
И еще одно...ну я у него в полушуточной форме кое-что спросила, а он сказал, а если я тебе отвечу, то можно я буду приезжать к тебе когда захочу? Почему так???
Я как дура еще себе чулки со швом сзади купила...черенькие....почти 500 рублей стоят - собаки((((
З.Ы. Если стебаться начнете скажу сразу не - зацепите
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Больше всего переживаешь что зря на чулки потратилась?)))
СсылкаПожаловаться
нет))))) это я так, к слову преплела))))
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нет))))) это я так, к слову преплела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то мутный тип, да ты и сама не поймешь че там. нужна эта неопределенность? я вот не люблю такое..
Кошка-забияка
нет))))) это я так, к слову преплела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мечтатель...в поисках... своей принцессы))) чтоб душа пела по настоящему ...всегда,а не частично и типа того....))) песенку какую намурлычит ...вам ...))
Sssashylia
Я ничего не поняла...
козерог ещё тотВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
Я ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
почитай ещё раз.))
козерог ещё тот
его просто заперли в темнице ...
и выдают телефон на несколько секунд при чем в выключеном состоянии.)))
Дмитрий
Вы - запасной аэродром. Вероятно, не единственный. Чулки пока не выбрасывайте.
JuliaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы - запасной аэродром. Вероятно, не единственный. Чулки пока не выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
вы заслуживаете лучшего....если мужчина действительно западает и заинтересован в женщине- его становится много))) он ищет с ней встречу всегда...чулки- пригодяться!
AlishaВ ответ на Julia
Julia
+++++++++++++++++++
вы заслуживаете лучшего....если мужчина действительно западает и заинтересован в женщине- его становится много))) он ищет с ней встречу всегда...чулки- пригодяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++и ещё ++++++++++++
Anfisa***
самое лучшее, что можно сделать - это задать эти вопросы на мужском форуме.
Dmitry Sergeev
Нет, он вас любит и хочет быть вместе с вами долгие годы.
Кошка-забиякаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, он вас любит и хочет быть вместе с вами долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Пустое батенька!!!!Я же предупреждала - не зацепит!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Пустое батенька!!!!Я же предупреждала - не зацепит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего еще вам надо? Трахнул+говорит что без ума. Явный признак того, что он вас любит.
мария титчева
вам в уши дуют, а вы их и развесили.. желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин. сейчас он встречаться не хочет - смотрит со стороны - будете на него вешаться или бегать за ним.. ну вот ни разу не пожалела, что не пыталась сама контачить - ну ни разу... если он вновь - то уже преданно заглядывает в глаза и повиливает хвостиком ( в переносном смысле само собой). если же не звонит - ну и хрен с ним, не судьба - свое не отлипнет, а чужое отвалится. значит - не зацепила и это - не мой... УДАЧИ!!!
Ангельские глазкиВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам в уши дуют, а вы их и развесили.. желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин. сейчас он встречаться не хочет - смотрит со стороны - будете на него вешаться или бегать за ним.. ну вот ни разу не пожалела, что не пыталась сама контачить - ну ни разу... если он вновь - то уже преданно заглядывает в глаза и повиливает хвостиком ( в переносном смысле само собой). если же не звонит - ну и хрен с ним, не судьба - свое не отлипнет, а чужое отвалится. значит - не зацепила и это - не мой... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
молодец!!! согласна абсолютно.
мария титчеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
молодец!!! согласна абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
мария титчева
вам в уши дуют, а вы их и развесили.. желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин. сейчас он встречаться не хочет - смотрит со стороны - будете на него вешаться или бегать за ним.. ну вот ни разу не пожалела, что не пыталась сама контачить - ну ни разу... если он вновь - то уже преданно заглядывает в глаза и повиливает хвостиком ( в переносном смысле само собой). если же не звонит - ну и хрен с ним, не судьба - свое не отлипнет, а чужое отвалится. значит - не зацепила и это - не мой... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
+++++)))
Кисуля
Я думаю, что вы ему симпатичны. Вот такая я святая наивность)))
AlishaВ ответ на Кисуля
Кисуля
Я думаю, что вы ему симпатичны. Вот такая я святая наивность)))
СсылкаПожаловаться
))ога))) .. чтоб не стрёмно было секаЦа)))
Кошка-забиякаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Я думаю, что вы ему симпатичны. Вот такая я святая наивность)))
СсылкаПожаловаться
Кошка) Из всего форума оказывается одна вы такая наивная, остальные "знатоки" решили, что такое чмо как я ему не надо и не нравлюсь я ему совсем, и через силу он спит со мной!!!!Бедняжко!!!
Кошка-забияка
Кошка) Из всего форума оказывается одна вы такая наивная, остальные "знатоки" решили, что такое чмо как я ему не надо и не нравлюсь я ему совсем, и через силу он спит со мной!!!!Бедняжко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему именно что просто нравитесь. Пока одна из....И разводит Вас на какие-то чувства, чтобы Вы сами проявляли инициативу. думаю, что можно продолжать общаться, но только в дружеском тоне...
Дичайшая Мяу Мяу
блин, я думаю, ему просто секс не очень понравился, с феклой из соседнего подъезда и ближе и качественнее)
Alisha
А Вы ещё сомневаетесь,что Вы у него не одна ??.зря ни чего не бывает ...вам всё верно нутро подсказывает ,учитесь слышать себя...конечно если с головой порядок...)))...но и полетать можете ...чуток!!! у вас что не с кем сравнить,не было отношений ...хотяяя ,бывают хорошие актёры со своими разработками ...)))))
HELGA *
молчите и не пишите первая. Только отвечайте. Мужчины бумают по-другому. Я думаю , что у вас все нормально. Просто не надоедайте ему . Пусть он сам дергается. Мужики-охотники. Если ему надо бегать все время за добычей, то ему интересно.
Кошка-забиякаВ ответ на HELGA *
HELGA *
молчите и не пишите первая. Только отвечайте. Мужчины бумают по-другому. Я думаю , что у вас все нормально. Просто не надоедайте ему . Пусть он сам дергается. Мужики-охотники. Если ему надо бегать все время за добычей, то ему интересно.
СсылкаПожаловаться
вот и не пишу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем